Посоветуйте монитор

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#71
ortegas:
awasome, нет, размер отличный выбрали, HDMI, динамики, что позволяет сэкономить место на рабочем столе. Неплохо! :)

Спасибо, но есть один минус - блики, чертовы блики. Теперь я вспомнил свой первый ЭЛТ монитор фирмы Samsung. Но это только при свете ламп, так все нравится, начал привыкать.

Появился вопрос - купил два кабеля hdmi и dvi-d соответственно. Со вторым все отлично, даже с d-sub хорошее изображение (можно было dvi-d не брать), а hdmi уменьшает картинку при том же разрешении и образуются лишние поля по краям. Это как понимать? Проблема конкретного кабеля?

Miha Kuzmin (KMY):
Скорее всего нужно банально уменьшить яркость.

Убавил. Попробую убавить еще.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#72
awasome:
Проблема конкретного кабеля?

Не думаю. В кабеле, обычно, нету цифровой обработки изображения, то-есть, сигнал идет напрямую. Мне стандарт HDMI больше нравится, но опять-таки, парится не стоит.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#73
ortegas:
Не думаю. В кабеле, обычно, нету цифровой обработки изображения, то-есть, сигнал идет напрямую. Мне стандарт HDMI больше нравится, но опять-таки, парится не стоит.

Я не заметил разницы. Хотя на форумах говорят, что она заметна в зависимости от настроек видеокарты. Я туда не полезу, и так норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий