Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#21
Pantion, имеет ли смысл представлять бытовые услуги ( лечение животных ) в ВКонтакте ?

имеет смысл.

Smart____
На сайте с 25.12.2009
Offline
76
#22

У ВК по данным ЛИ до 35% мобильного трафика

Устанавливаем таргет: мобильные телефоны....(см .фото)

Вопросы:

1. Будет ли показано объявление и как оно выглядит на экране мобилы? (пжл. скрин/фото)

2. Если да, то где оно будет крутится: и на м.вэбе и в приложении?

P.S. Уже задавал похожий вопрос никто не ответил

gif 126340.gif
возьмем n, нет мало возьмем m
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#23
1. Будет ли показано объявление и как оно выглядит на экране мобилы? (пжл. скрин/фото)

На мобильных устройствах оно не отображается. Оно будет показано тем юзерам на сайте, которые заходили на вк с таких устройств (думаю, что есть какая-то грань в %, которая определяет такого юзера от обычного. Допустим, 3 раза в неделю заходит с такого устройства).

2. Если да, то где оно будет крутится: и на м.вэбе и в приложении?

ответ выше.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#24
mumur:
Итак, дано: группа vk.com, два администратора: Админ 1 и Админ 2

Админ 1 создает рекламную кампанию 1, пополняет счет.
Админ 2 создает рекламную кампанию 2, не пополняет счет.

Итоги: Адмимн 1 не видит кампанию Админа 2. Админ 2 не видит кампанию Админа 1 и зачситенных им средств.

Вопрос: является ли такое поведение vk.com нормальным?

Смотря, какая цель. Деньги можно контролировать по тратам, если второго админа поставить админом в рекламном кабинете первого, то кампании будут видны обеим. То есть пополнил первый админ счет на 50000 рублей. Второму выставил лимит, например, 3к в сутки. И общий на кампанию 15к. Вот и все. Все траты кампании второй на втором админе. В чем проблема?:)

Если я - просто исполнитель, зачем мне знать, сколько денег реально завел на счет владелец рекламного кабинета - 100к или 500к, он мне выделил 50к, например. Я лимит проставил 50к и все. 50к закончились, вот я увидел результаты и он видит результаты. Вроде бы, логично. В этом был вопрос?

dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#25

Для белого ИМ продуктов питания из Италии имеет смысл лезть в соц.сети (vk.com)?

Если да, то лучше группу или паблик?

Надежный ru хостинг (http://ipipe.ru/?pid=15495 )
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#26
Для белого ИМ продуктов питания из Италии имеет смысл лезть в соц.сети (vk.com)?

Думаю, что имеет.

Если да, то лучше группу или паблик?

я бы паблик создавал, например.

dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#27

Pantion, или создать кулинарный паблик с которого лить траф на паблик магазина?

PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#28

Pantion, Привет!

Такой вопрос:

Сколько будет стоить настройка и ведение тобой таргетинговой компании ВК?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#29
Pantion, или создать кулинарный паблик с которого лить траф на паблик магазина?

Не думаю, что это будет эффективнее просто коммерческого паблика с нормальным ведением. Свой кулинарный паблик - это просто еще больше нюансов и намного больше бюджеты. Если бы у вас были такие бюджеты, вы бы уже просадили тысяч 20-30) и потом только спрашивали "почему так?". Поверьте, что большая часть провалов в ВК - это как раз мнимое представление о простоте продвижения. Мнимое. Многие думают, что "рааазз - готово". Кто читал мои статьи, тот понимает, о чем речь. Есть пики развития и факторы успеха на пиках. А дальше идет только просчет и нюансы. Так вот люди смотрят на ресурсы, созданные "на пиках", но живут уже в "эру просчета и нюансов".

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#30

Pantion, когда биржа будет?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий