Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 8

[Удален]
#891
slavegirl:
То, что размещается у меня на форуме, я бы назвала условно-уникальным контентом, но полностью весь секрет раскрывать не стану. Скажу только, что такого эффекта псевдо-уникальности можно добиться, используя одновременно до сотни различных источников контента (пропуская, например, через скрипт очередь из 100 тыс. сообщений и отбирая из них по определенным критериям всего 3-4 тысячи). Редактировать сам текст сообщений при этом практически не приходится, разве что немного корректировать основные ключевые слова и ошибочную разметку BB-кодов, с которыми некоторые постеры до сих пор еще не научились работать.

slavegirl а используя мой контент с моими же ссылками вы там не перебарщиваете с уникализацией? ато потом абузеры то мои ссылки абузят а не ваши... я например вырезаю из текста все что мне не нравится (вообще там продумано все от названия, до тегов, если они есть, там где вы берете), а вы небось там добавляете мне в текст или в топ то, что мне как бе нафиг и не надо было, давайте так, если берёте, берите, но контент мой не палите самодеятельностью, ссылки там мои стоят и работал это я а не вы.

[Удален]
#892
slavegirl:
Заметьте, у меня Вы никогда не встретите злых неадекватных модераторов, банящих налево и направо неугодных пользователей.......

НЮ, ню. Совсем ни разу.

Больше я не знаю, что еще можно предложить, чтобы хоть немного остудить пыл

Спроси у Михалкова. :)

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#893

Сегодня уже 5-й день как гатор трет файлы пачками причем в рассыпную, что кричит(!) о том, что это точно не овнеры, а обычная чистка серверов (может хватит уже?) + к этому продаж ничтожно мало. Вообще отпадает желание работать с РГ. Сделаю себе выходные.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#894
Lankorn:
Сегодня уже 5-й день как гатор трет файлы пачками причем в рассыпную, что кричит(!) о том, что это точно не овнеры, а обычная чистка серверов (может хватит уже?) + к этому продаж ничтожно мало. Вообще отпадает желание работать с РГ. Сделаю себе выходные.

Lankorn старые песни о главном? :). Но вообще да, в пятницу и субботу было норм, а сегодня как то слабенько, обычно по выходным по пять продаж насыпает.

[Удален]
#895
Lankorn:
Сегодня уже 5-й день как гатор трет файлы пачками причем в рассыпную, что кричит(!) о том, что это точно не овнеры, а обычная чистка серверов (может хватит уже?) + к этому продаж ничтожно мало. Вообще отпадает желание работать с РГ. Сделаю себе выходные.

[ATTACH]128353[/ATTACH]

вот так там, там видно когда я сменил премиум одного типа на премиум другова типа, с удалениями всё тоже самое по количеству, только причина сменилась... и так у меня на более чем 2-ух десятках страниц этого раздела... так что бесполезно, долгосрочные темы с ссылками рг вообще нет смысла заводить, они школоты набрали , те грузят серваки, им приходится чистить не разбираясь, что продается а что нет, тупо по количеству места требуемого для освобождения чистят.

jpg 1.jpg
X3
На сайте с 29.07.2010
Offline
72
#896
Lankorn:
Сегодня уже 5-й день как гатор трет файлы пачками причем в рассыпную, что кричит(!) о том, что это точно не овнеры, а обычная чистка серверов (может хватит уже?) + к этому продаж ничтожно мало. Вообще отпадает желание работать с РГ. Сделаю себе выходные.

и 5 день нули тоже

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#897

Mopo3 А файлы на месте?

Drazragon В общем ясно - покупать премиум постеру/вм на РГ - пустая трата денег.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#898

Да рг совсем совесть потерял на этой неделе

T1
На сайте с 19.06.2012
Offline
46
#899
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#900
Lankorn:
Сегодня уже 5-й день как гатор трет файлы пачками причем в рассыпную, что кричит(!) о том, что это точно не овнеры, а обычная чистка серверов (может хватит уже?) + к этому продаж ничтожно мало. Вообще отпадает желание работать с РГ. Сделаю себе выходные.

А как на нем зарабатывать вообще можно при таком подходе? Взять, к примеру, среднестатистическую тему 3-месячной давности, начатую в июле. Зеркала на Кип живые, зеркала на Улитку живые, ссылки на Рапидгатор все поголовно мёртвые.

А VasyaSSS пропал... :(

gruz_:
На gfy опомнились и решили подсобирать ему денег на постоянной основе, чтобы он вернулся к работе, придумали использовать подписку (ребиллы) 30$/мес с каждого симпатизирующего АК адалт вебмастера.

Третий предложил собирать по $50-$100 в месяц.

Потом все приуныли...

Такие смешные суммы звучат и с теми не хотят расставаться во благо общего дела. Да эти "правообладатели" меньше наших школьников зарабатывают, которые на Лоадмани трудятся. Пора бы им самим на файлообменниках начинать учиться продавать свой контент (на Планете, Филии, ББ им только рады будут). Глядишь, и бороться с ветряными мельницами после первой же выплаты расхочется.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий