ePayService в Украине (ІІ часть)

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#581

вчера вечером пытался войти, смс не приходили, а ночью сразу 7 смс пришло, оператор мтс 🍿

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#582

Видимо пулл там конкретно забитый. Правда, до данного момента не пришло ни одной смс и все пробую зайти, чтобы чек загрузить. Не хотелось бы выходные терять :(

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#583
slams:
Видимо пулл там конкретно забитый. Правда, до данного момента не пришло ни одной смс и все пробую зайти, чтобы чек загрузить. Не хотелось бы выходные терять :(

Пробуйте нажимать кнопку Выслать код повторно у меня МТС я так заходил и утром и только что смс приходил только после 4 нажатия на выше указанную кнопку.

L2
На сайте с 03.08.2013
Offline
5
#584

Это абсолютно не нормально, зарегистрировался, одобрили аккаунт и уже второй день не могу зайти, ни одной смс так и не увидел, ни сразу, ни через время...

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#585

Прошу еще раз всех поддержать мое предложение к епейсервису по данному вопросу /ru/forum/comment/12317903

После долгих мучений плюнул и заказал вывод через приложение для сартфона (благо ранее его активировал), но вот для загрузки чеков альтернативы нет.

Так что надеюсь на нормальную реализацию верификации через QR код с параллельной возможностью верификации по смс, сейчас если подключить верификацию по QR, то по смс авторизироваться уже нельзя будет.

789dd8
L2
На сайте с 03.08.2013
Offline
5
#586

таки зашел :) еще вопрос появился, если я оформлю карту ePayService, реально снимать баксы с этой карты через украинские банкоматы?

L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#587
lexa29:
таки зашел :) еще вопрос появился, если я оформлю карту ePayService, реально снимать баксы с этой карты через украинские банкоматы?

снимать реально, если найдете банкомат с usd))

L2
На сайте с 03.08.2013
Offline
5
#588
labik:
снимать реально, если найдете банкомат с usd))

а в чем тогда преимущество перед приватбанком заключается? там хоть можно в кассе доллары с карты снять...

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#589
lexa29:
а в чем тогда преимущество перед приватбанком заключается? там хоть можно в кассе доллары с карты снять...

Через кассу, кажется, только с карты банка отдает в долларах. Короче, проще -1% и в гривнах.

А какое в этом говнобанке преимущество? Ждать неизвестно сколько, получить кредит под шумок и не факт, что еще деньги отдадут и не кинут? )

L2
На сайте с 03.08.2013
Offline
5
#590
slams:
Через кассу, кажется, только с карты банка отдает в долларах. Короче, проще -1% и в гривнах.

А какое в этом говнобанке преимущество? Ждать неизвестно сколько, получить кредит под шумок и не факт, что еще деньги отдадут и не кинут? )

спасибо, просто пытаюсь определить, где выгоднее.... 5 лет выводил через Аваль, все устраивало, а с октября они больше не принимают чеки....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий