Какой выбрать хостинг для реселлинга?

12
A1
На сайте с 04.07.2008
Offline
19
990

Посоветуйте недорогой хостинг в РФ для ресселинга с ISPmanager (без доп. переплаты) . Жетательно что бы тех. поддержка работала 24 ч. в сутки.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#1
Aleksey1111:
Посоветуйте недорогой хостинг в РФ для ресселинга с ISPmanager (без доп. переплаты) . Жетательно что бы тех. поддержка работала 24 ч. в сутки.

Продавать будите под своим брендом?

Или просто по знакомым и для клиентов других направлений?

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
A1
На сайте с 04.07.2008
Offline
19
#2
firstman:
Продавать будите под своим брендом?

Или просто по знакомым и для клиентов других направлений?

Под своим, поэтому нужен полностью анонимный с возможностью сменить ns записи.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
firstman:
будите под своим брендом?

Они будить никого не собираются. Они хостинг хотят продавать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#4

А как на счет выделенного сервера?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Aleg_PIN:
А как на счет выделенного сервера?

Если подскажешь мне выделенный сервер с круглосуточной поддержкой по цене реселлинга - в долгу не останусь :D

AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#6

А что мешает взять обыкновенный сервер и развернуть на нем площадку для хостинга? Да, геморроя больше, но в итоге выходит дешевле... но это моя точка зрения...

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#7
Aleg_PIN:
А что мешает взять обыкновенный сервер и развернуть на нем площадку для хостинга? Да, геморроя больше, но в итоге выходит дешевле...

А что мешает построить свой Дата-центр? Да, геморроя больше, но в итоге выходит дешевле...

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#8
XLhost.Ru:
А что мешает построить свой Дата-центр? Да, геморроя больше, но в итоге выходит дешевле...

Извиняюсь, но смысла в этом сообщении нет. Вы говорите о нереальном, а я о реальном. Конечно, если на все дело есть только 100 у.е, то о сервере не может быть и речи...

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#9

Если у человека есть 100$, то о сервере УЖЕ может идти речь. А если ищется реселлинг, то бюджет и знания в администрировании понятны.

Предложение сервера тут не уместно.

AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#10
XLhost.Ru:
Если у человека есть 100$, то о сервере УЖЕ может идти речь. А если ищется реселлинг, то бюджет и знания в администрировании понятны.
Предложение сервера тут не уместно.

1. С 100 у.е сомневаюсь, что у вас что-то выйдет... (я говорю не только о цене).

2. Где написано, что я предлагал сервер? Я спросил.

3. Спросил не у Вас, а в ТС, почему это так "зацепило" Вас, я не знаю.

4. Вопрос закрыт, с Вами. Вопрос до ТС - актуально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий