Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#201

Что то саппорт ваш спит с утра, хотя вечером вчера так бодренько отвечали. Нельзя ли их пнуть хорошенько?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#202

Creator32, да, с утра бывает посапывают...😆

пнем конечно, логин или № сообщения киньте.

Сейчас идет подготовка к конференции, и боссы пока в аутах ;)

---------- Добавлено 18.11.2013 в 21:14 ----------

yerez:
про оценку доноров

кузьмина в киеве по этому вопросу долго мучили в кулуарах, если бы было просто - то назвали формулу типа тИЦ*PR/УВ^Домен, но в оценке такое количество факторов, что она скоро будет походить на те пресловутые 270Мб... Простому пользователю это вряд ли поможет. Да и проблема есть в том, что хамер честно показывает оценки, даже если 1 - то это реально 1

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#203

Чуть больше двух месяцев двигаю сайт в хамере, пока наблюдаю только небольшой рост позиций в гугле. Пока ждемс.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#204
Чуть больше двух месяцев двигаю сайт в хамере, пока наблюдаю только небольшой рост позиций в гугле. Пока ждемс.

Спасибо за инфу. Я пока только присматриваюсь к хамеру. Продвигаться то как-то надо... Обязательно пишите через месяц-другой, интересно какой будет результат.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
[Удален]
#205

Кто сомневается в профессионализме Кузьмина - тот вообще неадекват.

Хоть я с ним и в глубокой ссоре. Но как оптимизатор он первый в рунете.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#206
Chessmaster:
Спасибо за инфу. Я пока только присматриваюсь к хамеру. Продвигаться то как-то надо... Обязательно пишите через месяц-другой, интересно какой будет результат.

Отпишусь, не вопрос. Через пару месяцев можно будет о чем-то говорить более конкретно.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#207

очень большое влияние оказывает сам сайт (о чем оч много говорили на 2 конфах) и желательно аудит сделать перед продвигом.

FG
На сайте с 18.11.2013
Offline
9
#208

Ув. разработчики. Такой вопрос: хочу проверить покупные ссылки, захожу на http://www.seohammer.ru/out/ Добавляю проект. Далее хочу импортировать ссылки. Вот здесь загвоздка. Ваш образец: текст до ссылки <a href='http://www.vashsite.ru/page/'>текст ссылки</a> текст после ссылки;www.site_gde_kuplena_ssilka.ru/page/;30

Не слишком заморочено? Это для каждой страницы, где есть покупная ссылка нужно делать такой шаблон. Почему не могу просто добавить ссылку на страницу, где размещена покупная ссылка? Вот так: www.site_gde_kuplena_ssilka.ru

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#209
fish_guch:
Почему не могу просто добавить ссылку на страницу, где размещена покупная ссылка?

а как система узнает, какую именно ссылку надо проверять? Даже если стоимость опустить (она интересна тем, что может показать в деньгах и в процентах плохие), то все равно текст ссылки то проверить как-то надо...

FG
На сайте с 18.11.2013
Offline
9
#210

Ребят, такой вопрос, способен ли ваш сервис проверять просто текст на странице? Например, на странице есть текст, и нужно, чтобы мы смогли периодически проверять, не пропал ли этот текст на сайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий