Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#81
Miha Kuzmin (KMY):
Уважаемые форумчане!

Продолжаем тему, посвященную агрегатору второго поколения – SeoHammer!

Что было реализовано нашей командой за год? Довольно много возможностей, которые позволяют продвигать сайты с еще большей эффективностью:

  • Улучшен алгоритм для борьбы с фильтром Pinguin от Google – теперь вы можете закупать ссылки, не боясь потерять позиции;
  • Подключена закупка вечных ссылок – что очень помогает при долгосрочном продвижении, как в результативном, так и в экономическом плане;
  • Запущен проект SeoHammer.com.ua – ориентированный на продвижение по Украине. Оптимизированы все алгоритмы под условия региона;
  • Запущена система аудирования сайтов, которая помогает в решении проблем при продвижении, а также идеально подходит для предварительной оптимизации сайтов перед запуском проекта;
  • Открыты биржи для выкупа ссылок с сайтов по оптимальному отношению цена/качество.
  • А также мы проводим исследования, общаемся на конференциях, выделяем деньги на перспективные проекты.


Основные преимущества SeoHammer:

  • Оценка работоспособности каждой ссылки по трем показателям – SEO, SMM, Трафику;
  • Быстрый вывод в ТОП при минимальных затратах на продвижение;
  • Работа с вечными ссылками.


Только в топы! Только хардкор!

С уважением,
Михаил Кузьмин,
Руководитель SeoHammer.RU

А вы только по Украине работаете ? Я сейчас в раздумьях как раз о том, какую систему продвижения выбрать.Штудирую информацию по разным направлениям.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#82
mixa1548:
что то хамер не очень продвигает проекты. Третий месяц проект н а хамере и не о чем.. Мое мнение Rookke лучше и быстрее.

Молодец. С Rookk пирожок возьмите. И да, "не о чем.." ваш отзыв. Конкретику в студию

antonnyriev:
А вы только по Украине работаете ? Я сейчас в раздумьях как раз о том, какую систему продвижения выбрать.Штудирую информацию по разным направлениям.

Почему же, у них основной домен http://www.seohammer.ru/

В Украине представительство, а главный офис в РФ.

Marvin
На сайте с 12.07.2007
Offline
51
#83

к сожалению в пятницу в 15:00 до Вас уже не дозвониться, трубку в офисе никто не берет ....

плавайте поездами аэрофлота
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#84

yerez, в чем вопрос? почему такие оценки? Потому что это так.. В команду знатоков приглашается главный аналитик А.Жуков.

Marvin, странно, может быть отвечали кому-то в этот момент и все занято было. Кроме телефона есть саппорт, который обязан в течение суток отвечать (а на практике обычно в течение часа).

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#85
mainlink:
yerez, в чем вопрос? почему такие оценки? Потому что это так.. В команду знатоков приглашается главный аналитик А.Жуков.

Вопрос озвучен четко - являются ли они равнозначными или нет. Очень интересует, чесслово 🍿

[Удален]
#86

yerez, начнём с самого начала:

1. определённое качество ссылки - это не передаваемый вес!

2. цена и качество между собой практически не связанные параметры

yerez:
являются равнозначными по передаче веса

нет!

что такое качество ссылки?

если совсем просто и доступно - это вероятность того, что она может передавать вес, в том числе это вероятность "надёжности" донора

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#87
yerez:
Общий вопросец - ссылка с качеством, например, 7 с со страниц
1. 2УВ, пр3, тытц 2000, совпадение по тематике, цена 40 р.
2. 3+УВ, пр0, тытц 10, не тематичный, цена 1,5 р.
являются равнозначными по передаче веса (если система пишет что качество их равно 7)?
Хочется вот это понять. Пример с потолка, но есть схожие примеры из закупленных ссылок, наталкивающих на размышления.

Не забывайте про коэффициент dpr.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#88
burunduk:
yerez, начнём с самого начала:
1. определённое качество ссылки - это не передаваемый вес!
2. цена и качество между собой практически не связанные параметры

нет!

что такое качество ссылки?
если совсем просто и доступно - это вероятность того, что она может передавать вес, в том числе это вероятность "надёжности" донора

Короче говоря, 7 это 70% вероятности, что эта ссылка передаст вес. А какой будет этот вес, неизвестно. Правильно ли я понимаю?

Второй момент - если только теоретически: ссылка со страницы ПР5 с качеством 1,5 может с вероятностью 15% передать бОльший вес чем ссылка с качеством 7 (вероятность 70%) со страницы ПР0.

Получается некое тыкание в вероятности возможности передачи какого-то веса.

Видимо, в связи с этим система и закупает ссылок на проект со средним качеством 4 - 4,5, где я вижу много ссылок с кач-вом 0,1 - 2,5. Верно я понимаю?

[Удален]
#89
yerez:
Короче говоря, 7 это 70% вероятности, что эта ссылка передаст вес.

нет, сюда заложено очень многое

для привёл самое простое объяснение, т.к. полностью объяснить - это показать формулы ;)

yerez:
Второй момент

вес они передадут все, а вот сколько - это уже другой вопрос

yerez:
Видимо, в связи с этим система и закупает ссылок на проект со средним качеством 4 - 4,5, где я вижу много ссылок с кач-вом 0,1 - 2,5. Верно я понимаю?

вот этого вообще не понял или со среднем качеством 4-4,5 или же много с 0,1-2,5

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#90
burunduk:
если совсем просто и доступно - это вероятность того, что она может передавать вес

Так вероятность того, передаст вес или нет,

или доля веса, которая передается, от максимально возможного веса ссылки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий