Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

Mebius396
На сайте с 05.07.2011
Offline
40
#421

Приветствую! Возможно вопрос уже задавался, но не нашёл я однако ничего похожего.

Мой вопрос таков : Если покупаешь паблик себе + акк создателя паблика, есть риск, что создатель этот аккакнт себе вернул обратно и следовательно группу тоже? или если акк создателя у тебя и ты его перевязал на себя, то тот прежний хозяин уже никак себе его не вернет.

Спасибо!:)

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#422
silversmith:
Экспериментирую с таргетом.

Есть объявление с CTR около 0,15 (Уже потратил примерно 10 000 рублей). Создал его точную копию (кнопка "КопироватЬ" в настройка). На новом объявлении потратил чуть больше 2000 рублей и бросил это дело - его CTR отличается на порядок - в районе 0.01-0.02.

Просто интересно что так могло повлиять на разницу в CTR одинаковых объявлений. Объявления крутились одновременно за одинаковую цену (1.5 за тысячу показов).

Вам не жалко такие суммы на рекламу тратить и ничего не получать?

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
S
На сайте с 07.03.2013
Offline
24
#423
Avril_ks:
Вам не жалко такие суммы на рекламу тратить и ничего не получать?

Во-первых получаю. Во-вторых, такие деньги - это какие? 10 тыс? Это типа много?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#424

Я имею ввиду соотношение затрат к результату

S
На сайте с 07.03.2013
Offline
24
#425
Avril_ks:
Я имею ввиду соотношение затрат к результату

Нет, не жалко. Вложения окупаются. Интересно освоить новый для себя инструмент (таргет вконтакте). Если перестанет окупаться - брошу, не велика потеря. Но пока предпосылок к этому нет.

4
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#426
Pantion:
Если у вас магазин, посмотрите у меня в подписи сервис по переносу магазинов в вк.

Где у вас в подписи такой сервис?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#427
Где у вас в подписи такой сервис?

поменялась уже подпись:) http://b2b.filecloud.me/

Кстати, если кто-то думает, что подарить из полезного сотрудникам, даже не думайте - вот

4
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#428
Pantion:
Недавние кампании показывают, что можно и танки продавать, а на футболках прогореть (а логика то должна обратной быть).

А можно ссылку :)?

O
На сайте с 29.07.2011
Offline
41
#429

Pantion, можно ли сказать что продвижение паблика развлекательного выгоднее всего делать репостами в других пабликах схожей тематики? Или цена одного подписчика при грамотной настройке сопоставима с таргетинговой рекламой?

Если говорим про цель 100-500 тыс паблик, стартуя с 10 тыс. подписчиков. Если это важно

p.s. продвижение в пабликах своего развлекательного паблика вообще выгоднее всего делать репостами теперь? раньше были липучки для трафика, но их запретили

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро...
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#430
Ohch:
p.s. продвижение в пабликах своего развлекательного паблика вообще выгоднее всего делать репостами теперь? раньше были липучки для трафика, но их запретили

Что такое липучки для трафика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий