Youtube - Вопросы новичков - 9

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#81
AlexPAPA:
так вот у меня показывает так $38 - $606 ESTIMATED MONTHLY EARNINGS а по факту 12$ за все время существования канала

Ну теперь будем знать что он может ошибаться в оценке минимума аж в 3 раза.

У меня, наоборот, реальный доход выше минимальной оценки в 3 раза.

Ну наверное это зависит от источника трафика. Какие страны, и с каких сайтов просмотры.

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#82
SergeyIsN:
Ну теперь будем знать что он может ошибаться в оценке минимума аж в 3 раза.
У меня, наоборот, реальный доход выше минимальной оценки в 3 раза.
Ну наверное это зависит от источника трафика. Какие страны, и с каких сайтов просмотры.

Последнее время Вьетнам Индия Тайланд Египет Мексика

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#83
AlexPAPA:
Последнее время Вьетнам Индия Тайланд Египет Мексика

Я посчитал, если бы у меня все просмотры были из Вьетнама, то я бы тоже заработал в 3 раза меньше чем показывает минимум Социалблейда.

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#84

Понял. Еще вопрос есть одно видео которое рекламирую через adwords причем иногда раз в неделю и закидываю по 100р так для профилактики а просмотры взлетают до 15-20 тысяч потом естественно опять падаю а видео 1 минуту и естественно средний просмотр сводится в к 1 минуте всего канала я так понимаю это не есть гуд

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#85
AlexPAPA:
так вот у меня показывает так $38 - $606 ESTIMATED MONTHLY EARNINGS а по факту 12$ за все время существования канала

Цифры в socialblade - это средняя температура по больнице. Он показывает доход и у тех каналов, где вообще не включена монетизация. Алгоритм у них более, чем странный. Стоило мне удалить одно миллионное видео, как socialblade опустил меня далеко вниз по рейтингу и потом еще 3 месяца "корректировал" свои оценки, но так и не вышел на что-то адекватное :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#86

А через какой срок можно еще восстановить видео на которое получен страйк? И есть ли вообще какие-то сроки?

[Удален]
#87

Как правильно спамить в комментах от фекового аккаунта овнера канала (мол переходите на мой сайт - там раздача)?

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#88
patriot348:
А через какой срок можно еще восстановить видео на которое получен страйк? И есть ли вообще какие-то сроки?

Что за вопросы?) Если на видео получен справедливо страйк, то оно удаляется раз и навсегда.)) Мечтатель))

---------- Добавлено 03.12.2016 в 18:26 ----------

SEOxakep:
Как правильно спамить в комментах от фекового аккаунта овнера канала (мол переходите на мой сайт - там раздача)?

Никак. Все ссылки по фильтру улетают в спам и их кроме владельца самого канала не видно. Ну а если видно, то владелец канала посчитал нужным оставить ссылку.

---------- Добавлено 03.12.2016 в 18:28 ----------

Ungol:
У меня нишевый канал по рыбалке. Начал делать гайды, видео быстро попали в похожие, две недели шло все нормально, и с похожих и с главной шел трафик. А потом бац - и вылетелели из похожих.
Контент авторский. Конкуренция в мизерная. Как и трфик в общемто) Но цель - не заработок на просмотрах...

Вопрос - почему так происходит? Есть шанс, что видосы вернутся в похожие или кранты?

А вы хотите чтобы видео в похожих были вечно??)) Видео теряет популярность и вылетает с похожих. А шанс конечно же есть всегда у любого видео.

---------- Добавлено 03.12.2016 в 18:31 ----------

YT_Man:
Кто-нибудь знает как отключиться от Квиз Групп?

3 страйка и будет тебе счастье.

---------- Добавлено 03.12.2016 в 18:32 ----------

Kingfisher:
Есть две жалобы от LorensMediaLTD и одна от Collab. Естественно монетизация в их пользу. Я включил на этих роликах ограниченный доступ. Вот думаю, может лучше эти ролики удалить, а то вдруг эти ребята передумают в пользу страйков?

Если просмотры не прут конём, то удаляй. Тебе эти видосы нужны на данный момент, только для набора подписчиков. Если подписки не прут конём с этих видео, то удаляй не думая.

G
На сайте с 04.12.2016
Offline
11
#89

Подскажите пожалуйста.

Есть канал с такой же тематикой как у меня, но он более популярный.

На том канале пользователи пишут автору в комментариях "сделай видео про то-то". Автор это делает редко. Если я сделаю видео о том, о чем просят, как лучше это прорекламировать?

Если отвечу на комментарий в чужом видео и вставлю ссылку на свое видео ютуб это нормально воспримет ? Или просто сказать "заходи на мой канал".

Или в этом вообще смысла нет, т.к. автор канала будет удалять мои комментарии?

Спасибо!

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#90

Помогите советом. Сделал видео, в качестве превью выбрал кадр из видео в котором показана травма пальца на ноге, вырванный ноготь, красный оттенок фото, не слишком кроваво и шокирующе.

Сегодня на утро смотрю что на превьюшке не то что я выбрал, а фотка из трёх предложенных ютубом.

Вопрос это алгоритм так вычисляет шокирующие превью или кто-то из зрителей пожаловался и админы ютуба вырезали ту превьюшку?

Сейчас заново вернул прежнее превью на место, что будет дальше непонятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий