Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

[Удален]
#661
VasyaSSS:
Да, признаюсь, что на Фрикишаре дальше шапки не был с 2011 года, когда они меня кинули с выплатой. До этого у них с Битшарой и функционал был одинаковый. Потом в Битшаре кое-что подкрутили, видимо, и там изменений внесли, чтобы не было так очевидно, что это ФО-клоны.

да о фрикше его наслышан не мало, как он кидал с выплатами причем писали типа жителям не снг он платил, тут кидает, на битшаре платит, хоть и с большими сроками ожидания, двуликий, да и повторюсь скупой, чемпион по жадности. на ребиле в топе битшары видел отчет о заработанных и полученных 21.66 вмз, 😂 да это действительно поступок заработать на битшаре такие деньжища, такую сумму надо за пару часов зарабатывать, а вот чел решил поработать, заработал, заказал, дождался и получил, скриншот выложил гордо, не ценят люди своё трудовремя.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#662

Drazragon Значит битшара платит, только когда сумы такие маленькие. А вообще согласен с Вами! А он там не говорил, за какое время 21 бакс насобирал?

[Удален]
#663
Lankorn:
Drazragon Значит битшара платит, только когда сумы такие маленькие. А вообще согласен с Вами! А он там не говорил, за какое время 21 бакс насобирал?

да нет не говорил, но никак не меньше месяца прошло, заработать, допустим сразу повезло за один день, потом заказ и выплата, ну месяц где то, это самый лучший случай, что заработал он это за день если... битшар и мне выплаты 3-4 делал, но работать с ним, это в пустую тратить время, на других фо можно гораздо больше баланса заработать чем там, даже на депе, если работать за скачки, покупки премов в ак начисляют очень неохотно и редко, хотя скорость битшара в бесплатном аплоиде составляет примерно 30 кб. на фрике говорят стали тоже выплачивать эсэнгешникам, но там система начислений точно такая же как на битшаре, разница в скорости аплоида, на фрикшаре скорость бесплатной скачки примерно в 10 раз выше, чем на битшаре.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#664
glauber7799:
уже ранее говорилось: на некотрых ресах существует правило-рекомендация - разбитые части должны быть приблизительно равного размера. значит уже возникает конфликт.
а такое 500-500-25 мало кому понравится.
и мне самому 350-350-325 больше по душе.

Мне кажется вы себе сами усложняете жизнь. На экстриме файлы больше 500 бить на части, на филке все файлы не менее 500. только планета внесла изменения чтобы файлы до 800 метров максимум 2 ссылки. Но если так то разбивка идет первая часть 500 остальная сколько останется. Если файл свыше гига получится 2 файла по 500 один остаток и опять таки по правилам везде подходит. Вот если начнут банить за кусочки ссылаясь на правило тогда будет смысл пошуметь. Как то размер 500 по моему на всех форумах проходит. В чем для вас трудность? В душе? Так дроны пока все файлы не скачают видос не посмотрят один овощ. И потом никто не заставляет делить на части файлы до гига это такое сомнительно ухищрение для поднятия конверсии если честно.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#665
P1otr:
Мне кажется вы себе сами усложняете жизнь. На экстриме файлы больше 500 бить на части, на филке все файлы не менее 500. только планета внесла изменения чтобы файлы до 800 метров максимум 2 ссылки. Но если так то разбивка идет первая часть 500 остальная сколько останется. Если файл свыше гига получится 2 файла по 500 один остаток и опять таки по правилам везде подходит. Вот если начнут банить за кусочки ссылаясь на правило тогда будет смысл пошуметь. Как то размер 500 по моему на всех форумах проходит. В чем для вас трудность? В душе? Так дроны пока все файлы не скачают видос не посмотрят один овощ. И потом никто не заставляет делить на части файлы до гига это такое сомнительно ухищрение для поднятия конверсии если честно.

не один хороший форум, не топовый но по специализации, так вот там требуют если файл допустим 501 мб, чтобы он был разбит равно, допустим как пример 251 мб и 250 мб вторая часть, представляешь сколько один файл я колочу? три раза я его разбиваю (от веса зависит) для того чтобы запостить по базе, так вот, один файл три раза заливается на файлообменник, в этом повинны только владельцы ресов с их долбанутыми правилами, страдают сервера фо и вм, поскольку эти серваки чистят .

я бы предложил владельцам топовых фо вообще закрывать партнерку таким идиотам, я понимаю что они короли на сайте, а нафиг нам поганить и файлообменникам, закроют партнерку, админ одумается сменит правила и больше не станет выгибаться и строить из себя чего-то.

смотрим пример: файл 1520 мб

1. по правилам экстрима я его бью на 4 части

2. по правилам филии я его бью на 3 части (по своим соображениям уже, так мне выгодно)

3. по правилам где требуют разумное разделение на части я его бью на две части

итого получаем, три раза одно кино заливаем на фо, а ещё я могу и 4-ый раз залить файл целиком на некоторые фо, если есть сайт, где онли премиум.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#666

админы рессов должны унифицировать правила. хотя бы топовые и близкие к этому площадки.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#667
Lankorn:
Drazragon Значит битшара платит, только когда сумы такие маленькие. А вообще согласен с Вами! А он там не говорил, за какое время 21 бакс насобирал?

Битшара платит (платила) любые суммы (выводил не одну сотню баксов с нее в прошлом году). Окончательно бросил я этот ФО после того, как там началась чехарда с платежками и холд по выплатам стал доходить до двух месяцев.

Сейчас пишут, что платит опять в течении месяца, как и указано у них в правилах.

Когда там были Палка, а потом Авангейт - за проды с не абузным контентом было шикарно работать, тут не надо грешить против истины. Банили, если много абуз - это да. За скачивания всегда начисляли копейки - это тоже да. Сейчас, я думаю, проблема в том, что этот латвийский биллинг убогий сам по себе и продаж реально мало.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#668

А деньги с авангейта вернули вм`ам?

VasyaSSS:
проблема в том, что этот латвийский биллинг убогий сам по себе и продаж реально мало.

Вижу у битшары такая же проблема как у кипы. Правда у последних хз, что за биллинг, но все кричат о трудности покупки премиума. Надо что-то с этим делать, причем уже давно, ибо продаж нету(

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#669
Lankorn:
А деньги с авангейта вернули вм`ам?

Конечно, вернули. Вообще-то Авангейт ФО не кидал и холдил всего на 30-45 дней. Потом все рассчитались в декабре прошлого года, даже Лаки. Единственный ФО, который так и не отдал средства с Авангейта - это Экстабит. Но не думаю, что его этот биллинг кинул персонально. Экстабит ведь и с Палки не отдал, после истечения 180 дней, хотя опять же все остальные ФО (кто выжил) рассчитались честно (Асфайл даже досрочно немного).

[Удален]
#670
VasyaSSS:
Битшара платит (платила) любые суммы (выводил не одну сотню баксов с нее в прошлом году). Окончательно бросил я этот ФО после того, как там началась чехарда с платежками и холд по выплатам стал доходить до двух месяцев.
Сейчас пишут, что платит опять в течении месяца, как и указано у них в правилах.

никто и не говорит, что битшара не платит или не платила,... платит он долго, не так давно было очень долго, неплатильщик фрикшаре, если учесть что владелец один. не понятен ход его действий, тут плачу, тут не плачу... когда то давно ещё при ороне по моему я также загружал пиксы в этот фо, тогда премы начислялись гораздо шустрее на битшаре, была палка и за абузы он меня не банил а их было много. но я все же все вернул на орон, там было больше, сейчас это вообще очень скучный фо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий