ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 5

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#611

Zombiem, Живи дальше по законам, катайся на солярисах, будь добрым и честным. Чем больше таких людей тем лучше :)

DoctorEvil
На сайте с 13.02.2013
Offline
13
#612
Zombiem:
тут клиент хоть товар получает, чисто маркетинговые игры

Ты видел, что получает клиент? Это пакет говна, который портит кофемолки и здоровье. От смс вреда намного меньше ;)

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#613
DoctorEvil:
Ты видел, что получает клиент? Это пакет говна, который портит кофемолки и здоровье. От смс вреда намного меньше ;)

Может всё таки не все говном торгуют

http://youtu.be/X4i7ZYEwkvs

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#614
DoctorEvil:
Нехорошо завидовать 😂

Я без понятия, что это за чувство. Так что мимо. ;)

Я таких как ты много повидал в жизни, манипуляторов. То детьми прикрываются, то религией. Малыш, не дави на эмоции, их нет.

Дядя, мы с тобой на брудершафт не пили. Так что не тычь мне, можешь лучше еще минусов вкатить, ты по ходу это любишь.

Беда не в ДокторЭвил, а в любителях халявы и леньтяях. И товар они получают вполне ценный - опыт.

А сам не манипулятор?😂 Опытом он прикрывается. Называй вещи своими именами - кидал ты их, мошенник.

---------- Добавлено 12.10.2013 в 12:56 ----------

kremka:
Zombiem, Живи дальше по законам, катайся на солярисах, будь добрым и честным. Чем больше таких людей тем лучше :)

Не важно как я живу и на чем катаюсь. Важно то, что заниматься преступной деятельностью и спокойно кричать об этом на каждом углу - это вообще нюх потерять. Куда мир катится?

---------- Добавлено 12.10.2013 в 12:57 ----------

Crazzy:
От населения не убудет, если каждый скинет мне 500-1000 руб, зато я с помощью этих денег сделаю этот мир лучше :)

Скиньте мне 500-1000. :) С вас же не убудет. ;)

---------- Добавлено 12.10.2013 в 12:59 ----------

DoctorEvil:
Ты видел, что получает клиент? Это пакет говна, который портит кофемолки и здоровье.

А ты видел что ты покупаешь в магазинах? Там процентов 80 товаров, в любой сфере тоже из говна сделано. Но ты покупаешь, причем добровольно и товар получаешь.

От смс вреда намного меньше ;)

Это кто так решил? Может спросим у обманутых? ;)

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#615

Zombiem, Да сейчас хоть форум есть, в 90тых ваще бы за такие возражения уже закопали. Так что мир стал лучше и добрее:)

DoctorEvil
На сайте с 13.02.2013
Offline
13
#616
Zombiem:
Я без понятия, что это за чувство. Так что мимо. ;)

Какой ты молодец, всем ответил, ну все, теерь можешь дальше заниматься мошенничеством, убеждая себя что, когда получают товар - это не кидалово 😂😂😂

Таких разговоров пруд-пруди, муки совести, но какого хрена ты учишь меня жизни.

Ладно, некогда, надо еще тонну трафа слить на ПП.

Ребята. выходные. всем удачного конверта!!! ☝

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
DoctorEvil:
Какой ты молодец, всем ответил, ну все, теерь можешь дальше заниматься мошенничеством, убеждая себя что, когда получают товар - это не кидалово 😂😂😂
Таких разговоров пруд-пруди, муки совести, но какого хрена ты учишь меня жизни.
Ладно, некогда, надо еще тонну трафа слить на ПП.
Ребята. выходные. всем удачного конверта!!! ☝

наши покупательницы закинули вчера по паре тортиков.спать до обеда будут.рано еще сливать

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#618
kremka:
Zombiem, Да сейчас хоть форум есть, в 90тых ваще бы за такие возражения уже закопали. Так что мир стал лучше и добрее:)

В 90-е за занятие криминалом и нежелание чехлиться в общак закопали бы еще быстрее. ;) Или вы доросовестно часть кидальных денег отправляете на подогрев зон? ;)

---------- Добавлено 12.10.2013 в 13:28 ----------

DoctorEvil:
но какого хрена ты учишь меня жизни.

Я тебя не учу жизни, меня просто поражает сам факт открытости, когда вот так пишут, что кинул толпу людей, вот так вот лучше кидалось, а вот таким методом похуже. Народ реально страх потерял. Если вдруг за тобой приедут из отдела "К" в чудной решетчатой карете - жалко не будет нисколько.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#619

давайте Вы будете выяснять отношения в личке)

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#620
inkubus:
давайте Вы будете выяснять отношения в личке)

Уже вроде всё выяснили. :)

Я и сам не особо понял, к чему тут было поднимать тему смс-лохотронов и начинать хвастаться кто сколько народу перекидал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий