Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

M1
На сайте с 27.07.2013
Offline
2
#111

Ппц . ПаЛьМиРа мне Вас жаль. Вам лечиться надо. Мне нравится и сеопуль , Значит я с сеопульта пришел к Вам ? Жесть ))))

---------- Добавлено 23.10.2013 в 11:34 ----------

Удалю аккаунт . Чтобы тебя такие глупые мысли не посещали больше.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#112

wafraot, быстрого продвижения не бывает, ссылки по Яндексу индексируются обычно от пары недель до нескольких месяцев.

Тематику можно подключить для вечных ссылок, для обычных приоритетность тематики не первая. В настройках проекта можно увидеть то, что присвоено, в любом случае - рекомендую писать в поддержку по изменению тематики.

mixa1548, цепочка то явно прослеживается, урл или логин назовите, пожалуйста.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#113
wafraot:
Здравствуйте, уважаемые.
У меня такой вопрос - как быстро можно оценивать результаты работы системы?
Загнал туда проект по 5 запросам, за 11 дней ни одна страница, ссылка на которой была куплена, не переиндексировалась поисковиками. Т.е. по запросу сайта в поисковике в результатах поиска данных страниц (на которых куплены ссылки) нет. Понимаю, что срок маленький. Но всё же, есть какая-то статистика?

Ссылки в хаммере пробиваются раз в 15 дней, так мне сказали в суппорте. Для быстрой индексации гоняйте доноров твиттером, помогает. Эдак можно не один месяц ждать, пока яндекс соблаговолит проиндексировать.

Поддержка, по моему вопросу выше про коэфф дпр вы ответите? Хочется ясности. Так как мне действительно сложно разобраться в том, как это правильно понимать и трактовать.

[Удален]
#114
yerez:
Понятно. Ну вот я выгружал наверное штук 20 своих проектов сапы, гогета, ротапоста, получал качество от 3 до 5. Хаммер мне закупает на проекты, если не чистить руками, качество 2,5 - 3,5 +-. В чем тогда прикол инструмента, если получается я руками закупаю идентично или лучше?

Пока единственным преимуществом я вижу как некий коэфф дрп, который как джокер, хотя о котором никто из поддержки не может сказать конкретно, т.к. это типа ноу-хау и "секрет-фирмы".

Для пробы я, конечно, уже несколько проектов веду у вас на 16к бюджета. Нооо прям уже нет стопудовой уверенности, что я делаю правильно. Можете ли вы подробнее рассказать об этом коэффициенте, официально, от лица компании?

В принципе такими вопросами занимается Кузьмин. Но, пока он в отпуске, отвечу я. :)

Первое - внешняя и внутренняя оценка может кардинально отличаться. Почему? Потому что о внешних проектах мы знаем довольно мало. Когда ссылка проиндексирована, какие общие ссылки на домене и т.п. То есть когда вы получаете оценку 5 на внешнем проекте, и когда 3 на внутреннем - почти всегда эта 3 лучшем чем та 5.

Второе - не дрп а dpr (дпр). Ситуация следующая - мы не можем его померить количественно, но можем измерить, передается он с сайта-донора или нет. Если у вас на страницу/сайт будет некоторое количество ссылок, по которым он не передается - то будет резко плохо.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#115

Спасибо за ответ. Мне кажется, что эту инфу можно вынести какую-то памятку в описание этого инструмента на сайте, т.к. это многое объясняет.

Больше вопросов нет, как-то уже приспособился работать с системой.

---------- Добавлено 23.10.2013 в 14:31 ----------

А этот процесс обнуления ссылочного имеет обратное действие? Если, сократить количество "плохих" ссылок.

J
На сайте с 20.05.2011
Offline
91
#116

после переписки с тех. поддержкой (тикет 188918) по поводу смены категории для интернет аптеки с адалта на другю, я не могу создать ни одного проекта 😡 выдает ошибку...

просто нет слов...

[Удален]
#117
yerez:
А этот процесс обнуления ссылочного имеет обратное действие? Если, сократить количество "плохих" ссылок.

он очень длительный из-за пс :(

[Удален]
#118
mixa1548:
что то хамер не очень продвигает проекты. Третий месяц проект н а хамере и не о чем.. Мое мнение Rookke лучше и быстрее.

Мне тоже интересно послушать, чтобы какую-то разницу понять.На будущее. Может еще какие-то альтернативы из опыта, желательно.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#119
johndig:
просто нет слов...

с утра и до обеда были тех проблемы, в 15:30 все устаканилось, тут могу только извиниться за тех отдел.

[Удален]
#120

Интересно. И я послушаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий