Youtube - Вопросы новичков

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#271

Очередной говновысер от "гуру ютуба" комарова?нет уж,ищите дураков в другом месте.всем его лекциям грош цена,обещает он много,да на деле все выходит как раз наоборот 😡.Кстати,ту небольшую полезную часть информации из его писулек можно бесплатно найти хотя бы на том же ютубе,так что строго никому не советую вестись на эту шнягу,потом пожалеете о выкинутых деньгах,да поздно будет

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#272
дмитрий872:
народ кто хочет приобрести видео курс "Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным" ?

---------- Добавлено 22.10.2013 в 12:21 ----------

народ кто хочет приобрести видео курс "Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным" ??

Вообще то надо самому думать и разрабатывать свои оригинальные методы работы с ютубом.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#273

Димон заявил, что продал около 3 000 копий своего курса. Это 100$*3000(человек)=300 000$ вот так вот он наварился. Ну конечно он приврал с количеством проданных копий но все же сумма в любом случае будет не меньше 100 000$.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#274

Кто где берет музыку для роликов? Запарили они со своим авторским правом, уже не пропускают ролики даже те, в которых музыка берется с официальных фришных ресурсов с свободной лицензией для ком. использования. Сначала висит в рассмотрении пару дней, потом приходит форма, что нужно доказать возможность их использования, потом опять ждешь несколько дней, может прийти ответ, что нужны дополнительные данные. Такое впечатление, что я должен лично у автора песен брать фотку с паспортными данными и заявление о разрешении заверенное нотариусом. В итоге на все эти дела чуть ли не неделя уходит, проще вообще без музыки делать

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Д8
На сайте с 22.10.2013
Offline
0
#275

Люди кто вообще хочет купить курс "Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным"Дмитрия Комарова он стоит 2470 давайте скинемся и возьмём

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#276
дмитрий872:
Люди кто вообще хочет купить курс "Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным"Дмитрия Комарова он стоит 2470 давайте скинемся и возьмём

дмитрий872, что, Дима, никто твой курс не покупает? :)

Д8
На сайте с 22.10.2013
Offline
0
#277

Почему мой? комарова

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#278
viКing:
дмитрий872, что, Дима, никто твой курс не покупает? :)

"Без палева" 😂

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#279
ETNO:
Кто где берет музыку для роликов? Запарили они со своим авторским правом, уже не пропускают ролики даже те, в которых музыка берется с официальных фришных ресурсов с свободной лицензией для ком. использования. Сначала висит в рассмотрении пару дней, потом приходит форма, что нужно доказать возможность их использования, потом опять ждешь несколько дней, может прийти ответ, что нужны дополнительные данные. Такое впечатление, что я должен лично у автора песен брать фотку с паспортными данными и заявление о разрешении заверенное нотариусом. В итоге на все эти дела чуть ли не неделя уходит, проще вообще без музыки делать

я уже давно зарубил себе на носу-при работе на ютубе никакой музыки и близко быть не должно!ролик может год висеть нормально,а потом вдруг у музыкальной дорожки "найдется хозяин".Я так обжигался много раз,когда лучшие видео становились бесполезными в плане дохода .даже та музыка,которая сейчас считается свободно распространяемой,через время может быть выкуплена кем-то,а из ролика вы ее уже не выкинете.Так что мой дружеский совет-забудьте о музыке ВООБЩЕ,иначе впоследствии можно сильно пожалеть.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#280
ChampionHL:
я уже давно зарубил себе на носу-при работе на ютубе никакой музыки и близко быть не должно!ролик может год висеть нормально,а потом вдруг у музыкальной дорожки "найдется хозяин".Я так обжигался много раз,когда лучшие видео становились бесполезными в плане дохода .даже та музыка,которая сейчас считается свободно распространяемой,через время может быть выкуплена кем-то,а из ролика вы ее уже не выкинете.Так что мой дружеский совет-забудьте о музыке ВООБЩЕ,иначе впоследствии можно сильно пожалеть.

именно такая ситуация со мной и была, полгода видео висело себе, а потом стало популярным и самым топовым на канале и вдруг музыка стала чей то. В итоге толку от него нет в плане денег. Но без музыки никак вообще, поэтому ищу какие-то альтернативы или источники

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий