GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассрочку!

РФ
На сайте с 16.05.2013
Offline
73
#51
motoman:
Сделали бы как в сейп - оптимизаторы бы имели возможность закупать ссылки на свои сайты по ценам за 1-2 дня и при этом получая полную сумму, как вебмастера.

Включайте логику, господа, очень интересный сервис, правда не понятно пока что именно он будет закупать, без конкретных параметров доноров серьёзные оптимизаторы работать с ним не будут, это скорее для тех, кто понятие не имеет, что ему нужно закупать для продвижения.

+ 1

Я хочу сам выбирать доноров для размещения ссылок а не доверять чудо агрегатору. Сайты продвигаю собственные, не клиентские. Проще взять кредит в банке и я буду уверен в качестве донора (или сам научусь на своих ошибках чем на чужих)

Может ГГТ сможет дать на подтверждение ту или иную площадку а уже с согласия размещать ссылку - нет, все автоматом? Идея хорошая но больше для конечного клиента на продвижение чем на оптимизатора.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#52
Krapuchino:
Рекомендуемая сумма за ключевое слово на закупку ссылок предполагает его вывод в топ? Улучшение позиций на сколько-то, или что?

Это сумма, расчитываемая на основе затрат по этим ключевым словам в системах ГГЛ и Миралинкс. Т.е. по сути мы стараемся подобрать сумму, оптимальную для достижения если не сразу топового результата, то хотя бы заметной динамики позиций.

Fitil:
Повысить цены в GGL
Пополнят баланс в системе GoGetTop и начнут вести закупку на своих площадках.
А через месяц перестанут платить. Т.е веб-мастера начнут накрутками заниматься.

Как планируете с этим бороться?
Может не стоит вводить ручной режим?

Верно, поэтому сейчас в планах есть скорее возможность самому задать фильтры поиска, причем ограничив минимальную выборку в несколько сотен площадок. Но опять таки - это в неблизких планах, пока мы ратуем за максимальную автоматизацию.

EgorViking:
Собственно вопрос - это за одну ссылку что ли 900 рублей? Или как это функционирует?

Скорее всего за 3-5 ссылок.

РА Фикси:
Я хочу сам выбирать доноров для размещения ссылок а не доверять чудо агрегатору. Сайты продвигаю собственные, не клиентские. Проще взять кредит в банке и я буду уверен в качестве донора (или сам научусь на своих ошибках чем на чужих)

Может ГГТ сможет дать на подтверждение ту или иную площадку а уже с согласия размещать ссылку - нет, все автоматом? Идея хорошая но больше для конечного клиента на продвижение чем на оптимизатора.

Абсолютно вас поддерживаю - свои проекты мы рекомендуем продвигать напрямую в Миралинксе и ГГЛ. ГГТоп рассчитан на замену обычных бирж или агрегаторов, а также для тех, у кого много мелких и средних клиентов и нет возможности организовать качественное ведение кампаний в ГГЛ/Миралинкс.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
РФ
На сайте с 16.05.2013
Offline
73
#53
Абсолютно вас поддерживаю - свои проекты мы рекомендуем продвигать напрямую в Миралинксе и ГГЛ. ГГТоп рассчитан на замену обычных бирж или агрегаторов, а также для тех, у кого много мелких и средних клиентов и нет возможности организовать качественное ведение кампаний в ГГЛ/Миралинкс.

Хорошо, могу ли я рассчитывать что ссылки будут размещены в статьях хотя бы в основных разделах сайтов, а не как это часто бывает в захламленных отдельных каталогах под SEO статьи. Сегодня буду тестировать )

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#54
РА Фикси:
Хорошо, могу ли я рассчитывать что ссылки будут размещены в статьях хотя бы в основных разделах сайтов, а не как это часто бывает в захламленных отдельных каталогах под SEO статьи. Сегодня буду тестировать )

У нормальных доноров так и происходит. Мы страемся отобрать нормальных доноров, большинство ссылок заказчиков вполне устраивает.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#55

Вы хоть бы рассылки для оптимизаторов в ггл сделали, что открыли такой сервис, а то случайно наткнулся на тему только сейчас. Уже тестирую, вполне неплохо, вопрос - по какому принципу отбираются доноры на автомате?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#56

MiRaj, возможно сделать дополнительную функцию в ГГЛ (для оптимизаторов) - пометка что сайт размещает ссылки из ГГТоп?

Это дополнительно бы стимулировало вебмастера для написания качественных статей, и соответственно обеспечило приток новых заявок.

Если цены в ГГЛ выше средних по системе на 20-40 процентов ссылки с таких сайтов будут покупаться для оптимизаторов в ГГТоп?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#57
trahtor:
Вы хоть бы рассылки для оптимизаторов в ггл сделали, что открыли такой сервис, а то случайно наткнулся на тему только сейчас. Уже тестирую, вполне неплохо, вопрос - по какому принципу отбираются доноры на автомате?

Проект пока в бете, рассылки будут, но позже.

Доноры отбираются исходя из бюджета, тематики, по возможности из региона и по адекватной цене. У нас что-то вроде очень большого вайтлиста.

Если донор есть в ГГЛ и Миралинксе, то выбирается там где дешевле (если включена галка "можно несколько ссылок из статьи", то с учетом итоговой цены ссылки.

Минимальный тИЦ=30.

mrdexters:
возможно сделать дополнительную функцию в ГГЛ (для оптимизаторов) - пометка что сайт размещает ссылки из ГГТоп?
Это дополнительно бы стимулировало вебмастера для написания качественных статей, и соответственно обеспечило приток новых заявок.

Не совсем понял идею. Кому и какую пометку ставить?

mrdexters:
Если цены в ГГЛ выше средних по системе на 20-40 процентов ссылки с таких сайтов будут покупаться для оптимизаторов в ГГТоп?

Если сайты качественные и в целом подходят под ценовой диапазон, то да.

Учитывая, что пока большинство клиентов тестирует систему и бюджеты заливает небольшие, то ГГТоп работает по нижнему ценовому диапазону, т.е. не покупает дорогие ссылки из ГГЛ и Миралинкс.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#58
MiRaj:
Средняя стоимость ссылок для небольших бюджетов около 40-60 рублей в месяц включая все комиссии и страховки, но не учитывая вашу скидку (10%) и экономию при оплате безналом.
Итого - 20-25 ссылок будут размещены сразу с равномерной оплатой в течении 6 месяцев, потом будут куплены еще 20-25 ссылок (в сумме будет уже 40-50 ссылок), а платить вы будете по-прежнему 1000 рублей.

Удобный график, объясняющий как это работает, можно увидеть тут:
http://gogettop.ru/promo/

Так, при общей сумме бюджета в 1000 рублей это за шесть месяцев будет 6 тысяч рублей

При стоимости ссылок от 40 до 60 рублей это должно быть примерно 100 ссылок

И при этом, согласно рассрочки они должны быть размещены сразу

А по вашим расчетам получается, что будет куплено 50 ссылок в два раза меньше

И Вы сказали, что куплено вначале 25 ссылок и 25 после 6 месяцев

Это разве рассрочка?

S
На сайте с 16.02.2010
Offline
45
#59
mBuk:
Так, при общей сумме бюджета в 1000 рублей это за шесть месяцев будет 6 тысяч рублей
При стоимости ссылок от 40 до 60 рублей это должно быть примерно 100 ссылок
И при этом, согласно рассрочки они должны быть размещены сразу

А по вашим расчетам получается, что будет куплено 50 ссылок в два раза меньше

И Вы сказали, что куплено вначале 25 ссылок и 25 после 6 месяцев
Это разве рассрочка?

Согласен, где здесь рассрочка то? Пока не понятно

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#60

Отличная идея!

Михаил, а как быть? до Вашего нового проекта закупал много ссылок и статей из миралинкса и ггл. Как настроить проект так чтобы не закупались ссылки с ранее купленных в ручную площадок?

(не смог найти раздел в админке проекта)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий