Партнерская сеть BizNip.com приглашает

SW
На сайте с 23.03.2014
Offline
45
#101

У кого то что то поменялось после оптимизации? у меня пока все также плохо. 1 продажа всего на 450 рег. хотя и наложенный платеж стоит.. и над текстом уже все что можно проработал. ну вот не хочет "тестер игр" идти и все тут.

wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#102

а кому написать чтобы попасть в партнерку?

впервые вижу чтобы не приходил смс на номер,

а потом еще и отклонили регистрацию(

[ATTACH]135965[/ATTACH]

есть много трафа по похудению, хотел на таньку полить (

png 135965.png
BizNip
На сайте с 12.08.2013
Offline
11
#103
wlad2:
а кому написать чтобы попасть в партнерку?
впервые вижу чтобы не приходил смс на номер,
а потом еще и отклонили регистрацию( (

Вам должно было письмо придти. Надо на него ответить и поподробнее описать ваши планы.

Основная причина отклонения заявок это описания источников трафика вида: свой сайт или еще хуже перечисление всех источников на свете.

BizNip
На сайте с 12.08.2013
Offline
11
#104

Выкупаем регистрации на офферах!

Работать с нами еще никогда не было так просто.

Теперь мы запускаем CPL офферы, где платим за регистрации.

  • 25 рублей за регистрацию на проекте "Интернет-Деньги"
  • 7 рублей за регистрацию на проекте "Тестировщик игр"

Принимаются разные страны.

По умолчанию все наши партнеры остаются на программах с выплатой за продажу(CPS). Для участия в программе с оплатой за регистрации, зайдите в свой личный кабинет, перейдите в список офферов и выберите кампанию с оплатой за регистрации.

Перед началом работы с кампанией с оплатой за регистрации(CPL), просим внимательно ознакомиться с правилами. Правила доступны в каждой из CPL кампаний.

Приглашаем заработать на регистрациях, регистрируйся прямо сейчас!

http://www.biznip.com/ru/affiliates/join

BizNip
На сайте с 12.08.2013
Offline
11
#105

Мы получили обратную связь от ряда наших партнеров, что популярная тизерная сеть Direct/ADVERT не пропускает наши сайты.

Спешим поделится приятной новостью - Нам удалось согласовать размещение рекламы для следующих наших офферов:

- СТОПЖир
- Фактор веса
- Интернет Деньги
(Однако не все переленды удовлетворяют требования модераторов. Точно берут преленд Финансовый отчет )

Напомним, что при работе с оффером Интернет Деньги есть возможность работать с оплатой за регистрацию по цене 25 рублей (CPL) !

Не откладывайте на завтра, то что можно налить сегодня. ☺

Регистрация: http://www.biznip.com/ru/affiliates/join

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#106

Добрый день! Может ТС подскажет или кто из ребят, Таня Рыбакова хорошо идёт на кулинарном или что можно попробовать ещё из офферов? Спасибо.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#107

BizNip, я вот чуток не могу разобраццо. У вас есть тарифы, но как выбрать нужный мне тариф - нипанятна.

Тарифы

Оплата кредитной картой 600.00 руб.

Оплата электронной платёжной системой 600.00 руб.

Апсел (upsell) 350.00 руб.

Продажа курса со скидкой 350.00 руб.

Регистрация 0.00 руб.

Апсел (upsell) 2 350.00 руб.

Продажа с супер скидкой 200.00 руб.

Подтверждённая заявка на доставку RU 300.00 руб.

Подтверждённая заявка на доставку UA 300.00 руб.

Вот, и нигде нет никаких кнопочек или функций, чтобы выбрать интересующий меня тариф. Или я чего-то не совсем понимаю...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#108
stryker:
BizNip, я вот чуток не могу разобраццо. У вас есть тарифы, но как выбрать нужный мне тариф - нипанятна.

Тарифы
Оплата кредитной картой 600.00 руб.
Оплата электронной платёжной системой 600.00 руб.
Апсел (upsell) 350.00 руб.
Продажа курса со скидкой 350.00 руб.
Регистрация 0.00 руб.
Апсел (upsell) 2 350.00 руб.
Продажа с супер скидкой 200.00 руб.
Подтверждённая заявка на доставку RU 300.00 руб.
Подтверждённая заявка на доставку UA 300.00 руб.

Вот, и нигде нет никаких кнопочек или функций, чтобы выбрать интересующий меня тариф. Или я чего-то не совсем понимаю...

Они дефолтом идут у офферов, оплата начисляется согласно выбранному варианту покупки самим пользователем который зарегался по Вашей ссылке.

Push.Guru (https://push.guru/)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#109
olovo:
Они дефолтом идут у офферов, оплата начисляется согласно выбранному варианту покупки самим пользователем который зарегался по Вашей ссылке.

Ага. Спасибо. Будем тестировать. Вроде так ниче идет, учитывая, что могут быть продажи и через неделю...)

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#110

А кто-то пробовал ставить Попап на своём сайте, есть толк? Только я так понял, он не под все офферы пашет? Я бы вот Рыбакову попробовал поставить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий