Вы думаете о смерти?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#31
Alexey D.K.:
Охушки-ох... 😒 можно подумать если не пить и не курить и даже не чпокацо, то дольше проживешь... А даже если и так, то какая же это жизнь будет скучная.
Ида, - снова думаю о смерти)

Просто надо не сегодняшним днём жить, а строить жизнь на будущее.

А если "сегодня" ты бухаешь и куришь, хоть и сегодня тебе весело, но будущее у тебя будет туманным. А кто трезв - хоть и сегодня ему грустно, но зато он ровно будет идти по жизни, без болезней и дольше проживёт.

По поводу смерти - нужно заранее её планировать, улучшать карму, чтобы к тому моменту когда она придёт, ты уже успел сделать хорошие дела тут. В этом случае в жизни после смерти душе будет лучше.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#32

думаю, что взорвал бы себя рядом с абамай (ну, про смерть..) — и стал бы Героем Всемирным сразу... (бросьте Сноудена, следите за мной, хихихи)))

...думаешь о смерти...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#33
leoseo:
Просто надо не сегодняшним днём жить, а строить жизнь на будущее.

нужно жить именно сегодняшним днем, сейчас, в эту секунду, тк завтра может и не быть) Живите сегодня и не забывайте о завтра.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#34
komdir:
нужно жить именно сегодняшним днем, сейчас, в эту секунду, тк завтра может и не быть)

А может и быть. И тогда будешь жалеть, что жил неправильно...

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#35

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#36
RussianDomainer:
Я никогда почти не думаю,

По названию темы заметно :)

Детей вместо кошки завести не пробовали?

T
На сайте с 25.02.2013
Offline
31
tka
#37

Где-то я читал о том, что смерть у каждого своя, персональная так сказать.Не одна на всех с косой за каждым в отдельности гоняется, а находится постоянно при человеке своем- слегка сзади и справа, чтобы в нужный момент не припоздниться.Ростом около метра.Ходит с человеком, будто он ее за собой за руку водит.Первое, что видит младенец при рождении-это смерть,она его уже ожидает, чтобы находиться при нем неотлучно.Поэтому от ужаса младенцы и кричат.

Иногда смерть развлекается.В полной тишине окликивает ведомого своего, причем по полному имени.Напоминает, значит-времени не теряй, я рядом.

Вт такое представление о смерти имеет место быть...

Вчера утром друг старинный почувствовал себя плохо, вызвал скорую.В обед его не стало.

В понедельник вскрытие, во вторник прощаемся.

Все там будем...

[Удален]
#38

Я в силу здоровья много раз был на грани смерти, психологи говорят что после такого случая начинаешь больше ценить жизнь, вероятно первый раз да, но на раз так 4-й наоборот, уже готов вроде и помереть, планов долгоидущих не строю, даже друзей новых не завожу, а от старых стараюсь отадлиться, а смерть так и не идёт... Реально хочется уже сдохнуть поскорее... Жаль воспитание не позволяет лично вмешаться, и прервать свою жизнь... Да и какая-то надежда на чудо всё равно есть, по детски хочется верить что бог/аллах/будда/итд от скуки возьмут и изменят мою жизнь к лучшему. Сам же я этого делать не намерен, какой смысл, всё равно "Все там будем"

И да, тоже кошка останавливает ещё, вот как она умрёт (она уже старушка, ей уже за 16 перевалило, так что не особо и долго осталось) так и у меня пропадёт последнее что держит меня на этом свете...

OS
На сайте с 24.08.2013
Offline
20
#39

Всем кто думает о смерти - нужно избавиться от плохих мыслей и людей которые вас окружают - или пристрелите всех кого ненавидите

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#40
OneStar:
Всем кто думает о смерти - нужно избавиться от плохих мыслей и людей которые вас окружают - или пристрелите всех кого ненавидите

А если они ненавидят себя ? ) Мысли о смерти рождаются от неудовлетворенности своей жизнью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий