Посмотреть сайт? А почему бы и нет?

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#141
And_asb:
Буду очень благодарен, если посмотрите мой лендинг http://goo.gl/EW8vXU

1. Вес главной страницы - порядка 8 (восьми) мегабайт. Без всякой тому надобности.

Файл letter.jpg 2.6МБ - 2.326px × 3.352px (в масштабе 124px × 180px)

- вряд ли он нужен посетителю в таком разрешении вообще - можно уменьшить в 4 раза до 1200х1600 скажем и ничего не потерять

- уменьшите до "124px × 180px" и в текст главной странице вставьте эту миниатюру - большинство не станут в нее кликать и грузить толстый файл

Файл cert.bmp 5.384,62 КБ (5.513.846 байт) 1.137px × 1.616px (в масштабе 123px × 176px)

- все аналогично, плюс еще формат стоит выбрать не BMP

Файл download_en.png 231px × 338px (в масштабе 167px × 244px) почему-то (?) то же не отмасштабирован к отображаемому размеру, но его 100КБ уже пустяки на фоне двух предыдущих.

2. Надпись "Получите 30% скидку на партию для испытаний" почему-то объединена с "заказать каталог" и как получить скидку - расширенной инфо нет. Чтобы получить скидку надо сперва заказать каталог?

3. Запросить прайс-лист... можно заказать каталог, а можно запросить прайс-лист, но в разных местах. Не очень понятно, почему для прайс-листа вам нужен мой телефон с именем? и почему его нельзя просто показать на сайте, без заказа на почту? Если это сделано для того, чтобы собрать базу мейл-адресов, то подход довольно странный. В первую очередь нужно попытаться продать, и только во вторую - собрать адреса посетителей.

4. В "Оформить заказ очень просто:" первый пункт "вы оставляете заявку"... КАК??????.. Пункт не кликается. Удалось обнаружить как заказать звонок/прайс/каталог, как оставить заявку - найти не удалось. Так что с вашим "оформить заказ очень просто" я бы поспорила.

А еще я просто люблю Серч...
dimasik555
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#142

Не сочтите за труд посмотрите и мой ларек 🙄 samsungsmart.ru

спасибо

Оригинальные смартфоны Samsung (http://www.samsungsmart.ru/)
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#143
berkut999:
Сайт http://partia.org/catalog/billiard-stoly/all/ будем очень признательны.

1. Над шапкой есть незанятое пространство, можно ужать - подтянуть шапку вверх, отдать место содержанию.

2. Оформление мне нравится, но есть небольшие странности, выглядящие недоделками.

Возьмем к примеру: http://partia.org/catalog/billiard-s...LEMENT_ID=1281

Две строчки в "конфигурации" отличаются только ценой. В чем секрет? У одного из других столов там разные породы дерева. Вероятно у этого - просто ошибочно введены данные в базу.

Одна из строк в таблице темная, цена внизу у кнопки "купить" подставлена из этой строки. Можно кликнуть в другую - и подставится цена из той. Однако если я кликну в "Пул" - то на той вкладке у меня не выбрана ни та строка, ни другая, в цене внизу остается подставлена цифра последнего выбранного не-пула.

3. Доступные цвета. Сделано по принципу "чтоб не перетрудиться" - вставлена картинка, сэмплы крошечные, названия цветов на английском. Разумеется, тут есть что улучшить... и, учитывыя стоимость изделий, думаю есть резон все же "потрудиться" на благо покупателя.

4. Кнопка "кий для подарка" непонятна. Явно просится развернутый блок-баннер на главной, в сайд-баре, в корзине при оформлении заказа и т.д., а не кнопка. На странице два заглавия "Каталог" одно под другим, затем единственный "подарок", не вполне понятно что, сопровождаемый страннейшим текстом и ссылками (двумя разными, но по одному адресу) на еще одну страницу, где опять все непонятно. Похоже, кто-то забыл написать нормальный текст и заполнить БД. Красуется: "Артикул: 100подарков" "Описание Детальный текст для самого лучшего и доброго праздника. Берите кий в руки и ни в чем себе не отказывайте." "Детальные изображения Array".

5. Кнопка "Купить" расцветкой похожа на неактивную, на наведение мыши не реагирует, на клик не реагирует, с небольшой задержкой в верхнем углу проплывает (не самое заметное) уведомление что товар добавлен - и исчезает, а крупная надпись "корзина пуста" так и остается на странице. Надпись "корзина пуста" не кликается. А мне пообещали, что товар добавлен в корзину... Кликается только значок корзины рядом (много меньшего размера, чем надпись).

6. Страницы "оплата и доставка", "гарантии" выглядят недооформленными (как по дизайну - выпадают из стиля сайта, так и по куцому наполнению).

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#144

Жду советов сейчас на сайт заходят с поиска каждая страница оптимизирована и продвигается под определенный запрос в топ 5 и топ 10 входят 6 из 10 продвигаемых запрсов

ЛЮДИ САЙТ ПОСЕЩАЮТ ХОДЯТ СМОТРЯТ но Звонков и отправки контактов нет! Почему

Сайт md-consult.ru

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#145
Remaker:
Прошу посмотреть сайт.

Добрый день,

1. Полагаю, что сайту пора подумать о новом дизайне и, вероятно, обновленной программной части. Если вы уже 17 лет на рынке... то - давно пора.

Сайт выглядит не очень солидно, не очень серьезно и т.д. От невзрачного лого, где самолет вообще "теряется в облаках" облачного фона, и названия компании, которое не каждый посетитель так сразу найдет, полного отсутствия в шапке слова "туроператор" и близких к нему по смыслу, до плохо (типографически) оформленного текста, и навигации через два не слишком приветливых меню, где многие ветки заканчиваются ничем... т.е. некую информацию они дают в тексте, но ни к чему не приводят.

Словом, это сайт не слишком дружественный с точки зрения юзабилити, где посетитель сам выбирает маршруты по меню, или сканирует взглядом не слишком понятные ссылки на "бронирование"... если посетитель знает, что он ищет, и достаточно настырный - он может собрать немножко информации, если знает, но не настырный - то заполнить форму заявки и ждать звонка, если не знает - то ему остается только звонить и спрашивать "а что вы мне предложите".

Т.е. для человека, который хочет посмотреть "а куда бы я мог полететь в месяце Н, недели на Т, чтобы по деньгам до Р"? или "сколько мне обойдется с семьей слетать в страну У тогда-то? а если на подольше? если не в У, а в Е?" - сайт ничем не поможет, и даже примерно не приценит, ему надо звонить и разговаривать - телефон где-то в верхнем углу...

2. Есть подозрение, что информация по некоторым разделам очень давно не проверялась. Например: "Страны безвизового въезда для граждан России: Албания (90 дней; без визы до 31 октября 2010 г.)" Если так, то она может оказаться вообще не соответствующей действительности, что не есть хорошо.

3. В расчете тура, поле "Продолжительность поездки с - по", когда в поле "с" выбран май месяц, то при клике в календарик поля "по", календарик должен открываться на мае, а не феврале. Ну это так, мелочь.

4. Поскольку в маршруте перелета рассматриваются только варианты "Москва - ??? - Москва", то, надо понимать, вы ориентированы на работу только с клиентами из Москвы? А вот на гл.стр. слово Москва встречается только в адресе офиса в подвале.

5. На странице контактов, как доехать до офиса на машине начали писать и не закончили.

Разработка нового сайта - это совершенно отдельная история. И тут хозяин, полагаю, лучше ориентируется в сфере, и найдет в сети достаточно сайтов отрасли, с которых можно выбрать интересные находки для ТЗ программистам и дизайнерам...

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#146

Посмотрите пожалуйста сайт md-consult.ru

Есть люди уников от10 в день с поиска и директа а вот звонков и отправок в форму связи нет! что можно предпринять! если понравитсьябесплатный закажу платный и еще есть интернет магазин там хочу чтоб вы хорошо и на много поработали!

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#147

Воспользовался услугой ТС. Получил аудит на 3,5 страницы ворда - ещё работать и работать. Спасибо огромное. Проделана большая работа за такие небольшие деньги - очень приятно. Смело занес тему в закладки - исчо не раз пригодицца)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#148
kaskentbobel:
Воспользовался услугой ТС. Получил аудит на 3,5 страницы ворда - ещё работать и работать. Спасибо огромное.

Большое спасибо за обратную связь, обращайтесь :)

ВСЕМ: аудит на 3,5 страницы - это расширенный аудит, который проводится только для коммерческих сайтов (для интернет-магазинов и сайтов, предоставляющих услуги). Стоимость обсуждается индивидуально и зависит от сайта.

Для информационных проектов проводятся только мини-аудиты.

dimasik555
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#149
Леданика:

ВСЕМ: аудит на 3,5 страницы - это расширенный аудит, который проводится только для коммерческих сайтов (для интернет-магазинов и сайтов, предоставляющих услуги). Стоимость обсуждается индивидуально и зависит от сайта. ...

ну дак жду предложение !!!!

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#150
Леданика:
ВСЕМ: аудит на 3,5 страницы - это расширенный аудит, который проводится только для коммерческих сайтов (для интернет-магазинов и сайтов, предоставляющих услуги). Стоимость обсуждается индивидуально и зависит от сайта.

Подтверждаю. По моей просьбе Леданикой был проведен расширенный аудит (за бОльшую стоимость чем озвучена в стартпосте), но всё-таки соотношение цена-качество очень приятно удивило.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий