Внутренняя оптимизация сайтов, аудиты и SEO консультации.

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#11

Сегодня работа по внутренней оптимизации моего сайта подошла к концу. Теперь осталось ждать переиндексацию и делать выводы. ТС, приятен в общении. Будем дальше работать по сайту.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#12

Буду рад принять новые заказы.

Внесу немного ясности в список предоставляемых услуг:

Аудит сайта выполняется для крупных проектов с большим количеством страниц, товаров и услуг. В ходе аудита выявляются ошибки и составляется план мероприятий по их устранению внутри сайта. После чего следует внутренняя оптимизация проекта на основе уже подготовленного плана.

Для небольших сайтов можно сразу заказывать оптимизацию под ключ, т.к. в основном анализировать там нечего и можно сразу приступать к оптимизации.

1) Аудит сайтов:

- анализ домена (наличие фильтров и санкций со стороны поисковых систем);

- анализ внутреннего кода (поиск ошибок во внутренней оптимизации сайта);

- анализ текстовой составляющей проекта;

- анализ внешних ссылок и анкор-листа;

- анализ основных точек входа на сайт;

- анализ статистики, расширение семантического ядра;

- построение стратегии продвижения;

- рекомендации по дальнейшему развитию;

- ответы на вопросы по SEO в целом.

Отчет вы получите на почту, разберете его, сформируете список вопросов, после чего я проконсультирую вас в icq\skype\email.

Стоимость аудита+консультации 3000 руб.

2) Внутренняя оптимизация сайтов под ключ:

- подбор семантического ядра (ключевых запросов);

- определение входных страниц и распределение запросов по ним;

- оптимизация заголовков и тэгов на основе собранных ключевых слов;

- написание текстов под запросы (тексты оплачиваются отдельно);

- оптимизация внутреннего кода сайта.

Вы получаете на утверждение собранные запросы для сайта, утверждаете их, на основе их оптимизируются внутренности сайта и пишутся необходимые тексты.

Стоимость подготовки сайта 3000 руб.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
djinn11
На сайте с 16.05.2010
Offline
52
#13

Здравствуйте. Обращался к ТС для аудита, устранения ошибок оптимизации(внутренней) и по вопросам правильных и рабочих способов продвижения моих проектов. Все мои вопросы были разложены по полочкам и были даны на них исчерпывающие ответы, после чего, не оставалось ни одного вопроса без ответа.

ТС очень грамотно(как специалист) и до мелочей расписывает рекомендации по оптимизации и продвижению любого типа сайтов, вплоть до очередности каких либо необходимых изменений для оптимизации и продвижения.

Рекомендую ТС, как толкового оптимизатора и SEO специалиста.

SIQWELL - Сервера, VDS, Хостинг во Франции, Люксембурге. Администрирование и IT обслуживание (https://siqwell.pw/aff.php?aff=003) Лучшая партнерка для download трафика! (http://loadpays.com/s.php?f=11008)
Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#14

secondary, в ICQ уже устал стучаться. Свяжитесь со мной, как только предоставится такая возможность. Спасибо!

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#15

Здравствуйте уважаемые заказчики!

Технические проблемы с прошлой недели, решаю. Со среды (25.10) буду на связи и в аське, и на почте и тут.

Новые заказы смогу взять также в среду и ответить на все вопросы в личке.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#16

Здравствуйте дорогие форумчане!

Готов вновь принимать новые заказы + добавлю несколько дополнительных востребованных услуг.

1) Продвижение сайтов

Коммерческие проекты с бюджетами до 10 000 руб \ месяц готов взять на продвижение с оплатой по факту. Видите рост позиций, оплачиваете работу, я продолжаю развивать ваш сайт. Я вправе отказать в сотрудничестве при работе с оплатой по факту.

Заинтересован в сотрудничестве с организациями из конкурентных тематик и крупными сайтами с высокой посещаемостью. Составлю стратегию продвижения и необходимый план мероприятий для старта.

2) Аудит сайтов:

- анализ домена (наличие фильтров и санкций со стороны поисковых систем);

- анализ внутреннего кода (поиск ошибок во внутренней оптимизации сайта);

- анализ текстовой составляющей проекта;

- анализ внешних ссылок и анкор-листа;

- анализ основных точек входа на сайт;

- анализ статистики, расширение семантического ядра;

- построение стратегии продвижения;

- рекомендации по дальнейшему развитию;

- ответы на вопросы по SEO в целом.

Отчет вы получите на почту, разберете его, сформируете список вопросов, после чего я проконсультирую вас в icq\skype\email.

Стоимость аудита+консультации 3000 руб.

3) Внутренняя оптимизация сайтов под ключ:

- подбор семантического ядра (ключевых запросов);

- определение входных страниц и распределение запросов по ним;

- оптимизация заголовков и тэгов на основе собранных ключевых слов;

- написание текстов под запросы (тексты оплачиваются отдельно);

- оптимизация внутреннего кода сайта.

Вы получаете на утверждение собранные запросы для сайта, утверждаете их, на основе их оптимизируются внутренности сайта и пишутся необходимые тексты.

Стоимость подготовки сайта 3000 руб.

4) Обучение SEO

Многие пытаются продвинуть собственные сайты самостоятельно, но не знают с чего начать. Накопилась довольно большая база знаний, советов и ответов, чем я готов поделиться со своими учениками на примере ваших проектов.

Берем ваш сайт, проводим для него аудит, выявляем неточности. На протяжении месяца вы получаете письменные задания по продвижению вашего сайта, я контролирую процесс и отвечаю на все возникающие по ходу вопросы. Консультации в данном случае не ограничены по времени.

Стоимость обучения 10 000 руб \ месяц. Необходимое количество времени каждый определяет для себя сам. Скажу сразу, для продвижения небольших сайтов, сайтов визиток, с небольшим семантическим ядром, для вникания в тему вполне достаточно 1 месяца обучения и консультаций. После чего вы сможете самостоятельно развивать свой проект.

Контакты:

263863@mail.ru

icq: 263863

[Удален]
#17

Отдал ТСу в работу на продвижение новый сайт, договорились об оплате по факту. О результатах отпишусь в этом топике.

До этого заказывал аудит сайта - аудит очень порадовал. Надеюсь, что продвижение будет таким же. Спасибо.

L
На сайте с 12.05.2010
Offline
53
#18

Очень странные ощущения от работы с ТС.

Заказал внутреннюю оптимизацию, совершил перевод 100% денег 29.10. Я довольно оперативно отправил интересующие меня вопросы и необходимую Сергею информацию, все доступы к сайту и фтп.

11.11 пришло письмо "аудит домен.com". В письме некоторые дельные советы по сайту, как то титл на главной странице, дубли и пр., закупке ссылок, а также общая информация по СЕО. Я написал ответное письмо с уточняющими вопросами, тоже довольно оперативно.

И вот прошел уже месяц с момента оплаты и 3 рабочие недели с письма "аудит". 22-го числа от Сергея пришло ободряющее сообщение в асе "всем скоро отвечу".

Повторюсь - очень странные ощущения - вроде бы и разбирается в вопросе человек, но скорость работы совсем не приемлемая.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#19

Извините, затерялось ваше письмо с вопросами по аудиту. (То что нужно сделать - у меня не прочитанным хранится - а это прочитанное почему-то)

Отправил ответы на вопросы.

[Удален]
#20

Ну что ж, прошло более, чем половина месяца после момента заказа продвижения у топикстартера по факту. Больше половины запросов из тех страниц, что тс взял в работу попали в ТОП. Трафик на сайте вырос со 170 посетителей в сутки до 500+.

Работа стоит денег - внес оплату, как и обещал. Будем работать. Спасибо, всё устраивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий