Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

[Удален]
#321

Masterok2009, по крайне мере я не занимаюсь прямым обманом, в отличии от вас, если мне нужна ссылка я её покупаю, а не создаю кучу поддоменов как у сайта из вашей подписи и тем более не регистрирую сайты в линкпомойках

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#322
burunduk:
Masterok2009, по крайне мере я не занимаюсь прямым обманом, в отличии от вас, если мне нужна ссылка я её покупаю, а не создаю кучу поддоменов как у сайта из вашей подписи и тем более не регистрирую сайты в линкпомойках

Сайту 4.5 года, а причем тут прогон, который стоит 300-500 р, с топовыми позициями.

Сайт с подписи не льёт воды, а качественный и полезный ресурс, который не покупает ссылки и стоит в топе- раскрутка сайта и др.

Заработок на компьютере
[Удален]
#323

Masterok2009, сайт использует абсолютно спамерские технологии очень близкие к дорвеям, это по вашему так поступают полезные ресурсы? :)

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#324
burunduk:
Masterok2009, сайт использует абсолютно спамерские технологии очень близкие к дорвеям, это по вашему так поступают полезные ресурсы? :)

Прогоны делали многие, они не как не влияют, если бы сайт не прогоняли, он был бы также в топе сейчас, агригаторы тоже технологии спамеров.

Я просто знаю, что ссылочные факторы будут полностью отключёны, до конца 2014, по всем запросам и всем регионам.

[Удален]
#325

Masterok2009, сетки фейковых сайтов - это нормально?

а сам сайт это чистый фейк, назвать материнский сайт? :)

G
На сайте с 22.08.2007
Offline
91
#326

Знаете,я обратил внимание, что поседнее время СЕОПУЛЬТ покупает ссылки на откровенных ГС с закупкой ссылок в футерах и тд.

Дружелюбный
nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#327
Masterok2009:
стоит в топ 3 по запросу раскрутка сайта, ссылок мизер.

Да все замечательно.. Только если работать по нескольким запросам - если клиента правильно обработать.

Но представим запрос "ТОВАР" - что у нас получается? "ТОВАР", "ТОВАР ГОРОД", "ТОВАР ЦЕНА", "ТОВАР КУПИТЬ" и т.п. Наберется там около 10-15-20 запросов, разбавленных "шлаком". Пообещали клиенту 80 процентов в ТОП..

Но это не правильно. Вернее правильно, но с точки зрения продвиженца. На самом деле люди ищут не так - фантазия безгранична - несколько сотен вариантов запросов! Ну выведете вы в ТОП по этим запросам.. Это всего 15-20-25 процентов аудитории.. Вы попробуйте, например в регионе, вывести в ТОП5 сайт так, что бы ВСЕ возможные запросы с ключевым словом выходили в ТОП. И не просто ТОП10, а в ТОП3-ТОП5.

Без ссылочного не получится.

---------- Добавлено 29.01.2014 в 01:13 ----------

Masterok2009:
Я просто знаю, что ссылочные факторы будут полностью отключёны, до конца 2014, по всем запросам и всем регионам.

В Яндексе работаете?

---------- Добавлено 29.01.2014 в 01:15 ----------

gothicserge:
Знаете,я обратил внимание, что поседнее время СЕОПУЛЬТ покупает ссылки на откровенных ГС с закупкой ссылок в футерах и тд.

А вы в магазине, когда колбасу берете - на срок годности смотрите?

Ничто не пугает нас страшнее всего,как одинокая маленькая девочка в белом платьице холодной осенней ночью на аллее рядом с кладбищем...
G
На сайте с 22.08.2007
Offline
91
#328
nikhotin:

А вы в магазине, когда колбасу берете - на срок годности смотрите?

чет сеопульт не предлагает выбрать не покупать говноссылки. Так что всю эту колбасу, приходиться выбрасывать потом. До 90%

nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#329
gothicserge:
чет сеопульт не предлагает выбрать не покупать говноссылки. Так что всю эту колбасу, приходиться выбрасывать потом. До 90%

"Ручные режимы" отменили?

G
На сайте с 22.08.2007
Offline
91
#330
nikhotin:
"Ручные режимы" отменили?

нет, но там нет галочки не покупать в футерах сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий