Видео фиксация взятия кредита.

BS
На сайте с 03.09.2013
Offline
28
#61
zexis:
видео хорошего качество

видео, снятое на вебку или телефон, как раз отличается высоким качеством :)

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#62

На дешевый телефон снимать не стоит.

Сейчас у каждого есть цифровой фотоаппарат, который даже при цене 2-3т рублей снимает видео нормального качества.

Кредитор может отказаться от выдачи кредита, если проверочное видео будет низкого качества.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#63
zexis:
Кредитор может отказаться от выдачи кредита, если проверочное видео будет низкого качества.

Так и сейчас с этим никаких проблем. Не снимает заёмщик видео - отказ в кредите.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#64
zexis:
Если будет видеофиксация, то ему еще придется для каждого займа просить человека сняться на видео. Так как если на всех видео он будет сниматься сам, то рано или поздно это кто то это заметит.

Усы, борода (отрастить или наклеить фальшивые либо, наоборот, побрить), перекраска волос или парик, цветные контактные линзы на глаза - и внешность уже совсем другая :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#65

А чем залог или лимит доверия не устраивает?

Имхо, цирк какой-то. Для афериста видеофиксация не станет сильной проблемой, а добросовестные заёмщики не станут унижаться. Легче в банке заём получить и под более вкусный процент, чем кормить кредиторов процентами и видео-шоу. Это даже не расписка, которая возвращается при погашении долга. Это безвременный инструмент шантажа получается.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
ilya_p
На сайте с 12.07.2013
Offline
16
#66
edogs:
В случае же с короткими кредитами и/или микрозаймами обсуждать %% смысла нет, т.к. там речь идет об экономии накладных расходов в стиле "не тратить на таксо до банкомата, а взять кредит заплатив в 2 раза меньше чем на таксо".

Простите, наверное я что-то не понимаю, но что, при взятии микрокредита у меня деньги в кармане материализуются?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#67
ilya_p:
edogs:
В случае же с короткими кредитами и/или микрозаймами обсуждать %% смысла нет, т.к. там речь идет об экономии накладных расходов в стиле "не тратить на таксо до банкомата, а взять кредит заплатив в 2 раза меньше чем на таксо".
Простите, наверное я что-то не понимаю, но что, при взятии микрокредита у меня деньги в кармане материализуются?

Нет, просто Вы теряете меньше. Ключевое слово - накладные расходы.

Вам надо 1000р на день.

1) Вы можете взять кредит под страшные 500% годовых (15% месяц, 0.4% в день) и с учетом комиссий (0.8+0.8+0.4) отдать 1020р, итого 20р на ветер.

2) Вы можете пополнить ВМ с альфы через обменник, 1%, потом их вывести под 4%, итого 50р на ветер.

3) Вы можете доехать на таксо (200р) до обменника, потратив час своего времени (300р), закинуть деньги в ВМ, итого 500р на ветер.

Противники займов почему-то считают, что только лохи используют 1 вариант, т.к. мол платить 500% годовых за пользование кредитом это "безумие и дикий ужас".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#68

edogs, вы берёте уникальный случай - 1 день. Плюс многие кредиторы рвут три шкуры при краткосрочных займах и далеко не 15% в месяц.

Исходя из безумных процентов, многие и попадают на кидал. Кидала может любой процент обещать. Жадность порождает бедность.

Кроме того, и среди кредиторов достаточно неадекватных личностей. Помниццо, мне понадобилось срочно $100 с рассчётом на месяц. Попался один ростовщик, который на эту сумму потребовал залог. В качестве залога ему был предложен сайт с пр5, который минимум за $150 слить за час не проблема в случае необходимости. Но и тогда он начал вертеть носом, объявил мне космические 18% и попросил другой залог, либо добавить чего-нить к этому. При том, что тогда на моём аттестате bl100+ за 7 лет не было ни одной претензии.

Разумеется, он был послан на три буквы и был найден адекватный кредитор, под 10% через лимит доверия. С ним, я в случае необходимости и работаю через постоянно открытый лимит доверия. А вышеописанный, если такого даже и кинут, я лично, сорри, только порадуюсь.

Вообще, господа кредиторы, вы зарабатываете деньги в рискованном бизнесе. Либо зарабатывайте, либо не занимайтесь им. А так, что бы иметь сверхприбыли, да ещё и вытирать ноги об людей, которые вам их приносят - вряд ли у вас получится.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#69
zexis:
А никто кидал даже в лицо не видел.

Так для этого достаточно добавить ВМИД кредитора в доверенные заемщику и вуаля паспортные данные с фото.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#70
N_N_N:
edogs, вы берёте уникальный случай - 1 день. Плюс многие кредиторы рвут три шкуры при краткосрочных займах и далеко не 15% в месяц.

Можно и не уникальные взять - мы приводили ранее, лень искать сейчас.

Плюс можно и бесплатные кредиты /ru/forum/769251 найти.

N_N_N:
Кроме того, и среди кредиторов достаточно неадекватных личностей
был найден адекватный кредитор, под 10% через лимит доверия.

Вы абсолютно правы. Психов навалом, в любой области, но всегда можно найти нормальный вариант. Нам было как-то выгодно взять под 15% - взяли, вернули, все довольны. Не было бы выгодно - не брали бы. Было бы выгодно - взяли бы и под 30%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий