С 1-го сентября в Украине вводятся ограничение по наличным расчетам

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#221
semenasan:
SeVlad, в обществе невозможно быть абсолютно независимым. Пора тебе с этим смириться.

Не съезжай - давай расскажи чего я не улавливаю при ограничении со всех сторон распоряжаться собственными деньгами?

---------- Добавлено 20.09.2013 в 15:46 ----------

semenasan:
осталось только договориться с вебманями

Интересный поворот.

А зачем тебе вемани? Неужели банкиры получают з\п на ВМ? ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#222
SeVlad:
А зачем тебе вемани? Неужели банкиры получают з\п на ВМ? ;)

Не, не банкиры. Только работники КМ. Виртуальная работа - виртуальная зарплата.

И что значит зачем? Тебе же нужны, значит и мне могут пригодиться.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#223
semenasan:
Только работники КМ. Виртуальная работа - виртуальная зарплата.

Ну то что в кабмине работа виртуальна - это да. А вот з\п - реальна. И такая, что 99% людей и не снилась. Замечу, людей, работающих во сто крат продуктивней и полезней, чем "слуги народа".

semenasan:
Тебе же нужны, значит и мне могут пригодиться.

Я их "зарабатываю", а не просто "получаю", в отличии от тебя. И, к сожалению, получаю (на выходе) меньше, чем зарабатываю. А с такими законами этот разрыв (чит: оплата дармоедов) все больше увеличивается.

Но это всё лирика... Ты в конце-концов будешь отвечать за свои слова или пукнул и слился?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#224
SeVlad:
Я их "зарабатываю", а не просто "получаю", в отличии от тебя. И, к сожалению, получаю (на выходе) меньше, чем зарабатываю. А с такими законами этот разрыв (чит: оплата дармоедов) все больше увеличивается.

Но это всё лирика... Ты в конце-концов будешь отвечать за свои слова или пукнул и слился?

Смешной ты ... когда я пишу правду - ты не веришь, когда издеваюсь - ты веришь каждому слову.

Я "получаю" потому что работаю на 4-х работах и стараюсь голову свою использовать (в смысле думать) максимально эффективно. Ну плохой с меня выйдет грузчик или кто-то еще на "без умственной" работе.

А ты получаешь меньше, чем зарабатываешь, потому что зарабатываешь в виртуальном мире, а тратить хочешь в реальном. Вот у меня теща живет в Праге и пересылает деньги тестю сюда, на Украину. На этом она конечно что-то теряет. Но это неизбежно. С абстрактным мышлением у тебя беда, но все же попробуй понять сравнение.

И последнее, насчет твоего пука ))). Если я могу распоряжаться своими деньгами, то и ты сможешь. Вордпресс освоил, теперь начинай осваивать банки. Независимым и свободным в обществе ты никогда не будешь.

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#225

Флуда тут такого развели. Давайте лучше всё подытожим :)

Кто разобрался в этих всех нововведениях, подскажите !

Допустим я хочу купить квартиру, она стоит 450 000 грн. Что теперь мне нужно делать для того что бы её купить ?

Обналичивать деньги или пускай они так в банках и лежат ?

Если сумма в разных банках, как тогда быть ?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#226
NCIS:
Допустим я хочу купить квартиру, она стоит 450 000 грн. Что теперь мне нужно делать для того что бы её купить ?

Перевести на счет продавца, со своего, можно со своих разных..

NCIS:
Обналичивать деньги или пускай они так в банках и лежат ?

Ну это уж вам решать. :) Если надобности нет - то и не надо.. =)

Мультур..
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#227
serjoo:
Перевести на счет продавца, со своего, можно со своих разных..


Ну это уж вам решать. :) Если надобности нет - то и не надо.. =)

Получается если я их обналичу, то потом при покупке нужно будет их опять закинуть в банк ? :)

[Удален]
#228
NCIS:
Получается если я их обналичу, то потом при покупке нужно будет их опять закинуть в банк ?

Именно. В этом и суть ограничения была - оставить бабки в банковской системе.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#229
NCIS:
Получается если я их обналичу, то потом при покупке нужно будет их опять закинуть в банк ?

Не знаю конечно, но может можно квартиру по частям купить - по 150к за часть =)

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#230
serjoo:
Не знаю конечно, но может можно квартиру по частям купить - по 150к за часть =)

Нельзя по частям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий