Посоветуйте хостинг, которому плевать на авторские права

123
DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#11

Смотрите китайские, арабские хостинги на специализированных форумах. На серче будут только ответы "Нет таких хостингов" 🍿

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#12
DeXtR:
Смотрите китайские, арабские хостинги на специализированных форумах. На серче будут только ответы "Нет таких хостингов" 🍿

Китайские ещё ладно, но Арабские.... наверно потому что арабам плевать на авторство Этисалат позакрывал доступ из ОАЭ ко всем крупным торрент треккерам, да? 🤪

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#13
DeXtR:
Смотрите китайские, арабские хостинги на специализированных форумах. На серче будут только ответы "Нет таких хостингов" 🍿

Солнышко, а что ты тут делаешь? Сидел бы на специализированных форумах тогда.

Сайтик-то в треде будет? Или опять все супер секретно, как и в остальных таких темах?

P.S. Имхо, я бы на месте хостеров поостерегся таких товарищей. Какая разница сколько он заплатит, если проект не озвучивает. Ему никто не мешает взять хостинг под одну морду, а хостить что-то принципиально другое.

Один разговор, когда был бы честно представлен проект и озвучена специфика, и, на мой взгляд, могла бы получиться здоровая дискуссия как можно решить вопрос с минимальными рисками и последствиями. Другой разговор, когда опять тупо ищут "обузник".

Все по жести.
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#14

ТС а вы идите обратным путём. Возьмите крупные пиратские сайты, вроде рутрекера или пайретбэй и тому подобное, посмотрите где они держат свои проекты.

А конкретные жалобы удаляйте по любому.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#15

А ничего, что рутрекер полностью сотрудничает с правообладателями? И лочит раздачи. Чего ТС делать не горит особым желанием. У Пиратов все ещё сложнее. У них своя подсеть и тд и тп. Это явно несравнимо с бюджетом ТСа :)

D
На сайте с 14.07.2013
Offline
1
#16

Rodnoi, это не секретно! кому интересно fi re sto ck. ru - без пробелов.

Тематика очень проста, стоковые фотографии бесплатно.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#17
diroll:
Rodnoi, это не секретно! кому интересно fi re sto ck. ru - без пробелов.

Честность уважаю.

Можете показать пример DMCA? Можно в личку.

canstockphoto.com - я так понимаю, идет от них?

Они шлют хостеру абузы? В гугл ничего не идет?

Dropbox не удаляет ничего?

Вы не думали набрать трафика, а потом вписаться к ним аффилэйтом? Не то чтобы я пытался вас наставить на путь истинный, но ваша тема вполне может приносить денег и с легальной работой (ну или около того).

D
На сайте с 14.07.2013
Offline
1
#18
Rodnoi:
Честность уважаю.

Можете показать пример DMCA? Можно в личку.
canstockphoto.com - я так понимаю, идет от них?
Они шлют хостеру абузы? В гугл ничего не идет?
Dropbox не удаляет ничего?

Вы не думали набрать трафика, а потом вписаться к ним аффилэйтом?

Нет, жалобы пока идут мне на почту от самих фотографов, говорят, чтобы угробил проект иначе будут жаловаться хостеру, если придется, то и через суд. Копия сайта юристу и т.д. Говорят будут жаловаться поисковикам для снятия с индекса сайт.

Dropbox не удаляет, но проект существует только месяц. Думал об аффилэйтом конечно, но траф не достаточный, сейчас стремаю делать рекламу, потому что этот вопрос не решен. Для Dropbox благодаря сайту привлек дофига людей, но это так к слову)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#19
diroll:
Нет, жалобы пока идут мне на почту от самих фотографов, говорят, чтобы угробил проект иначе будут жаловаться хостеру, если придется, то и через суд. Копия сайта юристу и т.д. Говорят будут жаловаться поисковикам для снятия с индекса сайт.

Dropbox не удаляет, но проект существует только месяц. Думал об аффилэйтом конечно, но траф не достаточный, сейчас стремаю делать рекламу, потому что этот вопрос не решен. Для Dropbox благодаря сайту привлек дофига людей, но это так к слову)

Imho, я предлагаю сейчас вообще не дергаться. И монетизацией заняться УЖЕ сейчас, если трафик есть. Удивительно, что вы загружаете все на dropbox, а не на коллег с подписками из соотв. раздела на форуме. Если жестить, разберетесь сами и без моих советов =)

Если все делать по-беленькому (или около того), посмотрите белые тулбары. Я не очень сейчас в теме, кто платит из русских, но кто-то должен быть. На худой конец - адсенс. После того как получите первые жалобы - можете прекращать с ними всеми бодаться и включать партнерку с этого стока, либо с конкурента. И тогда вопрос "обузника" вообще не встанет, а сайт будет спокойно работать (ну т.е. можете кормить биржам).

Кто-нибудь скажет, что я отхожу от темы, но на мой взгляд всегда нужно начинать с вопроса монетизации. Т.е. зачем вы вообще делали сайт. Если он изначально подразумевался как набрать индекс с пузом и "скормить сапе", то долбаните его на Зенон или Мастерхост (или кто там еще на голову долбанутый из русских шаредов с максимальной бюрократией). Если вы хотите делать что-то более долгосрочное и именно "сайт_для_людей" (т.е. набираем трафик и конвертируем), то возвращаемся к монетизации.

Так вот, на мой взгляд вопрос "обузника" у вас встанет только в случае соотв. (блин, опять это слово) монетизации. Тогда вам посоветуют взять впску, там где их берут для этих целей (возвращаемся к мудрому совету про "палим конкурентов"), и проксировать ее на хостинг. Но я советую сделать нормальный проект и не кормить шарлатанов =) Ну и самому не быть им. Удачи!

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#20
diroll:
Друзья, посоветуйте пожалуйста хостинг, которому плевать на авторские права....

Подозреваю, что этому хостингу, так же и на вас будет наплевать...:)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий