mim.com.ua опять не работает?

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#11
semenasan:
Ну в правовом государстве кое-кто ))) , иногда, может быть и налоги платит. Ну хотя бы какой-нибудь подоходный. )))

Не понял к чему это? Вы не платите налоги?

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#12
esys:
Не понял к чему это?

Это я к тому, что вся наша беда заключается в том, что каждый из нас знает что должен делать другой, его обязанности и прочее. За собой и выполнением каждым своих собственных обязанностей каждый из нас особо не следит потому что считается что там по умолчанию все в порядке. Это не в чей-то персональный адрес, а в общем. Люди в правительстве к нам прилетают не с Марса. Тот кто дорвался до реальной и большой власти не думает о народе и его благе. И это понятно - он спешит набить свои карманы потому что на пятки наступают такие же как он, но только еще не дорвавшиеся до власти. И прожив две трети статистического возраста мужчины Украины могу сказать, что каждый из нас на его месте поступил бы так же.

esys:
Вы не платите налоги?

Только те, что высчитывают с официальной зарплаты. То есть подоходный налог и в пенсионный. Добровольно, впереди паровоза, не бегу. Если есть возможность, заработанное на стороне, утаить - утаиваю. Думаю, что скорее всего так же поступают все те, кто принимает участие в обсуждениях и читает темы, посвященные электронным деньгам.

Вас что-то удивляет?

По прежнему на МИМе работают только первый и второй способ. На третьем способе сегодня наверное не было завоза мешков денег ))) .

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#13
semenasan:
На третьем способе сегодня наверное не было завоза мешков денег )))

Завоз был, но наверное мешки маленькие - я успел впихнуть на вывод)))

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#14
semenasan:
от кто дорвался до реальной и большой власти не думает о народе и его благе. И это понятно

Печально, что вам это понятно.

semenasan:
Если есть возможность, заработанное на стороне, утаить - утаиваю

Потому что знаете, что на 99% ваши налоги уйдут на очередной золотой унитаз. А если б они шли на бесплатную медицину или на образование вашего потомства, тоже б утаивали?

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#15

внимательно читайте между строк это а потом делайте выводы

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#16
esys:
Печально, что вам это понятно.

Это наш менталитет.

esys:
Потому что знаете, что на 99% ваши налоги уйдут на очередной золотой унитаз. А если б они шли на бесплатную медицину или на образование вашего потомства, тоже б утаивали?

Не знаю, как с унитазами, но с государством у народа заключено соглашение. Государство отдельно, народ отдельно. И каждый своим путем.

Насчет медицины. У меня жена - хирург с 15-летним стажем. За то, что она, в прямом смысле слова, режет людей, ей государство платит "грязными" что-то около 2 000 грн.

Потомство. У меня трое детей. Старшему 17 лет, младшей 10 месяцев. Нигде и никак на государство не надеюсь.

Родители. Родителей, имеющих по 30-40 лет непрерывного трудового советского стажа, на Украине лишили пенсии. Потому что, оставаясь гражданами Украины, они переехали жить в другую, европейскую, страну. Так и сказала халеная чиновница пенсионного фонда в золотых украшениях:"Вы слишком хорошо хотите жить. Получать тут пенсию и там блага той страны." А там действительно блага - квартира бесплатно, мед. обслуживание на очень высоком уровне бесплатно, финансовые пособия и подарки от государства. Вот как-то так ...

А МИМ продолжает работать. Вот интересно, как долго?

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#17

У кого есть информация - что это за контора mim.com.ua? В смысле, их хозяйственно-правовая форма в Украине? (подписывают ли они договора с абонентами системы вебмани, и от чьего имени?)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#18

Тут даже за всё время, по-моему, ещё не выяснили, откуда заказанные выплаты приходят, что уж про всё остальное говорить...

С таким же успехом можно поиграть в игру "что значит аббревиатура mim"?

Предлагаю свой вариант :)

~
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#19

а ну его...

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#20
535i:
У кого есть информация - что это за контора mim.com.ua? В смысле, их хозяйственно-правовая форма в Украине? (подписывают ли они договора с абонентами системы вебмани, и от чьего имени?)

МИМ - это не контора, это сайт. Созданный в авральном режиме и продолжающий допиливаться до сих пор.

Хозяйственно-правовая форма в Украине? Никакая. Я уже писал ранее, что домен принадлежит какой-то строительной фирме. На самом сайте никаких атрибутов причастности к системе вебмани.

Подписывают ли они договора? Сайт используется исключительно для вывода "черного" нала и безнала на Украину. Соответственно, никаких договоров, никаких подтверждений при оплате.

В назначении платежа по способу 3 стоит "Оплата услуг".

При работе с сайтом вам никто и никак ничего не гарантирует. Работаете исключительно на свой страх и риск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий