ноутбук или ПК

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#201

awasome, это дело привычки.

Я на ВАЗ 2110 откатал два года, нормально ездил.

Пересел за Логан - еле доехал до ГАИ, чтобы зарегистрировать машину - неудобно, шо ппц.

Сейчас третий год на Логане езжу, никаких неудобств, гораздо комфортней десятки. На десятку садиля за это время один раз - какое убожество, не рулится совсем :).

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#202

ноут не удобен, что удар не держит... сейчас нечайно запорол сайт и пол дня работы втопку... со злости вмазал клавиатуре как следует... полегчало. А если ноут?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#203
humbert:
awasome, это дело привычки.

Ну уж нет. Если экран ноута находится на уровне глаз, то приходится слишком высоко поднимать локти, из-за чего руки попросту устают. А если ноут опустить, тогда приходится смотреть вниз. Оба варианта для меня неприемлемы, сидя за компьютерным столом.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#204
humbert:
awasome, это дело привычки.

навряд ли.. Вернее, привыкнуть можно конечно, но в силу габаритов полноценная клавиатура всегда лучше ноутбучной, сколько не привыкай.

да и экран, сколько не привыкай, больше не станет.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#205

Так в чем проблема ? Берёте ноут, моник и клаву с мышкой. Надо дома поработать - ноут в виде системника лежит. Надо пойти куда-то, так ноут взяли и пошли.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#206
_Ad:
Вернее, привыкнуть можно конечно, но в силу габаритов полноценная клавиатура всегда лучше ноутбучной, сколько не привыкай.

Ну копирайтерам наверно так, че там стучать то постоянно? :)

Мультур..
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#207
Blondingo:
Так в чем проблема ? Берёте ноут, моник и клаву с мышкой. Надо дома поработать - ноут в виде системника лежит. Надо пойти куда-то, так ноут взяли и пошли.

В том, что ноутом я пользуюсь только в дальних поездках, которые у меня бывают очень редко. Так и валяется без дела 350 дней в году.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#208
awasome:
Так и валяется без дела 350 дней в году.

Это создаёт тебе проблемы?

Хочешь поговорить об этом? ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#209
awasome:
В том, что ноутом я пользуюсь только в дальних поездках, которые у меня бывают очень редко. Так и валяется без дела 350 дней в году.

Вы невнимательно читали, что я сказала. Ноут может быть рабочей станцией, подключенной к монику и клаве. Поехали куда-то и у вас все тоже самое, только экран меньше. И не надо постоянно думать, что хранить в облаке, а что на жёстком диске.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#210
humbert:
Сейчас третий год на Логане езжу, никаких неудобств, гораздо комфортней десятки. На десятку садиля за это время один раз - какое убожество, не рулится совсем

Подобная фигня была)) После немецких дисковых тормозов на все колёса, пришлось поездить на пятнашке. Такое ощущение, что там что-то жалкое подобие тормозной системы. Иногда вообще казалось, что проще дверь открыть и ногой об асфальт, чем педалью. А ещё каких-то пять лет назад тормоза на моей девятке казались вполне терпимыми.

Всё хочу купить ноут, по одной причине - надоел шум от системника. Но никак не могу определиться с выбором, поэтому всё откладываю :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий