Мануал: "$1000/сутки на событийном сайте"

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#101

Проблема оценки тем за отзыв заключается в том, что даже если продавец дает мануал человеку с репой, есть риск, что тот посмотрит на продукт со своей колокольни, что мы и видим в этой теме, пронизанной субъективными отзывами. Уже само слово "мануал" предполагает, что его может использовать человек, сегодня подключившийся к интернету. Так с какой целью "профи", у которых вагон работы, денег и своих тем, отмечаются в таких ветках? Наверное исключительно из альтруистских побуждений предохранить покупателей от некачественнгоо продукта. 😆 А на Серче, как самом крупном форуме, без сомнения, не только "профи" сидят (которые часто, получив ман нахаляву, сами узнают в таких мануалах что-то новое, но вместо благодарности надувают щеки и гнут понты).

Надеюсь, все продавцы, прочитавшие данную тему, сделют вывод, кому стоит давать за отзыв, а кому - нет.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#102

Никанет, Т.е. вы хотите услышать положительный отзыв и после покупки сказать, что тот кто брал за отзыв чудак на другую букву? Или как? Уже есть примеры "отличных" отзывов - после которых, покупатели чувствовали себя дураками - а продавец исчезал с пачкой денег.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#103
Dimka:
А разве так важен год реги? )

Ну тут же обычно почитают старожилов.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#104

sear4er, Серчер вы получили за отзыв, стоит теперь ждать выхода вашего мануала?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#105
Vistaa:
sear4er, Серчер вы получили за отзыв, стоит теперь ждать выхода вашего мануала?

Да, и вам я его продам тысяч за 30 :D

П.С. Если почитать все сообщения, а не только последнее, как это делают многие в том числе и ваша персона - то можно увидеть сообщение о том, что я выкладывал эту тему у себя на блоге абсолютно бесплатно ещё полгода назад.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#106
sear4er:
Да, и вам я его продам тысяч за 30 :D

Мне ненадо, я складчик🙅

Читал я тему про твиты, а где ваш блог? Пошел под бан за копипаст? :)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#107
sear4er:

Да, и вам я его продам тысяч за 30 :D
П.С. Если почитать все сообщения, а не только последнее, как это делают многие в том числе и ваша персона - то можно увидеть сообщение о том, что я выкладывал эту тему у себя на блоге абсолютно бесплатно ещё полгода назад.

Ты и бесплатно? Ахаха Sear4er прекрати))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#108
Vistaa:
Мне ненадо, я складчик

Это ещё лучше - накажу вашу шарашкину контору школьников-халявщиков :D

Миллионеры из трущёб :D

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#109
sear4er:
выкладывал эту тему у себя на блоге абсолютно бесплатно ещё полгода назад.

Ну скажем так, что эту тему выкладывали уже раз 100, если поискать в нэте, только вот везде максимум на 2к символов объяснения, а у ТС полностью с нуля всё расписано на 52 страницы. Да и вообще я не очень понимаю о какой теме вы говорите. Вам тоже ТС за отзыв давал ман?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#110
alexpike:
Ты и бесплатно? Ахаха Sear4er прекрати))

Уже пора перейти на свой профильный форум, на складчик - может поднаберешься знаний и потом тоже сможешь зарабатывать свою копейку. Только придется экономить на пирожках со столовой - пару дней не поешь, возьмешь мануал с одноклассниками в складчину? Глядишь раскрутишься :D

---------- Добавлено 28.07.2013 в 22:13 ----------

Proofer, Нет не давал, я просто ясновидящий и вижу, что он продает :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий