Помощь с Joomla!

A
На сайте с 16.05.2014
Offline
14
#651

Поставил к2 и ja k2 filter для поиска по дополнительным полям. Вроде все ок было. А сейчас поля появляются а выбрать опции нельзя.. фигня какая-то

Джумла 3.2.7

К2

JA K2 filter для J 2.5-3.2

Sent from my MI 2 using Tapatalk

A
На сайте с 16.05.2014
Offline
14
#652

может кто подскажет где в исходниках исправить, чтобы не было Select в форме поиска модуля JAK2 Extra fields Filter and Search

нифига не найду

уже всем исходники тут просмотрел

[Удален]
#653

Тут, я так понимаю, помощь по Жумле в широком смысле слова, а не по модулям от третьих фирм, для не самого распространённого компонента от вторых фирм. )

A
На сайте с 16.05.2014
Offline
14
#654
jorevo:
Тут, я так понимаю, помощь по Жумле в широком смысле слова, а не по модулям от третьих фирм, для не самого распространённого компонента от вторых фирм. )

Тема называется помощь с джумла.. какие проблемы? Не знаешь ответа можно просто промолчать.. а не умничать :-) каких только вопросов я тут не видел

J
На сайте с 20.02.2014
Offline
120
jkm
#655
Armenco:
может кто подскажет где в исходниках исправить, чтобы не было Select в форме поиска модуля JAK2 Extra fields Filter and Search
нифига не найду



уже всем исходники тут просмотрел

http://www.cyberforum.ru/post6642411.html

A
На сайте с 16.05.2014
Offline
14
#656

Четкий ответ.. не канюча, не посылая в Ж.. спасибо

[Удален]
#657
Armenco:
Четкий ответ.. не канюча, не посылая в Ж.. спасибо

Не канючил, в жопу не посылал... ну да ладно, извини, гуру.

A
На сайте с 16.05.2014
Offline
14
#658
jorevo:
Не канючил, в жопу не посылал... ну да ладно, извини, гуру.

Ну видно просто язык чесался - никуда не послал, ответа не дал, но всеравно что-то сказал :-) ладно, вообщем поставил руссифиц модуль фильтра.. просто часто нужно что то подредактировать в модулях а так как занимаешься этим от случая к случаю то и забываешь где да что...

[Удален]
#659
Armenco:
Ну видно просто язык чесался - никуда не послал, ответа не дал

Челевече... ну так ты определилсо бы нащёт "канючил и посылал в жопу"? Канючить - это униженно об чём то просить, а послать в жопу... это послать в жопу! Ни об чём вроде не просил и даже в жопу не посылал... или ты это увидел где то в мечтаниях своих влажных подростковых?

A
На сайте с 16.05.2014
Offline
14
#660
jorevo:
Челевече... ну так ты определилсо бы нащёт "канючил и посылал в жопу"? Канючить - это униженно об чём то просить, а послать в жопу... это послать в жопу! Ни об чём вроде не просил и даже в жопу не посылал... или ты это увидел где то в мечтаниях своих влажных подростковых?

я слишком стар для твоих "влажных подростковых" :-) тебе может еще и снятся...

просто когда сказать нечего и говорят вот такое в ответ на четкий вопрос

jorevo:
Тут, я так понимаю, помощь по Жумле в широком смысле слова, а не по модулям от третьих фирм, для не самого распространённого компонента от вторых фирм. )

то как это еще понимать кроме как "иди, поищи в другом месте".. смысл такого комента? а ветка тогда нахрена?

просто если сказать нечего, то можно просто пропустить мимо ушей и глаз пост..

понял как понял, если это не так, то и хорошо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий