InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды! - 2

[Удален]
#1311
oo22rus:
Ну я как понял ты модуль ставишь, а универсальный код пробовал ?

Я начало не вкурил что за универсальный код, спасибо большое, заработало! :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1312
big boy:
ru-traff, спасибо за выплаты.

И еще подскажите, какой на данный момент минимум для того, чтобы занять хотя бы топ10?

В рейтинге топмонстра отображаются ники, которые прописаны в Профиль > Имя?

скоро выведем ваше место в топе- и сумму необходимую до топ100( если вы ниже), либо до следующего места(если вы в топ100)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
O2
На сайте с 10.10.2011
Offline
36
#1313
BuHoBeH:
Я начало не вкурил что за универсальный код, спасибо большое, заработало! :)

Ну наконец-то ))

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1314

ru-traff, Правильное решение!

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Colt71
На сайте с 10.10.2010
Offline
69
#1315

Насчёт конкурса - конкурс, это конечно хорошо, но зачем делать конкурсы для тех, кто и так в топе? Просто раздайте им дополнительный процент и всё. Я к чему это - шанс получить приз есть только у топовых сайтов, которых меньшинство, а вот у тех, кто ещё не добился высоких результатов шансов нет. Вы же не считаете, что благодаря только вашему конкурсу вебмастер вдруг "рванёт" и добьётся умопомрачительных успехов в плане продвижения сайта, а значит и увеличения дохода. А шанс должен быть у всех - и у мастеров, и у начинающих. Никогда не понимал - дают всё тем, кто и так всё имеет, вы дайте возможность ЗАРАБОТАТЬ тем, кому эти деньги помогут начать свой путь.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#1316

Colt71, Так это скорее уловка, чтобы как можно больше вебмастеров подключились к партнерке. Не зря программа лояльности активируется спустя 2 недели, не зря в конкурсе рефоводов засчитываются только "новые" рефералы. Не за горами новый год и новогодние праздники и соответственно "море" трафика и инсталлов. Ну уж извините, я это вижу так, поскольку сроки проведения конкурса слишком уж большие, почему-бы не подвести результаты в конце декабря, был бы отличный подарок всем партнерам))

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
Colt71
На сайте с 10.10.2010
Offline
69
#1317

Web-lomaster, ты прав, я это не учёл)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1318
Colt71:
Насчёт конкурса - конкурс, это конечно хорошо, но зачем делать конкурсы для тех, кто и так в топе? Просто раздайте им дополнительный процент и всё. Я к чему это - шанс получить приз есть только у топовых сайтов, которых меньшинство, а вот у тех, кто ещё не добился высоких результатов шансов нет. Вы же не считаете, что благодаря только вашему конкурсу вебмастер вдруг "рванёт" и добьётся умопомрачительных успехов в плане продвижения сайта, а значит и увеличения дохода. А шанс должен быть у всех - и у мастеров, и у начинающих. Никогда не понимал - дают всё тем, кто и так всё имеет, вы дайте возможность ЗАРАБОТАТЬ тем, кому эти деньги помогут начать свой путь.

конкурс в первую очередь делается для тех, кто с нами еще не работает и не знает насколько у нас хорошо и тепло :) во-вторую очередь- для стимулирования крупных текущих вебмастеров, и для обострения конкуренции.

насчет дополнительного процента- его и без конкурса получат крупные партнеры-согласно программе лояльности ☝

шанс есть у всех, те кто хотят работать- работают и без конкурса, и добиваются призовых мест, а кто не хочет/не может/не умеет- если дать ему 100к рублей, как топ378 вебмастеру- то он их и пропьет за праздники- и ПП от этого никакой пользы, только лишние расходы.

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#1319
ru-traff:
для чего тестеру программа лояльности- если он и так имеет +10% к рейту

Ох, а я чот не в курсе был) Меня, как тестера, что-то эти 10% стороной обошли 🙄

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1320
apofis:
Ох, а я чот не в курсе был) Меня, как тестера, что-то эти 10% стороной обошли 🙄

а вы логин свой скидывали по итогу бета-тестов?

трафф сливали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий