Вы думаете о смерти?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#71
Urlua:
Там народ рубится не по-детски

Когда коту делать нечего, он яйца лижет.

С уважением, Евгений.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#72
Urlua:
Там народ рубится не по-детски :)

Да ну, дети.

Вот Богавокснет, Беб, Зикамру, Юни, Незнайка, Калинин, 6666, Евген и я (кого забыл, простите) вместе всех бы там вынесли вперёд ногами.

🍿

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#73
VoV@:
Вот Богавокснет, Беб, Зикамру, Юни, Незнайка, Калинин, 6666, Евген и я (кого забыл, простите) вместе всех бы там вынесли вперёд ногами.
🍿

угу, джентльменам верю на слово :)

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#74
VoV@:
Да ну, дети.

Вот Богавокснет, Беб, Зикамру, Юни, Незнайка, Калинин, 6666, Евген и я (кого забыл, простите) вместе всех бы там вынесли вперёд ногами.
🍿

да одного Бардо достаточно) 😂

dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#75

Dynamix, Да ладно, - юни. У него чёрный пояс по плясанию на клавиатуре. Порвёт всех там... Ха.)(Два раза)

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#76

Смерть - это нормально, естественный финал для любого биологического тела.

Несколько раз чуть не утонул и не попал в аварию. Было бы обидно, если бы все-таки утонул и попал. Хотя, непонятно, кому.

Переживания близких людей больше всего напрягают. Им еще похороны придется организовывать, это не нравится.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#77
texter:
Несколько раз чуть не утонул и не попал в аварию. Было бы обидно, если бы все-таки утонул и попал. Хотя, непонятно, кому.

Обидно канеш раза 3 утонуть и насмерть раза 4 в аварию. Родственники проклянут за такие расходы.

texter:
. Им еще похороны придется организовывать, это не нравится.

Я договорился, сожгут, разобьют банку и в сторонке от парадрома метров с 800 опорожнят пакетик.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#78
RussianDomainer:
Вы думаете о смерти?

Ежечасно. Вот смотрю на такие темы, и сразу думаю - поймал бы убил.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#79
wano-moroz:
Кошка... Более никого...

wano-moroz, я читал где-то что врачи во время второй мировой войны наблюдали такой феномен. Когда привозили в госпиталь смертельно раненных бойцов, уже умирать, доживать последние часы/дни - им давали сиделку - чтобы ухаживала за ними - перевязки делала, обезболивающее давала и т.д. чтобы человек умер хотя бы не в муках, не в агонии. И тут обнаружилaсь чудесная закономерность: если сиделка была молодая - солдат выживал, а если взрослая или пожилая - умирал.

Я так понимаю молодая женщина даёт мужчине энергию жизни, желание жить, катализирует его силы. Если есть возможность - даже за деньги - устройте так чтобы к Вам приходила молодая девушка - кошку причесать/помыть и убрать за ней, квартиру убрать, Вам помочь в каких-то процедурах, просто развлечь своей компанией/присутствием и т.д. и т.п. Есть наверное организации благотворительные, религиозные, просто хорошие люди/соседи/бывшие коллеги/однокашники кто мог бы подсказать/поспособствовать. Просто даже от чистого сердца. И посмотрите какой будет результат. Я уверен что у Вас улучшится настроение.

[Удален]
#80
RussianDomainer:
Если есть возможность - даже за деньги

У меня запущенный невроз, у меня нет возможности делать вообще что либо. (Образно говоря если я сяду задницей на гвоздь, то я захаваю анальгетиков, или просто набухаюсь, но встать мне будет лень.) Грубо говоря если бы "сиделка" сама пришла, может что-то и получилось бы, но мне позвать её нереально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий