Внутренняя оптимизация сайтов, аудиты и SEO консультации.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#31

Аудит получил, спасибо!

Шустрик
На сайте с 13.06.2011
Offline
54
#32

Обращался к ТС по сайту, который примерно 2 месяца назад практически потерял весь трафик с Яндекса после одного из апдейтов - все основные запросы, которые сидели в топе, свалились на 50+ позиции.

Получил подробный аудит, где все расписано грамотно: почему такое произошло, что нужно делать, чтобы все исправить и избежать такого в дальнейшем.

Рекомендации по аудиту были выполнены примерно на 30%, и вот уже в недавний апдейт сайт снова вернулся на свои позиции, за что secondary огромное спасибо!

R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#33

Сергей, куда пропал? Прошу возврата денег за обучение.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#34

Здравствуйте, всем! Прошу прощения - не мог всех предупредить физически. Все, кто дозвонился на телефон - знали, что я на отдыхе.

На почте много заявок, сегодня часть обработал. В первую очередь выполняю конечно же оплативших работу. Отпуск - дело такое, когда работаешь один - не кому передать дела... но я всё-таки съездил :)

---------- Добавлено 24.03.2014 в 21:11 ----------

2-3 дня на разбор всего накопившегося нужно...

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#35

И так! Выдохну...
Все вопросы, которые были на почте разобраны. Все аудиты выполнены, письма отвечены.
Готов вновь принимать заказы!
Уважаемый rigmm, сообщите свою почту? Писал вам в личку вы не отвечаете. А кроме ника на серче по истории личных сообщений мне ничего нового не узналось, хоть мы и вели переписку.

1) Продвижение сайтов

Коммерческие проекты с бюджетами до 10 000 руб \ месяц готов взять на продвижение с оплатой по факту. Видите рост позиций, оплачиваете работу, я продолжаю развивать ваш сайт. Я вправе отказать в сотрудничестве при работе с оплатой по факту.

Заинтересован в сотрудничестве с организациями из конкурентных тематик и крупными сайтами с высокой посещаемостью. Составлю стратегию продвижения и необходимый план мероприятий для старта.

2) Аудит сайтов:

- анализ домена (наличие фильтров и санкций со стороны поисковых систем);

- анализ внутреннего кода (поиск ошибок во внутренней оптимизации сайта);

- анализ текстовой составляющей проекта;

- анализ внешних ссылок и анкор-листа;

- анализ основных точек входа на сайт;

- анализ статистики, расширение семантического ядра;

- построение стратегии продвижения;

- рекомендации по дальнейшему развитию;

- ответы на вопросы по SEO в целом.

Отчет вы получите на почту, разберете его, сформируете список вопросов, после чего я проконсультирую вас в icq\skype\email.

Стоимость аудита+консультации 3000 руб.

3) Внутренняя оптимизация сайтов под ключ:

- подбор семантического ядра (ключевых запросов);

- определение входных страниц и распределение запросов по ним;

- оптимизация заголовков и тэгов на основе собранных ключевых слов;

- написание текстов под запросы (тексты оплачиваются отдельно);

- оптимизация внутреннего кода сайта.

Вы получаете на утверждение собранные запросы для сайта, найденные ошибки, утверждаете их, на основе их оптимизируются внутренности сайта и пишутся необходимые тексты под ключ.

Стоимость подготовки сайта под ключ от 5000 руб.

4) Обучение SEO

Многие пытаются продвинуть собственные сайты самостоятельно, но не знают с чего начать. Накопилась довольно большая база знаний, советов и ответов, чем я готов поделиться со своими учениками на примере ваших проектов.

Берем ваш сайт, проводим для него аудит, выявляем неточности. На протяжении месяца вы получаете письменные задания по продвижению вашего сайта, я контролирую процесс и отвечаю на все возникающие по ходу вопросы. Консультации в данном случае не ограничены по времени.

Стоимость обучения 10 000 руб \ месяц. Необходимое количество времени каждый определяет для себя сам. Скажу сразу, для продвижения небольших сайтов, сайтов визиток, с небольшим семантическим ядром, для вникания в тему вполне достаточно 1 месяца обучения и консультаций. После чего вы сможете самостоятельно развивать свой проект.

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#36

Скажите, составляете ли вы отдельно семантическое ядро? Есть интернет-магазин, с более чем 300 000 товаров + рубрики. Возьметесь?

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#37

Заказывал у ТС услугу по оптимизации, все сделал быстро и качественно, рекомендую

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#38
Скажите, составляете ли вы отдельно семантическое ядро?

Да, если объемы позволяют - возьмусь. Пишите на почту 263863@mail.ru

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#39

Интересует аудит + оптимизация. стукнул в аську

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#40

Заказывал аудит сайта - ТС отлично справился, все расписал и разложил по полочкам. Потом по асе еще проконсультировал. Человек в теме, дело свое знает, цена адекватная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий