mim.com.ua опять не работает?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#771
SeVlad:
А зачем ты о них намекаешь (но не рассказываешь) в паблик-топике? Да ещё с таким апломбом, что де тебе доступна "инсайдерская информация". 🍿

Ты, как всегда. Я не намекаю, я говорю открытым текстом - у меня проблемы с суточным выводом. И без всякого апломба (где ты таких слов нахватался) говорю, что мне не доступна "инсайдерская информация". Просто к 11 октября моя проблема будет решена окончательно, моими силами. Всё.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#772
semenasan:
Просто к 11 октября моя проблема будет решена окончательно

И как бы сёрч жил, не зная этой инфы.. Он же даже о существовании твоей проблемы не знал.

- А как Вы с такой бородой спите - она над одеялом или под?
- Ну ты су@#!... Пока ты не спросил я не думал об этом и спал спокойно. А теперь второю неделю заснуть не могу - борода мешает.
(из анека)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#773
SeVlad:
И как бы сёрч жил, не зная этой инфы.. Он же даже о существовании твоей проблемы не знал.

Прочитай внимательно тему, начиная примерно с 745 поста. Там все понятно - что, зачем и почему. Если тебе все равно что-то непонятно, много свободного времени, нечего делать - звыняй. На этом диалог с тобой закончу. Удачи!

B
На сайте с 10.09.2013
Offline
1
#774

Мине кажиеся, или в последнее время МиМ стал работать стабильнее и дольше каждый день?

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#775
Brunion:
Мине кажиеся, или в последнее время МиМ стал работать стабильнее и дольше каждый день?

Кажется. 3го числа вообще не включался, хотя был будний день. Подруга весь день прождала у компа.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#776
Vurdalak:
Кажется. 3го числа вообще не включался, хотя был будний день. Подруга весь день прождала у компа.

Ну судя по распиаренному здесь чекеру wmcheck.info 3-го числа не работал только 3-й способ. И опять же, судя по этому же сервису, ситуация с выводами относительно стабилизировалась, если об этом можно говорить в текущей ситуации. Хотя, конечно, обсуждение стабильности/нестабильности работы мима дело неблагодарное и ситуация может измениться в любой момент.

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#777

Работать стал действительно чаще, вот только из трех платежей отправленных первого числа, вторым способом, пока дошло только два.. Ни у кого больше нет таких проблем?

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#778
nitromos:
Ну судя по распиаренному здесь чекеру wmcheck.info 3-го числа не работал только 3-й способ. И опять же, судя по этому же сервису, ситуация с выводами относительно стабилизировалась, если об этом можно говорить в текущей ситуации. Хотя, конечно, обсуждение стабильности/нестабильности работы мима дело неблагодарное и ситуация может измениться в любой момент.

А да, точно, я ж не уточнила - именно третий и нужен был.

Что-то меня проглючило, что мы обсуждаем только третий способ о_0.

C7
На сайте с 16.03.2012
Offline
12
#779
PomaPox:
Работать стал действительно чаще, вот только из трех платежей отправленных первого числа, вторым способом, пока дошло только два.. Ни у кого больше нет таких проблем?

у меня вторым способом не дошел на карточку платеж от 3-го октября, для паники еще рано, но на прошлой неделе Приват работал изумительно (вечером отправлял - утром деньги уже на карту заходили)

Владислав Приторкин
На сайте с 20.09.2013
Offline
1
#780

Простите за ламерский вопрос - только начал работать с вебмани. А в чем преимущество мима перед другими обменниками? Особенно с учетом нестабильной работы. А то такое ощущение, что я что-то упускаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий