Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#141
SeoNatic:
Понимаю, что уже где-то было, но вопросец: если добавляю в хаммер запрос, который уже в топе, хаммер не будет ничего закупать пока запрос не выйдет из топа? Или закупает на весь бюджет вне зависимости от позиции?

Если убрать галку в настройках кампании "учитывать цели", то независимо от места будет закупать.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#142

А что за ключи каким-то зеленоватым цветом выделены?

UPDATE: а, понял, которые уже достигли целей

---------- Добавлено 31.10.2013 в 00:11 ----------

Ещё вопрос - про анкоры, которые генерит хаммер. Ну понятно, выглядят не по-человечески. А на их "рабочесть" это как-то влияет?

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#143

Что-то я уже почти 5 месяцев, как юзаю данный сервис, а каких-то заметных положительных изменений в плане роста позиций не наблюдаю. Стоят на месте позиции и по старым запросам и по вновь добавленным - только бабло регулярно закидываю в ожидании хоть каких-то подвижек.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#144

Creator32, в сапорт напишите, посмотрят что к чему и что можно на первый взгляд предложить для изменения ситуации.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#145
SeoNatic:
Ещё вопрос - про анкоры, которые генерит хаммер. Ну понятно, выглядят не по-человечески. А на их "рабочесть" это как-то влияет?

100% ответа нет. В любом случае человек составит анкоры лучше автомата.

Я в 98% своих проектов не парюсь и оставляю как есть - работает.

[Удален]
#146
mainlink:
antonnyriev, посмотрите историю сообщений от миха1548, и вам станет ясно, что, для чего и как делается.
Альтернатив детищу Кузьмина пока нет, или они еще где-то в утробе

Я верю, но можно ,например в сравнении. С Сеопультом,например.Это же альтернативная программа?

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#147
antonnyriev:
Я верю, но можно ,например в сравнении.

Если образно: Целесообразно ли сравнивать любой современный браузер (Chrome, Firefox и даже Opera) с Internet Explorer 6?

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#148
ImPER@ToR:
Если образно: Целесообразно ли сравнивать любой современный браузер (Chrome, Firefox и даже Opera) с Internet Explorer 6?

По-моему, не корректное сравнение.) Вас спрашивают - чем вы лучше сеопульта, а вы говорите, что ничем, по сути.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#149

Sarp, всегда в такой дискуссии хочется спросить - а для чего это обычно спрашивают, кому это нужно и с какой целью? Можно через поиск найти подобные сравнения, которые делают невовлеченные люди.

По мне, так получится ахинея, когда каждый в своей ветке начнет себя сравнивать с другими (и ведь каждый кулик свое болото похвалит весьма достойно и в самом лучшем свете).

Когда появляются независимые отчеты или мнения (повторюсь, невовлеченных людей), тогда это может представить ценность.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#150

Sarp, Internet Explorer 6 аналогичен в сравнении с современными браузерами?

Сравнение по пунктам и другим метрикам имеют право владельцы сервиса, коими я не являюсь. Тут же ж вопрос корректности поведения на рынке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий