Посоветуйте монитор

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#31

Я бы вам советовал брать любой с IPS . и для глаз приятные цвета

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#32

Да, еще решил сходить в магазин на выходных, там сравню все прелести разных технологий

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#33
Miha Kuzmin (KMY):
_Ad, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=7706372&clid=502 - это дорогой ипс чтоле?

а здесь матрица и не шестибитная.

я себе на такой же купил, только 29-дюймовый.

я всего лишь говорю, что бывают настолько стремные ips, что ну их нахрен. В ответ на чье-то сообщение, что любой IPS прекрасен. Там тоже есть что выбирать. Потому что например дешевые жк-телевизоры тоже в общем-то на IPS, но качество картинки посредственное у них.

[Удален]
#34

_Ad, дык 10тр это недорогой, и за 10 уже любой прекрасен. Да это не нек за 50, но для обычного юзера...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#35

дык у топикстартера бюджет 5-7 тысяч. В этом нюанс.

зы. Для обычного юзера навряд ли подойдет, медленная матрица. Кина-игры будут на TN лучше смотреться.. Что, кстати, и пишут люди в отзывах.

так что больше для работы, чем для дома.

[Удален]
#36

_Ad, за 5-7тр не скажу, на моем все звездато. Ну кроме той ситуации, когда фильмы не в фуллхд.

p.s. а между 7 и 10 разница в один раз посидеть со сприртным, причем по дешке.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#37

ну кто ж спорит то. Просто субъективное звездато и идеально по всевозможным замерам - это разные вещи.

Я ориентируюсь на первое, и в этом плане в некоторых случаях я бы предпочел TN. Потому что у TN тоже бывают разные по характеристикам матрицы. Это всего лишь обозначение технологии, а знак качества изображения

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#38
_Ad:
зы. Для обычного юзера навряд ли подойдет, медленная матрица. Кина-игры будут на TN лучше смотреться.. Что, кстати, и пишут люди в отзывах.
так что больше для работы, чем для дома.

"медленная матрица"? вы в живую играли/смотрели фильмы на IPS за 7 тыр или теоретизируете?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#39

Глаголъ, у меня за 24 тыр в данный момент. при заявленных 5 мс отклика изредка шлейфы наблюдаются все-таки.. По факту там больше конечно. Если б я в шутеры играл, меня бы это раздражало, потому что я знаю как это должно быть на самом деле. Текстуры смазываются, получается муть сплошная на быстрых сценах. Но более быстрых ips вроде как еще не изобрели.

а про "медленную матрицу" у дешевого монитора вы можете почитать в многочисленных отзывах по ссылке от Miha Kuzmin. Там каждый второй на это жалуется. Так что вопрос "теоретезируете?" можете туда написать. В яндекс.маркете можно вроде как отзывы на отзывы писать.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#40

эти "шлейфы" могут раздражать лишь в том случае, если вы их специально высматриваете:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий