Межполовое УТП

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#81
Shlackbaum:
Не из маркетинга в межполовые, а из межполовых в маркетинг.

Зачем? Проблемы сутенеров мне неинтересны.

А для нормальных людей маркетинг в этом вопросе как-то даже оскорбителен.

Уважение и доверие завоевывать надо, а не пытаться покупать, или обменивать на борщи-путевки-в-грецию.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#82
raminas:
А ведь мы с вами еще даже кофе не пили.))

По вашей, между прочим, вине.

talia:
или обменивать на борщи-путевки-в-грецию.

Ну борщ зря упомянули.

Как выяснилось в многочисленных предыдущих топиках, борщ - это хороший индикатор морали и жизненных принципов в обществе (точнее, в женской половине общества).

The Piper at the Gates of Dawn.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#83
Cell:
борщ - это хороший индикатор морали

Вот-вот. А мораль - это навязанные извне рамки. Жить в прокрустовом ложе навязанных представлений о том, что такое хорошо, - оскорбительно для думающей свободной творческой личности.

Нравственность рулит мораль, как Карл Маркс владельца ларька с шавермой.

ятакдумаю. 😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#84
talia:
для думающей свободной творческой личности

Это которая с большим ТПУП?

talia:
А мораль - это навязанные извне рамки.

Дык ведь, ежели не "навязать" - то в набедренных повязках ходить будут.

И совокупляться перед входом в консерваторию.

И топики создавать про какашки.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#85
talia:
Зачем? Проблемы сутенеров мне неинтересны.
А для нормальных людей маркетинг в этом вопросе как-то даже оскорбителен.

Уважение и доверие завоевывать надо, а не пытаться покупать, или обменивать на борщи-путевки-в-грецию.

Вы как-то все слишком в материалистическую область переносите. Причем не в ту. Я в ту, а вы не в ту:)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#86
Shlackbaum:
Вы как-то все слишком в материалистическую область переносите.

В духовной сфере нет понятия "торговое предложение". Там есть понятия "дарение" и "бескорыстное служение".

Когда изобретете "маркетинговую" теорию дарения и бескорыстного служения, тогда и не буду переносить это в материалистическую сферу. :)

---------- Добавлено 09.08.2013 в 16:14 ----------

Cell:
Дык ведь, ежели не "навязать" - то в набедренных повязках ходить будут.

Недумающие - может быть. :)

Остальные - замерзнут и оденутся. Мой пост был про думающих, свободных и творческих.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#87
talia:
В духовной сфере нет понятия "торговое предложение". Там есть понятия "дарение" и "бескорыстное служение".

Хрен редьки зачастую не слаще. Не все увлечены аскетизмом, многие и проффиты собирают с бескорыстности.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#88
talia:
...
Недумающие - может быть. :)
Остальные - замерзнут и оденутся. Мой пост был про думающих, свободных и творческих.

О-о.. саморегулирующееся общество.. читали читали.. это утопия похлеще коммунизма...:)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#89
talia:
В духовной сфере нет понятия "торговое предложение". Там есть понятия "дарение" и "бескорыстное служение".

Когда изобретете "маркетинговую" теорию дарения и бескорыстного служения, тогда и не буду переносить это в материалистическую сферу. :)

Дарение и бескорыстное сложение дает другие ништяки. В других сферах, и часто другого характера, но дает. Однако при этом я не говорю, что бескорыстное служение - на самом деле совсем небескорыстное на сознательном уровне. Вполне себе бескорыстное. Однако это не означает, что индивидуум НИЧЕГО не получает взамен. напрямую ли или нет, сразу ли или нет...

Поэтому не вижу разности в аналогиях

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#90
pelvis:
Не все увлечены аскетизмом, многие и проффиты собирают с бескорыстности.

Бескорыстность нельзя приравнивать к глупости. И глупость нельзя принимать за бескорыстность. Если один бескорыстно что-то делает (борщ), а второй, как свинья, жрет его, ничего не отдавая взамен, без благодарности и ответного служения, то первый дурак, а второй тоже дурак, но на другую букву.

И лучшее, что может сделать первый - это прекратить рассыпать бисер перед этой свининой. А не тупить и не утешать себя своей духовной "высотой". Ее нет.

Другой вопрос, что невозможно выяснить, кто рядом с тобой - свинья или человек, пока не сделаешь что-то совершенно бескорыстно. А это ооооочень трудно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий