Kappusta.Ru - новая биржа ссылок - 2

[Удален]
#331

Ребят не подскажите сегодня добавил в капусту свой сайт, но как то вызывает их дизайн и подход с ругательными словечками не лучшие ассоциации, к ним вообще безопасно добавлять сайты? А то как никак по ФТП папка их лежит все таки, да и вообще выплачивают они? А то вдруг кидалы?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#332
arianfinist:
к ним вообще безопасно добавлять сайты?

Уже даже и не помню когда добавил их код на свой сайт. Наверно, не менее полугода назад, когда эта биржа только появилась. Каких-то проблем из-за их кода и т.п. у меня не было.

И вообще, мне кажется (это только моё мнение!), что в разработке программного обеспечения для Каппусты принимали участия специалисты из МаинЛинк. А МаинЛинк - это старейшая биржа рунета, которой у меня доверия ещё больше, чем к Сапе.

arianfinist:
да и вообще выплачивают они?
За всё это время пару раз были сбои.

А вообще, я уже привык, каждый день в одно и тоже время (наверно по крону) на мой ВебМани-кошелёк падает определённая сумма.

[Удален]
#333

Благодарю Алзим, а то немного смущает их иновационный супер диз:) В любом случае конечно главное капуста:), но все таки это безопасность не повредит. Хорошо раз так.

А и кстати как они в сравнение с умирающей САПой, так в двух словах? Я как понял из коментов доход в среднем немного выше, правильно?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#334
arianfinist:
Благодарю Алзим, а то немного смущает их иновационный супер диз:) В любом случае конечно главное капуста:), но все таки это безопасность не повредит. Хорошо раз так.

А и кстати как они в сравнение с умирающей САПой, так в двух словах? Я как понял из коментов доход в среднем немного выше, правильно?

Доход с сайта зависит полностью от качества сайта. Чем больше страниц будет добавлено для продаж и выкуплено - тем выше доходность.

Посмотреть сколько можно максимально нарубить капустки с сайта можно с главной страницы - показывается сумма выкупа всех проиндексированных страниц сайта.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
[Удален]
#335

Marinka, вы уже пробовали эту биржу ?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#336
Hosteros:
Marinka, вы уже пробовали эту биржу ?

Это официальный представитель биржи 😂. Если есть какие то вопросы у вас задавайте, но думаю все что вам интересно вы найдете почитав тему. Или пишите в ТП.

[Удален]
#337

Блин уже 3 день а сайт все не сканировался. Это слишком долго. Я конечно понимаю что у меня 106000 страниц но это реально долго. Уж проще пойти найти другую биржу, тем боле почитав комменты я специально внес сайт качественный.

Может представитель посмотрит в чем дело id 1530

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#338
arianfinist:
Блин уже 3 день а сайт все не сканировался. Это слишком долго. Я конечно понимаю что у меня 106000 страниц но это реально долго. Уж проще пойти найти другую биржу, тем боле почитав комменты я специально внес сайт качественный.

Может представитель посмотрит в чем дело id 1530

Здравствуйте.

Сайт только вчера был принят в систему.

На сканирование образовалась небольшая очередь, поэтому сайт еще был в ожидании. Мы перезапустили сканирование. Если за 12 часов сайт не отсканируется, то сообщите пожалуйста об этом в ТП с указанием сайта, для дополнительной проверки.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#339

случайно заметил, 5 дней назад сайт самопроизвольно был переиндексирован и продалась ссылка с главной страницы менее чем за 2,5 руб, хотя до этого я ее удалял из продажи. можно как-то в будущем расылку что ли делать что сайт будут переиндексирован?

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#340

потерото......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий