Осенний призыв

[Удален]
#41
Yaroslav_Adv:
Живого коллектива, из которого половина идиотов, у которых счастье заключается в том, чтобы напиться и разбить кому-нибудь рожу. Отличный коллектив.

Именно поэтому с такими взглядами - и туговато там... А вот почему Вы их считаете идиотами? - а себя любимого - умным? - Кто Вам это сказал?

[Удален]
#42
Maket-Saita:
Именно поэтому с такими взглядами - и туговато там... А вот почему Вы их считаете идиотами? - а себя любимого - умным? - Кто Вам это сказал?

Может быть, потому что умные не выбрасывают два года жизни непонятно на что ?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#43

Maket-Saita, потому что довольно много общался с парнями, которые там отслужили, а также с той ******, которая ходит по улице в спортивных штанах и кожаных куртках. И ничего хорошего в таких людях не увидел. Ни-че-го.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
[Удален]
#44

Тезис "В армию идут сильные, а не идут слабые" в нынешних реалиях глуп настолько, что его даже комментировать не хочется. Я с военкомом одним общался. Он разделяет всех призывников на три категории. Первая, самая многочисленная, это те, кто идет в армию, потому что им здесь делать просто нечего. Грубо говоря, в армии кормят, одевают. Из сел, где денег просто нет, таких много тоже. Вторая значительно поменьше. Это те, кого отмазать пытались, но не смогли. А третья, самая мизерная, это те, кто реально хочет идти служить. Причем такие страдают в армии больше всего. Они ждут романтики, стараются... а товарищи стараний не оценят)

И дело даже не в этом. Дело в том, что армия сегодня ни из кого воина не сделает. Люди возвращаются и рассказывают, как им за полтора года службы пострелять аж 10 раз дали. А в основном получаются как раз те, о которых шла речь в вашем предыдущем сообщении. Они возвращаются и ищут тех, у кого якобы "задница холеная". Ну как же, нужно ведь как-то в жизни утверждаться )

[Удален]
#45
didi:
Может быть, потому что умные не выбрасывают два года жизни непонятно на что ?

А на что тратят умные 2 -года? Я вот наверное дурак, и мне неначто было потратить время...Только вот ценить начинаеш все тогда, когда тебя этого лишают - и не судите других за то, что они не испугались и по окнам и за мамкиной юбкой не прятались от военкома....Если Вы умные - то не кричите об этом, во всю, а то могу подумать, наоборот.

P.S. За дурака, отдельное спасибо...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#46
Yaroslav_Adv:
Maket-Saita, потому что довольно много общался с парнями, которые там отслужили, а также с той ******, которая ходит по улице в спортивных штанах и кожаных куртках. И ничего хорошего в таких людях не увидел. Ни-че-го.

Ярослав, так же ходят,которые не отслужили.

Служба в армии не показатель.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#47

didi, да, такой план действий я рассматривал. Он пересекается с заказом услуг контор, которые будут всё грамотно и по полочкам раскладывать перед военкоматом. Самому на это кучу нервов нужно будет потратить.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#48
Maket-Saita:
и не судите других за то, что они не испугались и по окнам и за мамкиной юбкой не прятались от военкома

Очень смешно. При том, что в свои сраные 18 лет я сам зарабатываю себе на жизнь, оплачиваю учебу и т.д. Так что сваливать на боязнь не надо.

[Удален]
#49
А на что тратят умные 2 -года?

Видимо, на образование, работу, личную жизнь и т.д. Не думал, что это трудно понять 😂

[Удален]
#50
Yaroslav_Adv:
Maket-Saita, потому что довольно много общался с парнями, которые там отслужили, а также с той ******, которая ходит по улице в спортивных штанах и кожаных куртках. И ничего хорошего в таких людях не увидел. Ни-че-го.

У меня очень много друзей и сослуживцев, кто не ведет такого образа жизни, а живут не хуже вашего - и никаких спортивных штанов там нет - наоборот - содержать семью, и что то строить в жизни, пиво, пьянка и драки не сопутствуют - я думал, вы умный - об этом знаете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий