Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#701

я только вчера зарегистировался на этом форуме и еще не владею всеми терминами

Pantion:
в партнерские программы.

это вы рекламу в других группах?

Pantion:
возможность идентификации кликов и тупо шел покупать клики,

Расшифруйте пожалуйста. Тут вообще даже близко не понял что имеется в виду.

Это, пожалуй, мои последние вопросы и дальше уже пойду в бой )

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#702
это вы рекламу в других группах?

Партнерские программы - это когда вы платите за продажи. То есть, за 1 проданный товар платите там 200 рублей. И владельцы сами размещают рекламы, сколько нужно, чтобы ориентация была на продажи.

Расшифруйте пожалуйста. Тут вообще даже близко не понял что имеется в виду.

Допустим, вы хотите покупать не размещения, а клики, но как вы будете знать, сколько конкретно кликов дал тот или иной паблик? Для этого используете утм-метки.

дальше уже пойду в бой )

Успехов:)

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#703
Pantion:
Допустим, вы хотите покупать не размещения, а клики.

а много сообществ сейчас работают по этой схеме? Через какие биржи рекламы ВК можно этот процесс автоматизировать?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#704
а много сообществ сейчас работают по этой схеме?

сетевики работают. так выгодно, если нет постоянной загрузки прямой рекламы.

Через какие биржи рекламы ВК можно этот процесс автоматизировать?

не использовал биржу в таком методе.

R1
На сайте с 13.12.2011
Offline
39
#705

Есть паблик в вк, в ЛС написал чел, предлагает сотрудничество,говорит якобы пользуются платным софтом и просит поставить его админом для этого (редактор не устраивает, говорит ему нужно будет назначать редакторов самому), можно ли доверить незнакомому человеку админку, ничего натворить не может?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#706
Есть паблик в вк, в ЛС написал чел, предлагает сотрудничество,говорит якобы пользуются платным софтом и просит поставить его админом для этого (редактор не устраивает, говорит ему нужно будет назначать редакторов самому), можно ли доверить незнакомому человеку админку, ничего натворить не может?

Какое сотрудничество? И почему вы считаете, что я знаю, можно ли вам доверять незнакомому человеку? :) я бы не доверял.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#707
redstorm125:
Есть паблик в вк, в ЛС написал чел, предлагает сотрудничество,говорит якобы пользуются платным софтом и просит поставить его админом для этого (редактор не устраивает, говорит ему нужно будет назначать редакторов самому), можно ли доверить незнакомому человеку админку, ничего натворить не может?

натворить может - стереть весь контент и удалить всех участников, добавить ссылку за которую забанят, это все стандартные возможности админа, доверять или нет, вам решать.

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#708

Подобрал целевые группы для пробной рекламы. На какой параметр нужно смотреть при выборе группы для рекламного постав ней? на Охват? и если на него, то каков примерно процент этого охвата должен быть от общего числа подписчиков?

Смотрю, что групп много, но с охватом как то у всех тяжело.

И есть ли способ в таргетинговой рекламе в качестве аудитории как то указать не участников какой либо группы, а подписчиков на чью то открытую страницу?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#709
winni-pyx:
Подобрал целевые группы для пробной рекламы. На какой параметр нужно смотреть при выборе группы для рекламного постав ней? на Охват? и если на него, то каков примерно процент этого охвата должен быть от общего числа подписчиков?
Смотрю, что групп много, но с охватом как то у всех тяжело.

И есть ли способ в таргетинговой рекламе в качестве аудитории как то указать не участников какой либо группы, а подписчиков на чью то открытую страницу?

я бы смотрел и высчитывал охват одного поста, а не общий охват.

посчитай общий охват, раздели на количество постов в сутки, сделай поправочный коэффицент ( вечером в 8часов охват больше, чем допустим в 3 часа ночи) - это примерно сколько всего людишек увидит твой пост. Из них малый процент перейдет и заинтересуется.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#710
И есть ли способ в таргетинговой рекламе в качестве аудитории как то указать не участников какой либо группы, а подписчиков на чью то открытую страницу?

разве что в разделе ретаргетинга задать список заранее спарсенных подписчиков.

На какой параметр нужно смотреть при выборе группы для рекламного постав ней? на Охват? и если на него, то каков примерно процент этого охвата должен быть от общего числа подписчиков?
Смотрю, что групп много, но с охватом как то у всех тяжело.

Охват подписчиков и посты в сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий