Точка сборки. Доколе?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#271

Вот собрался купить электрический полотенцесушитель. Неделю читаю всякую инфу, сравниваю модели. Но чую - всё равно попаду.

Кстати, пользует кто такие девайсы в совмещённом санузле?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#272
Бардо:
Вот собрался купить электрический полотенцесушитель.

А зачем электрический?

---------- Добавлено 01.10.2013 в 10:32 ----------

IndexSa:
купил БОШ! Самую дорогую

Немца? Или туркокитайца?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#273
kevindark:
А зачем электрический?

---------- Добавлено 01.10.2013 в 10:32 ----------



Немца? Или туркокитайца?

Турка, но ещё дело в том, что эта бошевкая посудомойка моет дольше и хуже!!!

Первое время были в шоке, но теперь привыкли.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#274
kevindark:
А зачем электрический?

Ну уже подвести трубы не получается. - проморгал во время ремонта этот момент.

[Удален]
#275
Бардо:
Ну уже подвести трубы не получается.

У тебя ж автономка. Подвести элементарно. Даже плитку пройти нефиг делать. Главное найти мастеров с разными руками (правой и левой).

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#276
spermint:
У тебя ж автономка. Подвести элементарно. Даже плитку пройти нефиг делать.

Не...боюсь красоту порушу неземную.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#277
SeVlad:
...а ведь никто и не подозревает, что после гарантийного ремонта срок гарантии продлевается. На заменённые комплектующие так на 100%.
Только что бы добиться указать это в талоне ремонта - это таких трудов стоит. Совок* не скоро будет исжит :(.

* Не путать с СССР!

Это почему же? Я как-то "очень удачно" сама выбрала и купила телевизор. Решила не слушаться мужиков и ни у кого советов не спрашивать. И поехала его покупать поближе к дому, в д.... Телемакс. Через неделю после покупки он сломался первый раз. Мне его починили по гарантии и продлили спокойно гарантийный срок. Я даже их не просила. Через полгода он еще раз сломался. Его опять починили и сами продлили срок. А потом, через полтора года он ОПЯТЬ сломался. И тогда у меня его забрали и отдали его полную стоимость + подарили дисконтную карту этого магазина, которую я тут же выкинула.:) Впредь покупаю технику ТОЛЬКО в компании с мужчинами.:)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#278
NP04:
Впредь покупаю технику ТОЛЬКО в компании с мужчинами.

Это очень правильно. Не все об этом знают, но у мужчин рентгеновское зрение. Они видят насквозь все скрытые дефекты. 🚬 :тсс-сс!:

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#279
talia:
Это очень правильно. Не все об этом знают, но у мужчин рентгеновское зрение. Они видят насквозь все скрытые дефекты. 🚬 :тсс-сс!:

Уж не знаю, какое у них там зрение, но я поняла, что понимаю в технике ЕЩЕ меньше, чем они.:) Зато потом на меня никто не орет, что я купила полную фигню!😂

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#280
NP04:
Это почему же?

Это уникальная история из разряда "как должно быть".

В реальности я такого не встречал.

На меня с круглыми глазами смотрели когда просил в авторизованном СЦ дать мобильник за подмену на время ремонта. За то, что "не хуже, чем сдаваемый в ремонт" я даже побоялся заикаться. Еле выбил что бы дали убитый Сименс, который 2 раза в день заряжать надо было.

NP04:
Зато потом на меня никто не орет, что я купила полную фигню

И уже это дорогого стоит :)

talia:
:тсс-сс!:

Я знавал одного танцора*, который выкрутил лампочку вместе с патроном и выкинул в мусор. Потом не мог вкрутить новую.

* Реально танцора. Призовые места на конкурсах брал. Потом уехал за океан.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий