BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел. кофе, хомяки, часы-samurai и тд

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#741
Dr.Twi:
Я тоже сегодня утром пока снял таргетированный трафик. Слишком много получается недозвонов и непрозвонов (сотни), и это существенно бьёт по прибыли.
Заявку в колл-центр вот подаю второй день подряд, после подачи заявки вроде прозванивают, но только на следующий день - и из-за этого накапливается много отказов.
У меня нет возможности каждый день строчить километровые списки недозвонов в техподдержку апишопс, поэтому вот жду, пока что-то изменится, вроде обещали скоро всё наладить

Да, тоже жду этого дня. С утра вроде и до вечера все норма было, c 19:57 вижу, что звонить как бэ не захотели заказчикам.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#742
sh_alexei:
Может быть мои заказы исключение, но пробные два заказа позавчерашние и два вчерашние так и висят с пометкой «не дозвон».

У меня так 9 висит и по ходу туда не кто не звонит! Зато статус обновляется проверки чуть ли не каждые 3 часа " Дата проверки 06.11.2013, 20:20 "

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#743
Dr.Twi:
пока что-то изменится, вроде обещали скоро всё наладить

Я уже месяца два жду... :)

Похоже, что только после НГ все станет на свои места...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#744

Зачёт Калл центру, 4 дня дозвонится не могли а когда дозвонились он уже купил 🤪

jpg 834.jpg
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#745
gururu:
Зачёт Калл центру, 4 дня дозвонится не могли а когда дозвонились он уже купил

У меня, обычно, у таких заказов "Передумал", "Нашел дешевле" и тп.

Это печально, когда человеку дают время на передумать, поискать в другом месте и тп. Очень печально.

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#746

Дак вот теперь ВОПРОС тех поддержке как так может быть что 4 дня человек сидит на мыше не берёт трубку, а как только покупает товар то сразу АЛО я уже скупился идите не тревожьте меня?

Или это Калл цент тупо не звонит а потом когда решает прозвонить хоть раз оказывается что уже поздно?!

При этом вы хоть проверьте работу Калл центра и сами наберите хоть 10 на выбор не дозвонившихся абонентов, ответят 50/50, а если делать прозвоны с разрывом в пару часов так дозвоны будут на 90% а то и более!

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#747
Supukr:
А вам зачем? У вас не будут покупать :) Сильно нервный.

Покупатели зато спокойные. 😂

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#748

BigGon_ru, скажите пожалуйста, означает ли это, что клиент подтвердил заказ 11го, а отправлен он ему был только через 11 дней?

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#749
Gannik:
а отправлен он ему был только через 11 дней

А по чему бы и нет? Товара не было на складе и его отправили только когда он появился.

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#750

Нужно по ночным заказам и "поздневечерним" что-то делать. У меня трафик преимущественно ночной, после заказа через час-два появляется статус "Пока не дозвонились", это и понятно, мало кто настроен в 3 часа ночи с менеджерами общаться, да и телефоны многие на ночь отключают. Однако утром, днем и вечером этого дня эти заказы уже не обзваниваются, так в этом статусе они и висят. По ночным заказам не главное обзвонить их в течение первого часа, намного важнее им утром или днем того же дня потом позвонить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий