Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
224

Pantion, ну хотя бы Вы поделитесь пожалуйста наблюдениями, что значительней всего влияет на ранжирование по-умолчанию сообществ в каталоге официальной биржи?

Нет никого с кем бы можно было это обсудить :(

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
256
Pantion, ну хотя бы Вы поделитесь пожалуйста наблюдениями, что значительней всего влияет на ранжирование по-умолчанию сообществ в каталоге официальной биржи?

вообще не пользуюсь биржей) сейчас посмотрел, очевидно, формулой пользуются, а не по 1 показателю. Вроде бы, 4 показателя участвуют:) На досуге просчитать постараюсь. Но не заглядывал туда давно)

Услуги гаранта сделок сообществ ВК (/ru/forum/967966) Аудиты сообществ ВК перед продажей-покупкой (/ru/forum/967966)
R
На сайте с 03.12.2007
78

Pantion, возник еще один вопрос - есть ли смысл настраивать таргетированную рекламу ВК через сервис ТолькоТолк? О нем практически нет отзывов и это наталкивает на мысль, что он бесполезен...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
406

У меня такой вопрос. Как подписывают фотки в МДК и других крупных группах специальным белым шрифтом, через какой редактор ?

Я знаю что есть фотошоп и прекрасно умею им пользоваться, но я уверен что для этих целей используют какой-то другой редактор или сервис, в котором это делать можно удобнее и быстрее.

K
На сайте с 26.02.2010
30
leoseo:
У меня такой вопрос. Как подписывают фотки в МДК и других крупных группах специальным белым шрифтом, через какой редактор ?

Гуглите по слову watermark, редакторов и сервисов навалом, как онлайн, так и оффлайн. Достаточно один раз создать свой вотремарк, а потом сможете его в один клик на любые фотки лепить по одной или массово.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
406

А встроенное приложение ВКонтакте для этого есть? Мне нужно конкретное название программы с помощью которой все это делают .

O9
На сайте с 06.07.2013
36
Pantion:
приветствую:) это уместнее задать спецам профильным http://vk.com/wiki

спасибо за ссылку. спецы помогли разобраться, что к чему.

L
На сайте с 18.03.2013
31

как крутить группы чтобы их не нулили) спасибо)

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
224
Lysyh:

Странный Вы какой-то :)

В одном топике спрашиваете как накручивать, а в другом отвечаете:

Lysyh:
способы есть, но чем больше о них знают людей тем меньше они еще про существуют. тут не много нужно если быстро крутить, но постепенно, и не слишком конкурентная ниша, может быть прокатит)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
256
Pantion, возник еще один вопрос - есть ли смысл настраивать таргетированную рекламу ВК через сервис ТолькоТолк? О нем практически нет отзывов и это наталкивает на мысль, что он бесполезен...

я в нем толк не увидел:)

Как подписывают фотки в МДК и других крупных группах специальным белым шрифтом, через какой редактор ?

Когда загрузили фотку, но еще не опубликовали, кликаете на превью и там кнопка Редактировать.

грамотно))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий