Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

Z
На сайте с 11.04.2010
Offline
31
#201

Позволю себе написать общее впечатление от новой версии miralinks. Как рекламодатель, я с трудом могу потратить какие-то 18 т.р., т.к. стало мало нормальных сайтов - кругом куча хлама и вебмастеров - неадекватов. Многие вебмастера где-то что-то курят, не отвечают ни на сообщения, ни на заявки, некоторые вообще не знают что им нужно делать с заявкой. О_о На мой тикет в техподдержку от 19.09.2013 положили прибор и проблема осталась, в итоге вебмастера получают возможность склонять мои анкоры...Нафига мне за мои деньги такой сервис?! Лично я для себе решил, что добью тут бюджетик и в следующий месяц буду тратить бюджет в другом месте...может через некоторое время к вам и вернусь, но сейчас работать тут - мрак.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#202
oleg_ws:
Так и не исправили? Или это только в Сафари?

у хроме и опере не повторяется, вероятно сафарский глюк.

Когда займемся кроссбраузерностью - попробуем исправить.

---------- Добавлено 30.09.2013 в 09:33 ----------

Zemlyanin, возможно у вас в настройках кампании включена возможность склонять анкоры.

-- с уважением, Ярослав!
[Удален]
#203

Пытаюсь создать заказ на контент. Пишет "недостаточно средств", хотя средств достаточно.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#204

Psycho, странный глюк. а можете уточнить, какую сумму показывает предварительный расчет?

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#205
Psycho:
Пытаюсь создать заказ на контент. Пишет "недостаточно средств", хотя средств достаточно.

Я про это уже писал, только не могу показать на конкретике со скринами, т.к. на балансе сейчас скопилась большая сумма и ситуацию смоделировать не смог. А косвенные признаки в истории платежей, когда при заказе приходилось из-за "недостаточно средств" методом "втыка" добавлять суммы, не принимают во внимание.

Просто за каждый заказ берут процент - и с заказчика и исполнителя. Т.е. исполнитель получает сумму меньшую, чем показано в качестве стоимости работы, так и с заказчика берут сумму большую, чем указано в качестве стоимости работы. Поэтому на величину процента как раз и не хватает.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#206

Рекламодателю.

При переходе в проект, хотелось бы в табличке видеть сколько ссылок стоит в каждой статье.

Просматривать, а потом выбирать каждую не очень удобно.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#207
чем показано в качестве стоимости работы, так и с заказчика берут сумму большую, чем указано в качестве стоимости работы.

не верно в корне.

С заказчика комиссия снимается при пополнении счета.

С исполнителя комиссия снимается при выполнении задания.

AR
На сайте с 03.01.2008
Offline
76
#208

На конкретных страницах площадок:

http://www.miralinks.ru/catalog/profileView/ ....

не показывается правильно

Найдено в линкоброкерах

для всех площадок просто стоит прочерк.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#209
AntonR:
На конкретных страницах площадок:
http://www.miralinks.ru/catalog/profileView/ ....
не показывается правильно
Найдено в линкоброкерах
для всех площадок просто стоит прочерк.

очень странно, можете привести конкретный пример. Так как у меня отображается полностью вся информация.

[Удален]
#210
Zemlyanin:
Позволю себе написать общее впечатление от новой версии miralinks. Как рекламодатель, я с трудом могу потратить какие-то 18 т.р., т.к. стало мало нормальных сайтов

И как количество сайтов связано с техническими новшествами биржи? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий