Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#531

Как там ученик - кубики начали прорисовываться?

отдых между интервалами у спринтеров обычно 4-5 минут до полного восстановления. 30 сек пауза это скорее футболисты так у меня на школьном стадиончике под окнами так тренируются.. Да-а-а кроссфитовцы серьезные ребята, у нас в зале группа из 5 чел. тренируется, все бегут 100м в районе 12 сек, жмут по 110-120, прыгают нереально высоко...

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#532
beginerx:
Как там ученик - кубики начали прорисовываться?

отдых между интервалами у спринтеров обычно 4-5 минут до полного восстановления. 30 сек пауза это скорее футболисты так у меня на школьном стадиончике под окнами так тренируются.. Да-а-а кроссфитовцы серьезные ребята, у нас в зале группа из 5 чел. тренируется, все бегут 100м в районе 12 сек, жмут по 110-120, прыгают нереально высоко...

с учеником дело плохо, заболел сильно, у нас тут грипп ходит, я сам переболел, но выкарабкался за 3-4 дня, а он уже вторую неделю.

По спринту. Надо делать коротенькие интервалы, если речь идет конкретно о спринте - то вообще 50 метров где-то бежать, тогда сил хватит, чтобы не отдыхать по 3 минуты. Задача повысить интенсивность, а не ставить рекорды, поэтому важно минимальный отдых. Лично я предпочитаю для таких упражнений использовать удары по груше или бой с тенью.

А кроссфит - да, интересная вещь если правильно использовать. Вообще, для многофункционалов есть 2 пути развития - кроссфит или циклами работать с акцентом в цикле на определенное качество.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#533

да-а-а грипп жесткая штука, просаживает функции серьезно...

по мне так 150м оптимально, это можно вполную силу. короче это же получается старт-стоп отрабатываешь, но спринтеру,т.е. тебе виднее. :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#534
ETNO:
Вообще, для многофункционалов есть 2 пути развития - кроссфит или циклами работать с акцентом в цикле на определенное качество.

Вы это про вид спорта какой-то рассказываете или методику похудения? Что за спорт или методика?

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#535
beginerx:
да-а-а грипп жесткая штука, просаживает функции серьезно...

по мне так 150м оптимально, это можно вполную силу. короче это же получается старт-стоп отрабатываешь, но спринтеру,т.е. тебе виднее. :)

тут все дело в том, что это должен быть не типичная тренировка как у бегуна, а сам принцип, т.е. в короткий интервал сделать взрыв и мощное усилие. Потом короткий отдых и повторить n-кол-во раз. Тут не цель улучшить показатели бега, а сделать интенсивную тренировку. Я для этого привел пример с грушей, т.е. не в самом беге дело, а в принципе. К стати, многие ударники из БИ такое практикуют. Я помню на рукопашке у нас точно также было. Тренер ставил человека, брал часы и заставлял делать серию из 10 ударов максимально быстро и сильно, короткий отдых и опять. Ближе к 10 кругу уже еле делаешь что-то и такое впечатление, что превращаешься в одну пульсирующую мышцу.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 23:11 ----------

texter:
Вы это про вид спорта какой-то рассказываете или методику похудения? Что за спорт или методика?

на уровне любителя я не вижу смысла работать в одном направлении (т.е. просто худать или просто улучшать силу), я стараюсь развивать сразу несколько качеств - силу, скорость, взрывную силу, силовую выносливость + эстетику тела. Я называю такие тренировки многофункциональными, как назвать их по-другому не знаю. Можно было бы назвать кроссфит, но методика у меня другая. К стати, она уже расписана мною полностью, но не оформлена еще. Такая метода подойдет для тех, кому важно развивать сразу несколько качеств (типичный пример, человек занимается БИ + качалкой), а также тем, кому мало просто скинуть пару кило или набрать, а хочется еще и повысить свои результаты, подвижность и т.д. Кому точно не подойдет - те, кто занимается теми направлениями, в которых важны рекорды по одному функциональному качеству.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#536
ETNO:
К стати, она уже расписана мною полностью, но не оформлена еще.

Это не почитать пока, не ознакомиться?

На диетах скучно сидеть. :)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#537
texter:
Это не почитать пока, не ознакомиться?
На диетах скучно сидеть. :)

пока нет, потому что она представляет из себя кучу разбросанных статей без порядка написанных в течении 3 месяцев. Т.е. теперь надо выстроить все в одну четкую цепочку + добавить ссылки и картинки на полезные упражнения, ну и самое важное - снять свое видео в качестве вдохновения. А то я видел дофига всяких методистов, а как глянешь на человека, так сразу понимаешь, что чисто теоретик. Я же пропустил свою методику через себя и своих учеников, многое отсек ненужного, многое добавил нужного. В общем, продолжаю развивать и дополнять, надеюсь это будет очень полезный материал. До нового года хочу все оформить, обязательно тут анонс сделаю.

p.s. вся инфа будет бесплатной, цели заработать на ней нет, также как и заниматься онлайн тренингами всякими.

А вообще есть цель открыть зал для таких функциональных тренировок. Если кто есть с Украины с крупных городов (кроме Киева) и у кого есть помещение где-то в 200 м2 - велкам в личку. Хотя и с России рассмотрел бы варианты

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#538

И все же вначале картизол а потом уже жир :(

Статья предложила 2 способа включение использование жира раньше картизола

1 Кофеин перед тренировкой

2 употреблять в пищу ненасыщенные жиры...Тело привыкает их использовать и в дальнейшем, при нехватке энергии, сразу обращается к подкожным жировым ресурсам.

Отличники спортсмены биологи ..подтвердите?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#539

seolink74, бегай уже, хватит теоретизировать.

Кнопка вызова админа ()
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#540
netwind:
seolink74, бегай уже, хватит теоретизировать.

Нееее :) Я вначале копья подготовлю.. изучу повадки зверя..способы выслеживания..научусь ориентированию.. и только потом на охоту.

Конечно можно и с пулеметом :)

Уже бегал.. не помогло Я за то что нужно бороться изнутри контролируя процессы отложения и сжигания жира.

Очень важен час который ты провел в спортзале. Но еще важней что ты делал потом следующие 23 часа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий