ePayService в Украине (ІІ часть)

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#571

что то смска не приходит.

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#572

Тоже смс не приходит, попасть в аккаунт нет возможности...

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.
reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#573
termit.:
Тоже смс не приходит, попасть в аккаунт нет возможности...

Похоже такая проблема у всех. С половины дня пытаюсь войти в аккаунт. Только что получил первую смску, которая не подошла - видимо от предыдущей сессии.

KS
На сайте с 30.03.2009
Offline
34
#574
thrasher:
что то смска не приходит.

Ага, не приходит ни мне, ни жене... С 12 часов не можем зайти. С утра заходили - все было ОК.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#575
KrillSidorov:
Ага, не приходит ни мне, ни жене... С 12 часов не можем зайти. С утра заходили - все было ОК.

За пятым разом (по совету Лайвчата)

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#576

Присоединяюсь ко всем отписавшимся, попасть в аккаунт через автоиизацию по смс нет никакой возможности. В лав чате уточнил также возможность верификации по QR коду через специальное клиентское приложение для Android, на что получил ответ, что верификация на данный момент возможна только через смс или же только по QR коду.

Тут же выразил пожелание реализовать возможность параллельной верефикации как по смс так и через QR код (как у Привата), то есть если нет под рукой смартфона что бы зайти по QR коду, то что бы можно было зайти по смс. Данную просьбу пообещали передать на рассмотрение в службу безопастности.

Все кто заинтересован в данной возможности, прошу поддержать данную просьбу, думаю, если нас будет много, то ePayService постарается такие реализовать данную возможность :)

789dd8
T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#577
webgkv:
Присоединяюсь ко всем отписавшимся, попасть в аккаунт через автоиизацию по смс нет никакой возможности.

Послушайтесь совета выше, раза с 10 смс пришла.

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#578
thrasher:
Послушайтесь совета выше, раза с 10 смс пришла.

Я уже попыток с 40 сделал и все безрезультатно, у меня киевстар, по словам поддержки из лайвчата с киевстаром самая тяжелая ситуация.

lie
На сайте с 30.10.2007
Offline
51
lie
#579

Киевстар, вошла только что. Смс пришло примерно после 8-9 нажатий на кнопку отправки кода.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#580

Аналогично с смс, тоже киевстар. С вечера зайти не могу :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий