Внутренняя оптимизация сайтов, аудиты и SEO консультации.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#21

1) Продвижение сайтов

Коммерческие проекты с бюджетами до 10 000 руб \ месяц готов взять на продвижение с оплатой по факту. Видите рост позиций, оплачиваете работу, я продолжаю развивать ваш сайт. Я вправе отказать в сотрудничестве при работе с оплатой по факту.

Заинтересован в сотрудничестве с организациями из конкурентных тематик и крупными сайтами с высокой посещаемостью. Составлю стратегию продвижения и необходимый план мероприятий для старта.

2) Аудит сайтов:

- анализ домена (наличие фильтров и санкций со стороны поисковых систем);

- анализ внутреннего кода (поиск ошибок во внутренней оптимизации сайта);

- анализ текстовой составляющей проекта;

- анализ внешних ссылок и анкор-листа;

- анализ основных точек входа на сайт;

- анализ статистики, расширение семантического ядра;

- построение стратегии продвижения;

- рекомендации по дальнейшему развитию;

- ответы на вопросы по SEO в целом.

Отчет вы получите на почту, разберете его, сформируете список вопросов, после чего я проконсультирую вас в icq\skype\email.

Стоимость аудита+консультации 3000 руб.

3) Внутренняя оптимизация сайтов под ключ:

- подбор семантического ядра (ключевых запросов);

- определение входных страниц и распределение запросов по ним;

- оптимизация заголовков и тэгов на основе собранных ключевых слов;

- написание текстов под запросы (тексты оплачиваются отдельно);

- оптимизация внутреннего кода сайта.

Вы получаете на утверждение собранные запросы для сайта, утверждаете их, на основе их оптимизируются внутренности сайта и пишутся необходимые тексты.

Стоимость подготовки сайта 3000 руб.


4) Обучение SEO

Многие пытаются продвинуть собственные сайты самостоятельно, но не знают с чего начать. Накопилась довольно большая база знаний, советов и ответов, чем я готов поделиться со своими учениками на примере ваших проектов.

Берем ваш сайт, проводим для него аудит, выявляем неточности. На протяжении месяца вы получаете письменные задания по продвижению вашего сайта, я контролирую процесс и отвечаю на все возникающие по ходу вопросы. Консультации в данном случае не ограничены по времени.

Стоимость обучения 10 000 руб \ месяц. Необходимое количество времени каждый определяет для себя сам. Скажу сразу, для продвижения небольших сайтов, сайтов визиток, с небольшим семантическим ядром, для вникания в тему вполне достаточно 1 месяца обучения и консультаций. После чего вы сможете самостоятельно развивать свой проект.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#22

Заказал и оплатил аудит сайта. По результатам отпишусь.

P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#23

Заказал аудит крупного сайта. Работа была выполнена точно в оговоренные сроки и качественно. На некоторые моменты открыл мне глаза, ответил на все мои вопросы, провел дополнительную консультацию по моим уточнениям к ТЗ и возможным вариантам раскрутки сайта. Дал дельные рекомендации на будущее. Рекомендую, только перед заказом составьте продуманный список вопросов, чтобы получить исчерпывающие ответы. Работает оперативно и ответственно.

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#24

Получил хороший аудит. Все сделано в срок. Получил ответы на все вопросы. Были указаны ошибки на сайте, подобраны оптимальные ключи для продвижения, написана стратегия покупки ссылок (анкор лист, отбор доноров). Буду обращаться еще, рекомендую.

Vanoha
На сайте с 11.11.2010
Offline
68
#25

Заказ у ТС внутреннюю оптимизацию сайта, выполнено было все качественно и в срок. Ответил на мои интересующие вопросы, были написаны качественные тексты к определнным категориям сайта. Работой доволен, спасибо огромное!

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#26

Неделя предновогодних скидок!

С 23 декабря 2013, по 1 января 2014 года - объявляю скидки 30% на любые виды услуг.

1) Продвижение сайтов

Коммерческие проекты с бюджетами до 10 000 руб \ месяц готов взять на продвижение с оплатой по факту. Видите рост позиций, оплачиваете работу, я продолжаю развивать ваш сайт. Я вправе отказать в сотрудничестве при работе с оплатой по факту.

Заинтересован в сотрудничестве с организациями из конкурентных тематик и крупными сайтами с высокой посещаемостью. Составлю стратегию продвижения и необходимый план мероприятий для старта.

2) Аудит сайтов:

- анализ домена (наличие фильтров и санкций со стороны поисковых систем);

- анализ внутреннего кода (поиск ошибок во внутренней оптимизации сайта);

- анализ текстовой составляющей проекта;

- анализ внешних ссылок и анкор-листа;

- анализ основных точек входа на сайт;

- анализ статистики, расширение семантического ядра;

- построение стратегии продвижения;

- рекомендации по дальнейшему развитию;

- ответы на вопросы по SEO в целом.

Отчет вы получите на почту, разберете его, сформируете список вопросов, после чего я проконсультирую вас в icq\skype\email.

Стоимость аудита+консультации 3000 руб.

3) Внутренняя оптимизация сайтов под ключ:

- подбор семантического ядра (ключевых запросов);

- определение входных страниц и распределение запросов по ним;

- оптимизация заголовков и тэгов на основе собранных ключевых слов;

- написание текстов под запросы (тексты оплачиваются отдельно);

- оптимизация внутреннего кода сайта.

Вы получаете на утверждение собранные запросы для сайта, утверждаете их, на основе их оптимизируются внутренности сайта и пишутся необходимые тексты.

Стоимость подготовки сайта от 3000 руб.


4) Обучение SEO

Многие пытаются продвинуть собственные сайты самостоятельно, но не знают с чего начать. Накопилась довольно большая база знаний, советов и ответов, чем я готов поделиться со своими учениками на примере ваших проектов.

Берем ваш сайт, проводим для него аудит, выявляем неточности. На протяжении месяца вы получаете письменные задания по продвижению вашего сайта, я контролирую процесс и отвечаю на все возникающие по ходу вопросы. Консультации в данном случае не ограничены по времени.

Стоимость обучения 10 000 руб \ месяц. Необходимое количество времени каждый определяет для себя сам. Скажу сразу, для продвижения небольших сайтов, сайтов визиток, с небольшим семантическим ядром, для вникания в тему вполне достаточно 1 месяца обучения и консультаций. После чего вы сможете самостоятельно развивать свой проект.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#27

В связи с поступившим количеством заказов, в течение этой недели, временно не принимаю новые проекты, чтобы не задерживать сроки уже заказавшим клиентам.

На все возникшие вопросы отвечу по почте 263863@mail.ru, либо icq 263863

R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#28

С Сергеем работаю больше месяца по своему проекту - автосайт ouno.ru, прохожу обучение. Все нравится. Деньги потрачены не зря. Обучение еще не закончилось и большинство работ по сайту еще впереди, но из того что сделано, уже дало результаты по посещаемости.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#29

Больше двух недель как заказал аудит, ТС пропал, не отвечает ни через почту, ну и через аську...

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#30

Сообщите email, с которого отправляли данные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий