WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#341

Вы не первый, кто на этой форуме считает, что меня зовут Павел Глоба. К сожалению, я не умею предстказывать будущее. Будут атаковать - буду менять. Не будут атаковать - не буду менять. Пока ни один мой прогноз не сбылся.

lnp3:
волшебная надпись "Стоимость 0.00 EUR / Месяц" соответсвует действительности и как долго это будет?

Где Вы такую надпись увидели? Вообще да, сейчас много что бесплатно. Кроме того, почти у всех пользователей стоит тариф Web-50 на сервере, а биллинг списывает как за дешевый. Скидки налево и направо раздаю и немудрено, что где-то что-то бесплатно.

lnp3:


Кстати, не нашел куда ввести BACKINUSSR.

По поводу промокода уже есть жалоба, что он не вводится (баг биллинга). Вы создайте услугу и напишите тикет - Вам сделают пол года бесплатно.

L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#342

Спаибо!

Надпись "Стоимость 0.00 EUR / Месяц" вижу в биллинг-менеджере. Вот и хочется узнать, как долго она будет действительной.

Услуга не создается - пишет, что промокод недействителен. Или мне надо было создать новую услугу без него? А нельзя ли просто привязать промокод к уже существующей услуге?

Тикет создал.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#343

Уважаемые пользователи хостинга WhiteSuite скиньте пожалуйста два три адреса своих сайтов которые находятся у Вас на этом хостинге постоянно. Желательно в личку. Для чего это мне надо можете задать вопрос тоже в личке. Намерения чистые прозрачные. За ранее спасибо.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
B0
На сайте с 22.12.2012
Offline
19
#344

почему сайты не пашут снова???

МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41

Ага опять не работают сайты...

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
B0
На сайте с 22.12.2012
Offline
19
#346

ждали кучу времени пока все сделают, теперь снова атаки - снова сайты не пашут.... Наф такой хостинг... думал что все ок будет после решения прошлой проблемы, а так всё и осталось. ЗАчем такой хостинг, на котором сайт работает день, потом не работает... Служба поддержки отвечает опять атаки извините, после этого сайт не работает 2 дня, после ответ: 'все работает"... и толк то этого

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#347

Надо искать зловреда, так продолжаться не может. Пусть хостинг подорожает даже, но изловить надо. Или антиддос прикупить (знаю, что оч, дорого) либо, ну не знаю, нанять хакера какого нить, чтоб вычислить откуда и кто. А то, получается бежали из Германии, прихватив с собой же злоумышленника.

dglazkov.ru
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#348
bulletpro_0f:
ждали кучу времени пока все сделают, теперь снова атаки - снова сайты не пашут.... Наф такой хостинг...

Нафиг мне такой клиент, который знает, что хостинг не виноват, что DDoS не является показателем качества и при этом не уходит и сыпет дерьмом в тему? Файлы забрал, деньги забрал и до свидания. Я что, держу кого-то? Или я должен в 1001-й раз объяснить, что я не могу пока победить DDoS? У меня уже язык отваливается.

Вы - очень нежелательный клиент. Прошу освободить хостинг от своего присутствия. Нам и так сейчас не легко.

Я Вам двойную сумму со счета верну, если Вы пойдете свои предъявы другому хостингу кидать.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#349

Моё мнение по ситуации хостинга, как бизнеса и ддос.

Эта тема будет уроком хостерам, что антиддос должен быть у каждого хостера и защищать надо каждого клиента. Тогда сам ддос уйдёт, как явление.

Хостеры бывают такие, которые думают, что клиента ддосить можно и его хостер заблочит.

Как такие хостеры не поймут, что ддосить будут самого хостера и всех клиентов.

Без антиддос хостинг открывать не стоит. Так как ясно, что такое инет и что там есть ддос атаки и атакующие спрашивать не будут никого о начале атаки, а будут долбить пока всё не ляжет.

Рано или поздно ддос ждёт любого клиента или хостера.

Читал есть сети под защитой от ддос и атакующие не пытаются больше атаковать так как знают, что смысла нет, а ищут тех у кого нет защиты.

bugsmoran, желаю найти вам антиддос партнёров, потом глядишь сами научитесь этому делу. Сделайте светлый дизайн сайта и сравнительную таблицу тарифов. Поменьше бы этого аякс - терпеть не могу аякс. Удачного вам бизнеса в хостинге. Цены держите атомарными и доступными каждому.

---------- Добавлено 29.07.2013 в 22:44 ----------

bugsmoran:
Вы - очень нежелательный клиент

Почему так сразу? Пусть говорит, имеет право.

Вы же знаете клиент голосует рублём.

Если ему не понравится он сам уйдёт.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#350
torg:
Моё мнение по ситуации хостинга, как бизнеса и ддос.

Эта тема будет уроком хостерам, что антиддос должен быть у каждого хостера и защищать надо каждого клиента. Тогда сам ддос уйдёт, как явление.

Хостеры бывают такие, которые думают, что клиента ддосить можно и его хостер заблочит.
Как такие хостеры не поймут, что ддосить будут самого хостера и всех клиентов.

Без антиддос хостинг открывать не стоит. Так как ясно, что такое инет и что там есть ддос атаки и атакующие спрашивать не будут никого о начале атаки, а будут долбить пока всё не ляжет.

Рано или поздно ддос ждёт любого клиента или хостера.

Читал есть сети под защитой от ддос и атакующие не пытаются больше атаковать так как знают, что смысла нет, а ищут тех у кого нет защиты.

bugsmoran, желаю найти вам антиддос партнёров, потом глядишь сами научитесь этому делу. Сделайте светлый дизайн сайта и сравнительную таблицу тарифов. Поменьше бы этого аякс - терпеть не могу аякс. Удачного вам бизнеса в хостинге. Цены держите атомарными и доступными каждому.

Вы знаете стоимость хостинга с мощной защитой от DDoSa. Посмотрите цены, и тогда всё станет на свои места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий