GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#731
root:
Во время проверки размещенных обзоров на индекс быстроробот хорошо определяется и не засчитывается денежка, пока не попадет обзор в основной индекс.

Но когда размещаешь обзор, он попадает в индекс (быстроробот), отправляю на проверку О. - система говорит, что обзор в индексе, нестыковочка получается. Если можно - поправьте, пожалуйста, а то приходится менять урл, чтоб обзор прошел на проверку, получаются дубли в индексе.

ай это уже быльем поросло, будет так "как было с самого начала", т.е. так и будет высосанный из пальца "быстроробот" и выпадающие из индекса через месяц страницы... а через 150 дней выпадающие навсегда, но система их уже не проверяет...

а вы е...сь как хотитесь

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#732
skAmZ:
Да. Можете скинуть в техподдержку (или мне в ЛС) адрес обзора, посмотрим в чем там дело.

Странно, даже когда слеш случайно не скопируется - система отпинывает, мол нету ссылки, а если поставить на произвольный УРЛ того же домена, а не указанный в задании, говорите, примет?

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#733

Если слегка изменить анкор (ошибка в анкоре), который нельзя склонять, система его примет?

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#734
vovach:
Если слегка изменить анкор (ошибка в анкоре), который нельзя склонять, система его примет?

анкоры система не проверяет, только урлы:)

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#735

мне нужны только разбавленные анкоры, которые были бы контекстно вписаны в пост.

как это объяснить вебмастерам, если каждый второй(если не больше), все равно клепает с прямым вхождением?

может они боятся что система не примет задание?

пс. галочку, разрешающую склонение анкора ставлю.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#736
Fringer:
мне нужны только разбавленные анкоры, которые были бы контекстно вписаны в пост.
как это объяснить вебмастерам, если каждый второй(если не больше), все равно клепает с прямым вхождением?
может они боятся что система не примет задание?

пс. галочку, разрешающую склонение анкора ставлю.

бояться конечно, тем более если вы пишите анкоры от робота Вертера, типа "от осла уши купить", ни один вебмастер не будет писать от "купить уши от осла", пишите человеческие анкоры и все будет естественно

I
На сайте с 02.02.2008
Offline
44
#737
Fringer:
мне нужны только разбавленные анкоры, которые были бы контекстно вписаны в пост.
как это объяснить вебмастерам, если каждый второй(если не больше), все равно клепает с прямым вхождением?
может они боятся что система не примет задание?

пс. галочку, разрешающую склонение анкора ставлю.

Так задайте разные анкоры и выберите либо ручное, либо автоматическое их распределение.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#738

SSA.RU, анкоры у меня нормальные - человеческие и читабельные.

investory, анкоров много - по 100 и больше за раз загружаю. все читабельные. раздаются автоматом.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#739
errora:
Странно, даже когда слеш случайно не скопируется - система отпинывает, мол нету ссылки, а если поставить на произвольный УРЛ того же домена, а не указанный в задании, говорите, примет?

Да, проблем быть не должно.

zonawp
На сайте с 21.09.2013
Offline
5
#740

Когда я отбираю то больше всего смотрю на аудиторию и качественность сайта .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий