Отзывы и комментарии с одного и того же IP

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

Не могу понять. В любом случае, пофиг на айпи.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#12
angel57:
ну и счетчики всякие, яндекс браузеры и т.д. инфу же сливают

Паранойя из серии сколько сайтов можно добавить в вебмастер Янекса, чтобы не попалицо?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#13

Это паранойя! Я смотрю многие люди думают, что яндекс робот - это живой организм с мозгом превышающий человеческий в тысячи раз :D

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#14
mff:
Это паранойя! Я смотрю многие люди думают, что яндекс робот - это живой организм с мозгом превышающий человеческий в тысячи раз :D

Я спалил Яндексу два своих компа, компы бывших девушек и свой мобильный. Ужас!!!

Надо купить третий комп, нового провайдера и больше не пользоваться поиском, а лучше инетом совсем.

Фидо воскрешать будем ? 😂

JC
На сайте с 18.04.2012
Offline
43
JMC
#15
The WishMaster:
Не могу понять. В любом случае, пофиг на айпи.

как пофиг если в вебмастере у яндекса чёрным по белому написано, если будут сайты одной тематики у одного и того же человека то в поиске будет поднят только один ресурс который яндекс сочтёт релевантным... а тут один и тот же пишет и ссылки делает и что всё нормально ?

я понимаю когда разные товарищи на сервисах со своих разных аккаунтов ставят рассказать друзьям...то тут другой разговор- вычислять работа у них такая или они реально довольны сервисом никто не будет, ip разные - разные люди.

Куплю вечные ссылки с качественных ресурсов: Подарки, Праздники, СМИ
[Удален]
#16

У автора паранойя и склонность к запутыванию мыслей в сообщениях)

Поисковику пофиг с каких айпишников были оставлены отзывы и комментарии)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#17
JMC:
как пофиг если в вебмастере у яндекса чёрным по белому написано, если будут сайты одной тематики у одного и того же человека то в поиске будет поднят только один ресурс который яндекс сочтёт релевантным... а тут один и тот же пишет и ссылки делает и что всё нормально ?.

Вы не поверите! Все нормально 😂

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#18
JMC:
как пофиг если в вебмастере у яндекса чёрным по белому написано, если будут сайты одной тематики у одного и того же человека то в поиске будет поднят только один ресурс который яндекс сочтёт релевантным...

Простите, но не могли бы вы дать ссылку, где это написано?

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
K
На сайте с 04.07.2014
Offline
20
#19
JMC:
как пофиг если в вебмастере у яндекса чёрным по белому написано, если будут сайты одной тематики у одного и того же человека то в поиске будет поднят только один ресурс который яндекс сочтёт релевантным... а тут один и тот же пишет и ссылки делает и что всё нормально ?

WHOIS

когда два домена на одно лицо, одной тематики то они склеются или выйдет в топ поиска 1.

ну и то, что яндекс по IP делает какие-то там выводы абсурд. Ресурсов не хватит логически связать миллионы метрик и миллиарды посещений, а затем еще сделать выводы и выдать лог по опр. IP. Тем более у многих сейчас динамические IP.

Форум не выдает IP всем подряд, его видит только администратор сайта, через логи хостера или если в кмс предоставлена возможность просмотра IP.

JC
На сайте с 18.04.2012
Offline
43
JMC
#20
Kerosene:
WHOIS
когда два домена на одно лицо, одной тематики то они склеются или выйдет в топ поиска 1.

ну и то, что яндекс по IP делает какие-то там выводы абсурд. Ресурсов не хватит логически связать миллионы метрик и миллиарды посещений, а затем еще сделать выводы и выдать лог по опр. IP. Тем более у многих сейчас динамические IP.
Форум не выдает IP всем подряд, его видит только администратор сайта, через логи хостера или если в кмс предоставлена возможность просмотра IP.

будем надеяться))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий