Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#211
fish_guch:
Ребят, такой вопрос, способен ли ваш сервис проверять просто текст на странице? Например, на странице есть текст, и нужно, чтобы мы смогли периодически проверять, не пропал ли этот текст на сайте

куда катится сео...

Проверка текста на странице - это не задача агрегатора. Хотя ее исполнение можно сделать через Внешние проверки, но зачем ездить в Тулу через Рязань...

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#212
Ребят, такой вопрос, способен ли ваш сервис проверять просто текст на странице? Например, на странице есть текст, и нужно, чтобы мы смогли периодически проверять, не пропал ли этот текст на сайте

Если это в плане какого-маркетинга и страниц немного - напишите простенький скрипт и проверяйте хоть ежедневно.

А так в плане "просто текста" к ссылочному агрегатору обращаться по меньшей степени не понятно :)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#213

Думаю правильным будет публиковать на mainlink общий black list web-мастеров. Тех, кто продав ссылку за 0,1 доллара (внутряк) спустя месяц-два поднимает цену в 30 раз!

Таких нужно заносить black list и пусть другие, кто решится купить у них ссылку будут готовы к сюрпризам. Почему я должен страдать?? Я теряю деньги, время и нервы... или другой пример.

Видя, что проект титаническими услиями вылез в ТОП по этому запосу, web-мастер начинает "выкручивание рук" - поднимает цену еще и еще.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#214
Chessmaster:
Думаю правильным будет публиковать на mainlink общий black list web-мастеров

Тема то явно не про вебмастеров и не про то, как у вас цены поднимают да и не мейнлинком единым

xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#215

Приветствую всех!

Сервисом пользоваться можно и нужно! Спасибо Вам за данный сервис, впечатления только положительные!

Сразу хочу отметить, что если руки у некоторых их одного места растут, то и Хаммер не поможет!

Это как с машиной, сел за Хаммер умей водить, не умеешь - все равно разобъешь!

И помните: это сервис закупки ссылок а не гарантированый ТОП-10 для говносайтов и криворуких! :p

Теперь просьба к создателям сервиса, поработайте еще с тем что бы максимально с тематичных сайтов и страниц закупать ссылки + добавьте буржнет, цены Вам не будет!

Спасибо и удачи в развитии, ну а нам всем SEOщникам дешевых и качественных сылок! ☝

ВТ
На сайте с 20.02.2012
Offline
102
#216
xasssss:
Приветствую всех!

Сервисом пользоваться можно и нужно! Спасибо Вам за данный сервис, впечатления только положительные!

пора с линкаторами завязывать, ориентиры уже обозначены

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#217

Да, кстати, ждем официальную реакцию Хаммера на заявления Садовского. Все же вот теперь сижу и думаю, продолжать ли наращивание массы или нет. И чо вообще делать)))

[Удален]
#218
yerez:
на заявления Садовского

пока это только заявление, сколько их уже было? :)

про острова они то же делали заявления и где они?

P.S. по сути заявление ни о чём (свч свк в москве) и так практически заморожены, а всех остальных это не касается ;)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#219
burunduk:
пока это только заявление, сколько их уже было? :)
про острова они то же делали заявления и где они?

P.S. по сути заявление ни о чём (свч свк в москве) и так практически заморожены, а всех остальных это не касается ;)

Сейчас то да, а потом может коснется... поэтому и спрашиваю. На пульте 10го числа вы же вроде будете учавствовать?

[Удален]
#220
yerez:
На пульте 10го числа вы же вроде будете учавствовать?

да буду :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий