Партнерская сеть BizNip.com приглашает

[Удален]
#121
Иван1980:
ЭТА ПАРТНЁРКА ЛОХОТРОН.

ШЕЙВ СТРАШНЫЙ.

ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ ЛИТЬ НА КАКОЙ-ЛИБО ИХ ОФФЕР - ПОКУПАЕТЕ У НИХ КУРС ИЛИ ЧЁ ОНИ ТАМ ПРОДАТ, ПОЛНОСТЬЮ КОПИРУЕТЕ ИХ САЙТ И СТАВИТЕ СВОЮ СИСТЕМУ ПРИЁМА ОПЛАТЫ.

Ваня, выключи капс лок или убери палец с шифта. И не забудь ложиться пораньше спать, с понедельника в школу тебе.

Не мешай тут взрослым дяденькам общаться и работать.

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#122
bumbarda:
Ваня, выключи капс лок или убери палец с шифта. И не забудь ложиться пораньше спать, с понедельника в школу тебе.

Не мешай тут взрослым дяденькам общаться и работать.

Дяденька а ты старше моего сына?

Вот и тролли от Biznip объявились:):):)

Ещё раз повторюсь - ТЕМ КТО ЛЬЁТ НА ОФФЕРЫ BIZNIP - ЧИСТО РАДИ ИНТЕРЕСА КОПИРУЕМ ОФФЕР, НА КОТОРЫЙ ЛЪЁМ СТАВИМ КАКУЮ-НИТЬ СИСТЕМУ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ, ТИПА ЯНДЕКС-ДЕНЕГ http://money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml И ЛЪЁМ УЖЕ НА СВОЙ КЛОН ОФФЕРА BIZNIP.

И УДИВЛЯЕМСЯ - КАКИЕ НАГЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ В ЭТОМ BIZNIP, КАК НАГЛО ОНИ ШЕЙВЯТ ВЕБМАСТЕРОВ. СЧИТАЕМ ВО СКОЛЬКО РАЗ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ПЛАТЕЖЕЙ И ВЫСЧИТЫВАЕМ НА СКОЛЬКО ВАС ШЕЙВАНУЛ BIZNIP.

BizNip
На сайте с 12.08.2013
Offline
11
#123
Иван1980:
Дяденька а ты старше моего сына?

Вот и тролли от Biznip объявились:):):)

Ещё раз повторюсь - Бла бла бла

Николай Валерьевич, да вы все не уйметесь. Это вы жулик, хотя вроде и взрослый мужик 35 лет, а ведете себя как малолетка, и других своей дурью заражаете. Не надо свои воспаленные фантазиии выкладывать на публичных форумах.

Желающие последовать вашему примеру быстро потеряют все платежные гейты, и яндекс кошельки в первую очередь.

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#124
BizNip:
Николай Валерьевич, да вы все не уйметесь. Это вы жулик, хотя вроде и взрослый мужик 35 лет, а ведете себя как малолетка, и других своей дурью заражаете. Не надо свои воспаленные фантазиии выкладывать на публичных форумах.

Желающие последовать вашему примеру быстро потеряют все платежные гейты, и яндекс кошельки в первую очередь.

Меня зовут Сергей это раз.

Прикольно - жулики называют кого-то жуликом:) Или может ваш оффер Тестирование Игр кого-то трудоустраивает в сфере тестирования игр??? Тупо на...бываете - люди думают О щас буду играть и бабло получать, а по сути впариваете беспонтовые советы как тестировать игры. При чём громко называете это Учебным курсом:) Ну да ладно:)

На счёт платёжных гейтов - открою вам секрет - бабло оттуда можно быстро скинуть к примеру на мобильный:) Либо на другой ак:) Да куда угодно, если включить мозги:)

Да и вообще вы какие то совсем не умные. Требуете отключить клон вашего оффера, стучите в Яндекс-Деньги несколько раз в день. А толку?

Хоть бы мозг включили - а вдруг этот клон не один??? Вот вы бы на моём месте лили много трафа на клон, которые вы уже спалили и на который стучите???

---------- Добавлено 29.08.2014 в 22:20 ----------

BizNip:
Николай Валерьевич, да вы все не уйметесь. Это вы жулик, хотя вроде и взрослый мужик 35 лет, а ведете себя как малолетка, и других своей дурью заражаете. Не надо свои воспаленные фантазиии выкладывать на публичных форумах.

Желающие последовать вашему примеру быстро потеряют все платежные гейты, и яндекс кошельки в первую очередь.

К тому же - как думаете ваш латвийский платёжный гейт много абузов вытерпит от недовольных покупателей???

Это вы никак не уймётесь - я ж вам предлагал работать спокойно и не мешать друг другу. Нет блин стучите как дятлы. В хостинг, в яндекс, регистратору. Блин - ну тупые. Вы что же какая то серъёзная контора типа JOB.RU или HH.ru, которые за свой дизайн и контент могут ещё как то посражаться и выиграть???

Вы мелкие мошенники, впаривающие лохам беспонтовые курсы. Да и лохов на этот бред не так уж и много находится:)

---------- Добавлено 29.08.2014 в 22:42 ----------

Ещё раз повторюсь - ТЕМ КТО ЛЬЁТ НА ОФФЕРЫ BIZNIP - ЧИСТО РАДИ ИНТЕРЕСА КОПИРУЕМ ОФФЕР, НА КОТОРЫЙ ЛЪЁМ СТАВИМ КАКУЮ-НИТЬ СИСТЕМУ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ, ТИПА ЯНДЕКС-ДЕНЕГ http://money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml И ЛЪЁМ УЖЕ НА СВОЙ КЛОН ОФФЕРА BIZNIP.

И УДИВЛЯЕМСЯ - КАКИЕ НАГЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ В ЭТОМ BIZNIP, КАК НАГЛО ОНИ ШЕЙВЯТ ВЕБМАСТЕРОВ. СЧИТАЕМ ВО СКОЛЬКО РАЗ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ПЛАТЕЖЕЙ И ВЫСЧИТЫВАЕМ НА СКОЛЬКО ВАС ШЕЙВАНУЛ BIZNIP.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
83
#125

Каждая партнерка дает столько, чтобы ты смог унести и не надорваться)

но пока хватает

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#126
sunrise2000:
Каждая партнерка дает столько, чтобы ты смог унести и не надорваться)
но пока хватает

Это сколько трафа слито туда? В плюс хоть получилось выйти?

Свой платёжный гейт ставите - будет не 300К а миллион.

Проверено - шейв присутствует в это говно-партнёрке.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
83
#127

зачем мне миллион) я столько не съем.

Шейв присутствует в любой партнерке, но пока я на затрачиваемые усилия получаю адекватную оплату, меня вообще не интересует сколько и каким образом кто там шейвит.

Сделайте свою партнерку, напишите свой курс и потом хвастайтесь отсутствием шейва и хорошей конверсией, может к вам все партнеры и перейдут.

А то эти разоблачения с копированием сайта и воровством курса выглядят как то по детски, не понятно для чего это пишется и на кого рассчитано.

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#128
sunrise2000:
зачем мне миллион) я столько не съем.
Шейв присутствует в любой партнерке, но пока я на затрачиваемые усилия получаю адекватную оплату, меня вообще не интересует сколько и каким образом кто там шейвит.
Сделайте свою партнерку, напишите свой курс и потом хвастайтесь отсутствием шейва и хорошей конверсией, может к вам все партнеры и перейдут.
А то эти разоблачения с копированием сайта и воровством курса выглядят как то по детски, не понятно для чего это пишется и на кого рассчитано.

Ха-ха

Вот и спалились:):):)

Чё т сомневаюсь, что это скрины партнёра. Уверен скрины из админки овнера этой ПП.

А вот это вот: "зачем мне миллион) я столько не съем." или "А то эти разоблачения с копированием сайта и воровством курса выглядят как то по детски".

Бу-га-га.

Настоящие партнеры этой ПП прочитали спокойно мои посты и взяли на заметку замечания такого же как и они вебмастера. И точно не писали бы зачем мне миллион и т.п.

Вы свои скрины ещё разок гляньте - какой опытный вебмастер будет сливать по 100К уников в день ради заработка в среднем 10К в день??? К тому же 100К уников в день - это явно трафик покупной.

Простая математика с 1К уников выходит 100 руб. - те кто покупает траф поймут что это ни о чём:):):)

Давайте до свидос.

Ещё раз повторюсь - ТЕМ КТО ЛЬЁТ НА ОФФЕРЫ BIZNIP - ЧИСТО РАДИ ИНТЕРЕСА КОПИРУЕМ ОФФЕР, НА КОТОРЫЙ ЛЪЁМ СТАВИМ КАКУЮ-НИТЬ СИСТЕМУ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ, ТИПА ЯНДЕКС-ДЕНЕГ http://money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml И ЛЪЁМ УЖЕ НА СВОЙ КЛОН ОФФЕРА BIZNIP.

И УДИВЛЯЕМСЯ - КАКИЕ НАГЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ В ЭТОМ BIZNIP, КАК НАГЛО ОНИ ШЕЙВЯТ ВЕБМАСТЕРОВ. СЧИТАЕМ ВО СКОЛЬКО РАЗ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ПЛАТЕЖЕЙ И ВЫСЧИТЫВАЕМ НА СКОЛЬКО ВАС ШЕЙВАНУЛ BIZNIP.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
83
#129

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Марк Твен 😂

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#130
sunrise2000:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен 😂

Что нечего ответить?

Суть в том, что вебмастера сливают свой траф на эту говно-партнёрку, тратят свои деньги время. А их шейвят.

Хотя эта ПП в принципе и не нужна. Можно самому напрямую принимать платежи.

Написать какой-нить говно-курс ничего не стоит - этих курсов хватает в нэте, к тому же есть куча иностранных - тока перевести надо.

А вот сделать трафик, а ещё и целевой - вот в чём проблема.

И для тех кто умеет делать траф - ЕСТЕСТВЕННО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ПРИНИМАТЬ ПЛАТЕЖИ САМОМУ. Во первых нету шейва, во вторых деньги получаешь мгновенно, в третьих у BIZNIP минималка на выплату 3К.

ВОТ ЗАЧЕМ НУЖНА ЭТА ГОВНО ПАРТНЁРКА? ПОДАРИТЬ ИМ БАБЛА? А ТЕМ КТО МАЛО ЛЬЁТ ЕЩЁ И ЖДАТЬ НАДО ПОКА 3К НАБЕРЕТСЯ.

Я вас конечно понимаю - вы ж один из админов или овнеров этой Biznip - потому и умничаете с Марком Твеном.

Если б вы были вебмастером и скрины были ваши - вы бы не умничали, а спокойненько содрали оффер и принимали бы платежи напрямую. С вашим то трафом... Глупо этого не делать

---------- Добавлено 02.09.2014 в 23:14 ----------

Если кому из вебмастеров нужен такой же оффер как у Biznip "Тестирование Игр" - пишите в личку, отдам бесплатно. Проверите Biznip на шейв - платежи будете принимать сами без посредников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий