SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

U
На сайте с 30.10.2007
Offline
69
#381
xordeer:
VPS с сед SEDv4 с такими параметрами не выдержит

А Intel(R) Xeon(R) CPU E3-1230 V2 @ 3.30GHz 1600.000 Mhz X 8 сколько выдержит?

Лучшая партнерка под юридический трафик/займы (http://webmasters.leadia.ru/main/users/register/?ref=SQmABjVusG)
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#382
upsarin:
А Intel(R) Xeon(R) CPU E3-1230 V2 @ 3.30GHz 1600.000 Mhz X 8 сколько выдержит?

1-300 доменов

0-60к трафа

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#383

Уважаемые пользователи!

Произошли очередные обновления в SEDv4. В данном апдейте был реализован функционал автоматического добавления ссылок для проспама в Ваши установленные TwiFarm

Changelog v SEP1304

[Добавлено] Модуль распределенного постинга ссылок в Twifarm - фермы по специальным ссылкам выдаваемым фермой начиная с версии 2.5.
[Улучшено] Модуль генерации ссылок, для возможности генерить ссылки для постинга в фермы.
[Добавлено] Модуль контроля ферм в глобальных настройках. Доступно добавление, редактирование, включение\выключения ферм.
[Добавлено] Модуль постинга ссылок с домена в настроках отдельного домена "Утилиты" - "Twifarm загрузчик". В даном разделе можно загрузить в указанные, а так же включенные, вами фермы в конфигах. Загрузить можно главную страницу, определенное количество или процент всех ключей с домена, а так же определенное количество или процент ключей со всех категорий домена. Ключи будут равномерно распределены по всем фермам. Успешным действием считается 1 постинг в ферму, тоесть по факту один клик на кнопку "Загрузить".
[Добавлено] Модуль постинга ссылок в фермы целой группы доменов, все аналогично постинга отдельного домена, но ошибки\успешные действия считаются как единица за домен. Тоесть "Успешно 10\5(15)" означает что было успешно загружено ссылки для 10 доменов, 5 доменов загрузились с ошибками, а всего доменов 15.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#384
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#385

Что то не наблюдаю в топе этого человека или выпал так же быстро как и вошел?

Вообще все так четко закрасили. Пипец.

Ясное дело ,что скрин не о чем: автор ведь не скажет тематики, количества серверов, затрат.

Вообще нет его тут видимо)) Да и ник закрасили так четко, на скрине с вашего форума. К чему уж ник то скрывать.

З.Ы. Почем возьмете первое - третье место в одной не безызвестной партнерке, с надписью SEDv4 «MobyDick»?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#386

exarh нас просят выкладывать отзывы - мы выкладываем, по мере их появления. Выпал из ТОП, сменил надпись, перевел траф на другую ПП, мы не интересовались. Для нас важен сам факт успеха одного из наших пользователей.

З.Ы. Почем возьмете первое - третье место в одной не безызвестной партнерке, с надписью SEDv4 «MobyDick»?

Вы для начала SEDv4 купите, сделайте на нем этот ТОП, а потом и обсудим.

Мы не покупаем надписи, если трафик сделан не на наших инструментах.

Вообще нет его тут видимо)) Да и ник закрасили так четко, на скрине с вашего форума. К чему уж ник то скрывать.

Если человек даст добро, мы и ник скажем. А узнать его может любой наш клиент, перейдя топик, скриншот с которого был сделан и выложен выше.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#387
L!mur:
exarh нас просят выкладывать отзывы - мы выкладываем, по мере их появления. Выпал из ТОП, сменил надпись, перевел траф на другую ПП, мы не интересовались. Для нас важен сам факт успеха одного из наших пользователей.

Вы для начала SEDv4 купите, сделайте на нем этот ТОП, а потом и обсудим.
Мы не покупаем надписи, если трафик сделан не на наших инструментах.

Если человек даст добро, мы и ник скажем. А узнать его может любой наш клиент, перейдя топик, скриншот с которого был сделан и выложен выше.

Да все так, как вы говорите! Но вы опять то ли не читаете,что я пишу, то ли воспринимаете в штыки.

Давайте с другой стороны расскажу.

Зачем вы выкладываете, важный для вас успех вашего пользователя? Ну порадовались этому событию молча и разошлись. Нет вы показываете нам, очевидно же во имя рекламы продукта.

Вот для рекламы - мало как бы скрина вашего.

Нужна тематика, количество доров, мощности задействованные им - это будет нормальным маркетинговым ходом. Я так думаю и пользователь ваш не будет против, ибо нет тут никакой крамолы или палева.

Более того, каждый сразу сможет просчитать какие затраты, будут нужны для N доров для использования СИД 4.

А я... я наконец то подумаю о покупке))

З.Ы. Как вы все не догадаетесь о совершенно ясной мысли, я не против вашего сида. Я хочу вам всех благ в продажах и улучшении продукта.

Но я и за то, что бы все было открытым, без недомолвок и "тумана".

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#388
exarh:

Вот для рекламы - мало как бы скрина вашего.
Нужна тематика, количество доров, мощности задействованные им - это будет нормальным маркетинговым ходом. Я так думаю и пользователь ваш не будет против, ибо нет тут никакой крамолы или палева.

Если этот пользователь сочтет нужным ответить на подобные вопросы, которые ему будут задавать в том топике, Вы получите ответы.

Мы никого не можем принуждать что-либо дополнительно рассказывать, показывать. Что пользователи считают нужным показать, то и показывают. И на этом спасибо им :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#389
L!mur:
Если этот пользователь сочтет нужным ответить на подобные вопросы, которые ему будут задавать в том топике, Вы получите ответы.

Мы никого не можем принуждать что-либо дополнительно рассказывать, показывать. Что пользователи считают нужным показать, то и показывают. И на этом спасибо им :)

Я не призывал кого то принуждать. Попросить. Ну да ладно, мое дело предложить.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#390
exarh:

Зачем вы выкладываете, важный для вас успех вашего пользователя? Ну порадовались этому событию молча и разошлись. Нет вы показываете нам, очевидно же во имя рекламы продукта.

Это действительно очевидно. Вроде бы всем - очевидно, нет?

Коллеги, кому не очевидно, что это выложено

exarh:

во имя рекламы продукта
exarh:

Вот для рекламы - мало как бы скрина вашего.
Нужна тематика, количество доров, мощности задействованные им - это будет нормальным маркетинговым ходом. Я так думаю и пользователь ваш не будет против, ибо нет тут никакой крамолы или палева.

Вебмастер показал, что с помощью SEDv4 попал в топы. Тематику, кеи, контакты\способы загона в индекс не показывал. Если вы даже приблизительно не представляете, какая это тематика по количеству трафа и скрину партнерки с конвертом - то попробуйте для начала хотя бы WORDPRESED. Дешево и сердито. <- это тоже было во имя рекалмы.

exarh:

Более того, каждый сразу сможет просчитать какие затраты, будут нужны для N доров для использования СИД 4.

Для начала достаточно:

  • прямые руки и светлая голова;
  • 1 сервер на пару месяцев, ($100-120 x 2) <- скрытая реклама
  • 10-20 на убить и 100-200 на первую пробную партию доменов;
  • свой шаблон очень желательно; <-мотивационный призыв
  • загон в индекс. если платно то $1-50 за 100-200 доменов; <- скрытая реклама
exarh:

З.Ы. Как вы все не догадаетесь о совершенно ясной мысли, я не против вашего сида. Я хочу вам всех благ в продажах и улучшении продукта.
Но я и за то, что бы все было открытым, без недомолвок и "тумана".

Люди, которые хотят улучшить продукт - понимают что конкретно и для чего они хотят улучшать.

А вы, давайте на чистоту - просто ходите кругами в сомнении, брать или нет. Отвечу вам прямо - нет не озолотит.

Дорген не призван обогащать. Он делает дорвеи. (с) xordeer 🚬 <- брендирование

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий