Вакансия. Оптимизатор, офис, полный рабочий день, Москва.

123
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#11
Gagzilla:
Сильно обучать не сможем

А сильно и не нужно. Нужно взять адекватного трудолюбивого новичка, склонного к обучению, предложить выгодные условия и направить его в нужное русло. По сути обучается пусть сам, задавая вопросы и уточняя моменты. Нужно лишь контролировать его, как и любого другого сотрудника. Это если вы, конечно, не планируете с наймом профессионала, учиться на его опыте. :)

Gagzilla:
денежки сам на себя зарабатывать...

А вот это вот жесть :( Конкурентов бояться, бизнес не начинать чтоль? :D

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#12
Gagzilla:


Честно говоря, фриланс меня крайне расстроил. Может мне не везёт, но меня постоянно кидают, чаще всего просто пропадают в первые недели сотрудничества, вообще не понимаю, что за беда такая.

Это нормально для фриланса, не переживайте. Старайтесь работать с проверенными людьми, особенно будьте аккуратны с незалэжными. А вообще, скупой платит дважды, эту поговорку не вчера придумали, но как-то всё не усвоят.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
662
#13

Как по мне - условия вполне нормальные, но Москва полный рабочий день....

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#14

На мой взгляд из вакансии непонятно какая загрузка ожидает работника для получения этих 80-100к

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#15
RUPak:
НА серче есть люди, которые работают с командой удаленных работников с гораздо меньшей оплатой.

Угу...я например ...уже 3 года и не жалуюсь..

.Gagzilla, Давайте с нами договор на аутсорт...зарплаты не надо....есть опыт нескольких лет работы с московскими и питерскими seo компаниями...их клиенты даже не подозревают что их продвигают рабы из Волгограда и бывшего снг...

Требования ваши способны перекрыть даже с лихвой, по мимо seo можем предложить и контест (серт агенство) и социалки. в команде сейчас 36 человек...копиратеры, верстальшики, оптимизаторы, спецы по контексту и социалкам, программисты....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#16
Step40:
Давайте с нами договор на аутсорт...зарплаты не надо...

ТС, толковое предложение и выход для вас, рекомендую! ☝

Simao
На сайте с 27.09.2006
Offline
78
#17
Лунный Кот:
... особенно будьте аккуратны с незалэжными...

Факты? Статистика, утверждающая Ваш "вброс" есть? Думаю нету...

По топику: сделайте как Вам написал RuPAk несколькими постами Выше.

Делаю сайты на DLE. За портфолио в личку.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18
Лунный Кот:
а уж требовать з/п точно будут больше, чем проклятые москали
Лунный Кот:
Старайтесь работать с проверенными людьми, особенно будьте аккуратны с незалэжными.

Вас на Украине обижали наверно, я как не гляну - все вы не ровно дышите к гражданам украинцам и постоянно подколоть пытаетесь.. Вас все равно никто не послушает - расслабьтесь. Страшно подумать что они с вами сделали - что вы их так не любите..

зы ну нет сала - не беда, за то есть - щи. Приятного :)

Мультур..
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#19
serjoo:
Страшно подумать что они с вами сделали - что вы их так не любите..

да ничего не сделали... просто в 100% попыток сотрудничества был либо прямой, либо завуалированный кидок... ну или полный неадекват, в стиле сначала взяться за проект, а потом врубать молчанку.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#20
Лунный Кот:
да ничего не сделали... просто в 100% попыток сотрудничества был либо прямой, либо завуалированный кидок... ну или полный неадекват, в стиле сначала взяться за проект, а потом врубать молчанку.

так что теперь об этом ходить и кричать на каждом углу, и всех под одну гребенку грести? Кто вам виноват что вы выбирали унылых исполнителей, перед тем как работать, осмотрите качество работ в портфолио, как долго человек работает в "системе", какая репутация. А вы же наверно хотели сэкономить - от дешевых исполнителей другого ожидать не стоило. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий